перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Адвокат экс-главы дептранса Новосибирска Васильева заявил о его невиновности

28 мая 2024, 10:31
Все они не виновны, а богатеют только Оглы от заказов на миллиарды рублей и разваливающихся через год дорог, которые принимают такие чиновники - знаем эту сказочку ! Ждём Локтя на скамеечке подсудимых с этим товарисчем.
"При этом работы «Метро МиР» проводились. Да, до сих пор результата нет, но они проводились." - Действительно, лучше не скажешь. )
Гость
28 мая 2024, 07:41
"По мнению Андреева, преследование экс-главы дептранса приведёт к негативным последствиям для имиджа муниципальной службы." Г-н Андреев негативный имидж сформирован не преследованиями начальника. А состоянием дорожной инфраструктуры и транспорта в городе. Всё чем руководил данный товарисч, в таком убогом состоянии, что она сам должен себе запросить максимальный срок наказания.
28 мая 2024, 12:12
Правильно Демешин поступил, в СИЗО таких работников, проводящих работы без результата. Теперь Демешин руководит Хабаровским краем. Повысили за результаты работы по Новосибирску. Не знание законов Васильевым, отлично поможет ему давать результаты и выполнять план на лесозаготовках.
Гость
28 мая 2024, 07:32
Дорог нет, а те что есть в убитом состоянии. Те что делаются, и года не служат, превращаются "как после бомбежки". Деньги осваивают одни и те же мутные организации. А начальник всего этого безобразия не виноват...пожалеем его и отпустим с миром. У него же всё для красивой и безбедной жизни припасено, а его в тюрьме держат.
28 мая 2024, 08:39
А если осваивать деньги будет другая организация, сразу все наладится?
Гость
28 мая 2024, 09:16
28 мая 2024, 09:16
А если осваивать деньги будет другая организация, сразу все наладится?
Осваивать или выполнять работы? Дорога построена? Если будет построена за деньги, то лучше будет.
28 мая 2024, 16:35
Гость
28 мая 2024, 16:35
Осваивать или выполнять работы? Дорога построена? Если будет построена за деньги, то лучше будет.
А на строительство денег и не выделяли!
Гость
28 мая 2024, 09:19
Да, до сих пор результата нет, но они проводились. Эти люди дошли до того, что уверены, можно лить всякую дичь, проканает
Гость
28 мая 2024, 09:06
"Да, до сих пор результата нет, но они проводились." Раз результата нет, то кому какое дело проводились они или нет. Теперь время такое: либо можешь и давай результат, либо не можешь и тогда слазь, освободи место тому, кто может. А коли слазить сам не хочешь, то иди посиди в турме, что б другим не повадно было.
Гость
28 мая 2024, 09:27
На то и адвокат, чтобы защищать интересы подзащитного. Его мнение не объективная информация, а изложение юридическим языком позиции обвиняемого по делу. За это ему клиенты и деньги платят. Публичное изложение позиции - это явный элемент давления на следствие и суд.
Гость
28 мая 2024, 09:52
Один раз пересекался с данным гражданином хватило на всю жизнь. Спесивый, пренебрежительный, наш диалог мне напомнил сюжет дешевого сериала, когда сидит "пахан" и спрашивает как в "хату" входят и как я вообще смею с ним говорить. Когда увидел как его принимают, радости не испытал, лишь подумал бумерангом все к нам возвратится...
Гость
28 мая 2024, 11:57
Именно! Спеси как будто король -лев)))
Гость
28 мая 2024, 07:05
я правильно понимаю, что это жалобный стон о "жертве режима"?
Гость
28 мая 2024, 07:28
лень было выехать на объект и посмотреть какие работы там выполнены, при чем оплатить как положено , значит за свои поступки надо отвечать перед законом, а не разбазаривать народные деньги
Гость
28 мая 2024, 07:45
Сравните его доходы и имущество. Вопросы ещё будут?
Гость
28 мая 2024, 09:12
Адвоката в ту же камеру
Гость
28 мая 2024, 09:30
О какой невиновности вообще идет речь, если весь город в труху, а чиновник(!) живет в большом коттедже? Там любого бери и сразу за решетку можно. Адвокат по улицам не ходит и по дорогам не ездит? В городе сплошная разруха, долгострои, неоконченные проекты, ямы на дорогах прямо в центре города. Но никто не виноват, да. А все обвинения - выдумки. Деньги просто сами по себе испарились.
