перейти к новости

В Новосибирске возбудили уголовное дело в отношении депутата Игоря Украинцева

30 мая 2024, 12:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
166
30 мая, 12:58
Ждём новость про бывшего мэра, и дружков его оглы.
Гость
30 мая, 13:42
А Толоконский и Городецкий тоже ?
Гость
30 мая, 13:43
Оглы это кто ? Евреи? Ищи бомбоубежище.
Гость
30 мая, 14:47
Зачем плеха пишишь, брат? Оглы карашо дароги деляль,как для сибя!
И по-любому вчера на сессии горсовета голосовал за вырубку леса около старого ЛДС ради стройки высотного дома.
Гость
30 мая, 13:44
Когда будет закон о том, что вырубка одного дерева это штраф миллион рублей или высадка ста взрослых деревьев для нарушителей.
Гость
30 мая, 13:50
Гость
30 мая, 13:44
Когда будет закон о том, что вырубка одного дерева это штраф миллион рублей или высадка ста взрослых деревьев для нарушителей.
А кто его исполнять будет
Гость
30 мая, 13:58
Гость
30 мая, 13:50
А кто его исполнять будет
Полиция. Камеры. Срубили - зафиксировали- штраф выписали. Не заплатил - конфискация имущества. С российским менталитетом по другому нельзя.
30 мая, 13:01
У нас, что ни день так против кого-т в мэрии уголовку заводят. Хорошие в мэрии чиновники работают.
Гость
30 мая, 13:03
Остаются самые хорошие!
Гость
30 мая, 13:05
Думаешь у варяга в облправительстве лучше? Видимо в мэрии по аналогичному пути идти хотят!
Пока душат мелочёвку, а вот крупную рыбу либо боятся трогать, либо их нельзя трогать ,либо готовят нам на десерт......
30 мая, 13:07
А что такова? В свое время три сталинских наркома НКВД последовательно были расстреляны за шпионаж в пользу сразу девяти иностранных разведок.
30 мая, 12:58
Просто кудрявый убирает конкурентов. Знаем, проходили.
Гость
30 мая, 13:00
Конкурент это если бы должность бы избирательная. Какие могут быть конкуренты у назначенцев?
Гость
30 мая, 13:02
Кудрявый , это кто ?
Гость
30 мая, 13:16
что кудрявый нос повесил ? Папу позови
30 мая, 13:05
Это который от Полякова афёры с крт на Шевцовой пытались провернуть?
Не зная подробностей, комментировать - дело неблагодарное. Но правоохранительной системе доверия нет, взятка/наркота/"износ" - удобный крючок, чтобы посадить на него кого угодно, у кого есть аудитория, и не важно, брал или не брал. Даже если и оправдают потом, сейчас помотают нервы, выпотрошат его аудиторию, не допустят до выборов, в общем, кучу задач решат.
30 мая, 13:03
Неужели честных и совестливых людей совсем не осталось? Куда не плюнь - коррупционер!!! Кошмар.
Гость
30 мая, 13:05
Посему, есть один. Самый честный и совестливый.
Гость
30 мая, 13:08
Гость
30 мая, 13:05
Посему, есть один. Самый честный и совестливый.
Несмываемый.
Гость
30 мая, 13:12
Таких не пустят в верха, иначе ими нельзя будет управлять. Каждый во власти имеет «скелет в шкафу». Через это они управляются .
30 мая, 13:29
Никогда такого не было, и вот опять
Гость
30 мая, 15:55
🔥
Гость
30 мая, 20:00
Гость
30 мая, 15:55
🔥
Гость, это цитата черномырдина
30 мая, 14:14
Ничему уже не удивляюсь, но подробностей нет, чего тут рассуждать
30 мая, 13:53
Следующий я так понимаю Кудрявцев ...потом Травников ... вот чего людям не хватает ...? Даже не подсказывайте ...