Гость
28 мая 2024, 07:43
Вот просто такой вопрос деньги переведены, а строительство этой дороги начато? Там хоть инертные завезены? Вот например Чуйский Тракт как строили в Алтайском Крае я видел, там горы щебня и объездные дороги, лучше чем у нас постоянные, соорудили. Здесь 48 млн на что переведено? За какие работы? Вернет или не вернет непонятно, но какая сейчас ставка по кредитам? От 48 млн - , для 16%, 640 000 р процентов.
Гость
28 мая 2024, 08:13
Ясно, что не вернёт. А если и вернёт, на дороги эти деньги уж точно не пойдут.
Гость
28 мая 2024, 08:55
каким местом текст читал? деньги на разработку ПСД, а не на ремонт
Гость
28 мая 2024, 09:17
Гость
28 мая 2024, 09:17
каким местом текст читал? деньги на разработку ПСД, а не на ремонт
Тем более, зачем такая предоплата? Изыскания выполнены? Экспертиза ПСД пройдена?
Гость
28 мая 2024, 08:33
"до сих пор результата нет, но они проводились " (с) А что же ты, дружок из председателя совета директоров банка в начальники департамента рванул? Воровать бюджетные средства? Рассказывай следователю под протокол всё что узнал о локтевской мэрии - суд потом учтет. Не слушай адвокатский бред о своей невиновности. Иначе поедешь на максималочку.
Гость
28 мая 2024, 08:56
пусть сидит!!!!!!!!! там ему и место!!!!!! Вор должен сидеть в тюрьме!!!!!!!!!
Гость
28 мая 2024, 09:02
Как вообще можно было структурам мэрии заключать договора без проведения конкурентноспособных процедур с МЕТРОМИР на таком протяжении времени, как с единственным поставщиком.
28 мая 2024, 07:32
быть чиновником в этой дыре это уже преступление😉🤣🤣
Жми дальше, штаны не порви
Гость
28 мая 2024, 08:49
Зачем выпороли лётчика ?
Гость
28 мая 2024, 09:10
Он банкир, а не летчик.
28 мая 2024, 13:28
- Простите его, он нечаяно украл!
Гость
28 мая 2024, 09:15
мораль здесь такова. если в правительстве или мэрии ничего не делать то и спросу никакого то есть и садить не за что
Гость
28 мая 2024, 09:39
И правильно, слишком мягко. Показательно - это высшая мера наказания, а тут так - пшик
Гость
28 мая 2024, 10:42
Вопрос ещё и в том, что "Метро МиР" денежные средства не вернет и скоро будет ликвидирован.
28 мая 2024, 08:31
коллекцию часов нашли??
Гость
28 мая 2024, 09:08
Яйца лизали?
Гость
28 мая 2024, 09:18
да уже утомились, а сальмонеллы так и не нашли
Гость
28 мая 2024, 09:29
Да, но не тому, кому надо.
Гость
28 мая 2024, 07:21
гамбургер в подарок
Гость
28 мая 2024, 10:55
Его гамбургер будет кому-то хорошим подарком!
Гость
28 мая 2024, 13:38
Васильев в принципе ничего украсть не может. Конечно для звездочек на погодах демонстрация устроена
21 июня 2024, 08:43
Куда скидывать деньги на помощь пострадавшему?
Гость
28 мая 2024, 07:14
Не ходите дети в Африку гулять...
Гость
28 мая 2024, 07:48
Давайте еще потерпим!
Гость
28 мая 2024, 10:57
Да их ежедневно вместо планёрки нужно показательно пороть!
Гость
28 мая 2024, 10:56
Даже не стала полностью читать ай какие не хорошие арестовали прямо таки ангела во плоти где деньги где результат правильно они в карманах оглы и приближенных и ещё ждём новый наплыв гастеров гарант сказал мало их
Гость
28 мая 2024, 11:06
«Работы проводились, но результата нет» - это вообще основа основ работы. Я 18 лет работаю в мэрии и ее структурных подразделениях и 18 лет это не меняется.
Гость
4 июня 2024, 11:30
Все, что есть у Васильева , заработано в бизнесе, до прихода в мэрию.
Гость
6 июня 2024, 21:21
Все знают как надо правильно работать Почему не идете работать в мерию и наведите порядок, покажите пример добросовестный работы ,сделайте город лучше. Сидеть дома и критиковать мало