Гость
30 мая, 12:56
Да не, не может быть! Ведь все же знают, что у нас в политику идут самые лучшие и кристально честные люди!
Гость
30 мая, 13:46
Гость, Все у вас всё знают. Но не все делают так как надо. Для всех. А только для себя.
Гость
30 мая, 13:03
И вот таких вот людей депутаты допускают к конкурсу на должность мэра Новосибирска. ПОЗОР депутатам!
Гость
30 мая, 13:04
Именно.
Гость
30 мая, 13:01
Как он глазенки то вылупил! Недоволен видать чем.
Гость
30 мая, 13:10
Это врожденное, типаж такой. Врачи должны подсказать , как называется синдром.
Гость
30 мая, 13:12
Гость
30 мая, 13:10
Это врожденное, типаж такой. Врачи должны подсказать , как называется синдром.
Гость, будет медкомиссию в тюрьму проходить там скажуть.
Гость
30 мая, 13:27
Гость
30 мая, 13:12
Гость, будет медкомиссию в тюрьму проходить там скажуть.
/Внучок/ Бабуля, живая?
Гость
30 мая, 13:02
Что-то ненормальное у нас творится в депутатском корпусе. Злоупотребления и преступления на каждом шагу. И вообще создается такое впечатление, что депутаты не защищают интересы избирателей, а делают все с точностью до наоборот. Ну а для избирателей достаточно и горку просто поставить во дворе перед своими очередными выборами.
Гость
30 мая, 13:03
Ну явно в депутаты они пришли не для защиты интересов избирателей, а интересов тех , кто их поставил. Сплошные люди застройщиков и прочих.
Гость
30 мая, 13:03
Запомните! Нормальные люди сами в депутаты и начальники не идут!
Гость
30 мая, 13:16
Гость
30 мая, 13:03
Запомните! Нормальные люди сами в депутаты и начальники не идут!
Гость, так ты сходи милок! Будешь первым самоходным вдепутатом, а там гляди и в начальники возьмут!
Новая система выборов мэра показала каких людей проталкивают во власть.
Гость
30 мая, 13:13
Депутатов- застройщиков надо убирать из депутатского корпуса. Это тоже самое, что лисы в курятнике.
Пора уже декриминализовать взятки, назвав это "лоббированием интересов". Чтобы всё официально было, приход-расход, дебет-кредит, кассовые чеки, налоги и так далее.
30 мая, 13:34
38 лет? Выглядит минимум на 45.
30 мая, 13:33
А хотел Мером стать
Гость
30 мая, 12:56
Российский карьерный лифт.
Гость
30 мая, 12:56
Кого вверх, кого вниз
Гость
30 мая, 12:59
Гость
30 мая, 12:56
Кого вверх, кого вниз
Гость, тебя посодют, а ты не ворую! 🤣
30 мая, 13:01
в подвал
Гость
30 мая, 12:58
По глазам видно...
Гость
30 мая, 13:01
Он внешне похож на человечка Умпа-Лумпа из фильма Чарли и шоколадная фабрика :). Маленькие человечки, ростом не выше колена, которые работают на фабрике. Мистер Вонка привёз их из некой страны Умпландии, где они жили в домиках на деревьях, в чрезвычайно тяжёлых условиях, преследуемые хищниками, вынужденные питаться отвратительными зелёными гусеницами, в то время как их любимая еда — какао-бобы, которые они теперь получают в неограниченном количестве на фабрике Вонки.
30 мая, 13:05
тебе ж пару заметок назад показали, в каких домиках они живут?! и вовсе не на деревьях! нууу, по колено там может быть... и по колено??
Гость
30 мая, 13:15
30 мая, 13:05
тебе ж пару заметок назад показали, в каких домиках они живут?! и вовсе не на деревьях! нууу, по колено там может быть... и по колено??
Так теперь они на «фабрике Вонка» работаю и получают любимую еду в неограниченном количестве и все остальное причитающееся.
Гость
30 мая, 12:56
Вот это поворот!!!!!
Гость
30 мая, 13:46
Гость, Новый поворот? А кто же заревет?
Гость
30 мая, 13:03
позор, позор, вот они такие и рвутся к власти, есть что взять с бедного города, а то болеют за народ, ага
Гость
30 мая, 13:06
Он все квартиры и коттеджи успел продать таксистам?
Гость
30 мая, 13:26
Интересно девки пляшут. Асанцев с Локтем и Терешковой следующие?
Гость
30 мая, 16:18
Сейчас не понять , складывается впечатление, что одна банда убирает другую. Вот и всё аресты.
Сядут усе!
Гость
30 мая, 13:13
Асанцев должен написать по собственному желанию!
Гость
30 мая, 13:42
Давно пора дать дорогу молодым.
Гость
30 мая, 22:59
Он неприкасаемый , клуб их держит мазу в этом селе
Гость
30 мая, 13:10
Сразу всех арестуйте, че резину тянуть. А в других городах также или там мэрии с ФСБ делятся?
Гость
30 мая, 13:13
Прочитав о рабочем пути сего депутата, сразу бросается в глаза,что он типичный "выразитель" , то бишь лоббист чужих интересов - кто больше заплатит ему, тот и прав. УГ, а не депутаты у нас...
30 мая, 13:32
С такой фамилией не удивительно.😎
Гость
30 мая, 20:04
Причем тут фамилия, ты этим цепляешь всех родственников, задумайся не умный человек.
30 мая, 13:07
Сколько можно уже воровать
30 мая, 13:18
Прекратите наговаривать на человека. Вы только в его честные глаза взгляните, ну как они могут взять. В стране прорыва и скачка люди занимая такие должности не могут брать. 😉🤣🤣
30 мая, 14:16
Какая взятка у депутата горсовета. Он же чиновник.
Гость
30 мая, 13:09
Это тот который против городских лесов голосовал, да ещё и рекламировал эту идею. Всё ради сирот.
Гость
30 мая, 13:55
Не тот, который, а тот, который ИЗ ТЕХ, которые!!!
Гость
30 мая, 13:30
на Румына похож Так же глаза пучит
Гость
30 мая, 14:37
- Так он же болгарин! - А какая разница?
Гость
30 мая, 13:07
Сейчас посидит в СИЗО и позселенеет, зелёненький наш.
Гость
30 мая, 13:05
взятка , взятка , что уже и взяточку нельзя взять ? Зачем идти в руководители , если не использовать служебное положение и не брать взятки ?
Гость
30 мая, 13:09
Типаж , как у людей с неким генетическим , они на одно лицо , крепенькие, невысокие с такими глазами и взглядом , как у актера, играющего пигмеев Умпа-Лумпа из фильма Чарли и шоколадная фабрика.
Гость
30 мая, 13:15
Отличный был бы мэр 🤣
Гость
30 мая, 13:15
Ждём про Терешкову
Гость
30 мая, 13:22
Может,надо было,фамилию сменить?
Гость
30 мая, 13:20
Да кто бы сомневался , у нас чиновник = взяточник ...
Гость
30 мая, 13:37
2 месяца назад выбирался в МЭРы,никто не проверял(брал или не брал взятки) и вдруг… Или прими?
Гость
30 мая, 13:46
Всех местных депутатов разогнать! Стране экономия какая будет!
Гость
30 мая, 13:54
« Если я проснусь через сто лет и меня спросят, что происходит в России я отвечу - пьют и воруют» Салтыков - Щедрин. Надо учитывать менталитет российский меняя что то в стране. Без жесткого контроля в России нельзя.
Гость
30 мая, 14:42
20 января он почудил на плющихинском жилмассиве?
Гость
30 мая, 15:22
Все они там одним маслом мазаны, пока у власти царь, так и будет!!!