перейти к новости

Сибиряк забил знакомого табуреткой и начал распродавать вещи из его квартиры

21 мая 2024, 14:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
Гость
21 мая, 14:28
9 лет...за убийство человека..9 лет....не 19, не 29, а 9......+ удо и считай не сидеть вообще
21 мая, 14:33
а девке 7 лет дали за этикетки. россия - великая страна
Гость
21 мая, 14:39
21 мая, 14:33
а девке 7 лет дали за этикетки. россия - великая страна
92644416438, а ты за девку то не переживай. И да, Россия великая страна.
Гость
21 мая, 14:42
Гость
21 мая, 14:39
92644416438, а ты за девку то не переживай. И да, Россия великая страна.
так по факту есть что ответить когда за убийство дают столько же как за этикетки со словами?
Гость
21 мая, 14:26
9 лет за убийство? Характеристика, наверное, хорошая
Гость
21 мая, 14:42
стаканчиками ни в кого не бросал
21 мая, 14:57
Украина - это первая страна, избавившаяся от очередей и пробок буквально за день.
Гость
21 мая, 14:13
Как он его еще не съел…
21 мая, 14:22
это - следующий этап развития "бизнеса". ))
Гость
21 мая, 14:32
21 мая, 14:22
это - следующий этап развития "бизнеса". ))
92644416438, по- кемеровски
21 мая, 14:34
Гость
21 мая, 14:32
92644416438, по- кемеровски
кемерово - это россия, а россия - это путин.
21 мая, 16:29
Блин, а это не убийство с особой жестокостью разве - забил до смерти (неважно чем)? Учитывая последующее поведение ещё и из корыстных побуждений, а несообщение в полицию вовремя вообще должно быть отягчающим обстоятельством, которое должно срок на максималку выкручивать, дабы неповадно было.. Чё-то ничо не понимаю с нашей системой правоохранения, пф
21 мая, 15:02
Надо было отсрочку дать, ну чтобы успел все распродать, не пропадать же добру.
потому что он настоящий мужчина, не только способный на поступок, но и готовый забоииться, обеспечивать и брать. бабы таких любят
Гость
21 мая, 14:25
Слушай, завязывай. Уже противно читать однообразные твои комменты. Все и так понятно.
Учись, бродяга👍
Гость
21 мая, 14:25
Слушай, завязывай. Уже противно читать однообразные твои комменты. Все и так понятно.
нифига се ты бредишь. слыш, если тебе че то не нравится - ты и отойди в сторону, не читай. почему не нравится тебе, а перестать должен я?? это только твоя проблема, женатик
Гость
21 мая, 14:20
Оказался, видимо, невкусный...
Гость
21 мая, 14:46
Скрепненько так, по домашнему💩
Гость
21 мая, 15:50
Что за законы?
Гость
21 мая, 16:55
В стране началась декриминализация убийств. Раньше итак сроки за убийство были маленькими и смешные по сравнению с преступлениями против режима. А теперь можно еще и выйти на свободу сразу, а после обнулить свой послужной преступный список и стат героем через несколько месяцев.
21 мая, 14:49
Ещё бы года три дали пфффф
Гость
21 мая, 14:45
Опять не мигрант? Значит не будет миллион статей в течении недели ….
Гость
21 мая, 17:30
Что значит опять? Сколько помню, все мигранты резвятся.
Гость
21 мая, 14:46
Неужели россиянин мог совершить преступление? Обычно же только мигранты нарушают закон.
Гость
21 мая, 17:35
Вот и не надо нам завозить тех, кто ничего не умеет, профессии никакой (не по бумажке, а в реале). Своих хватает, кто без профессии не знает, куда приткнуться. Как-то ехала, заходит мигрант, воняет от него, как из помойки. Кто его на границе пропускал, зачем он здесь на нашу шею?
Гость
21 мая, 15:35
9 лет? А корыстный мотив? Вещички продавал же
Гость
21 мая, 16:31
Наследникам упрощал задачу. Расхламлял квартиру.
Гость
21 мая, 15:00
Я когда работал на советской все думали что уж на этой улице такие не проживают. это риэлтеры недоглядели это их косяк
Гость
21 мая, 15:16
В СССР на Советской жила элита. В домах громадные лифты с железными решетками. У нас щас все шиворот-навыворот, получается в состоянии алкогольного опьянения - смягчающее обстоятельство. Судя по срокам.
Гость
21 мая, 15:33
Они и с Европой готовы сделать то же самое
Гость
21 мая, 15:36
РККА и боец
Гость
21 мая, 16:29
Диван и одеяло продать не успел
Гость
21 мая, 17:35
Нужно аппеляцию подавать! Слишком строго наказание! Два года хватит! (условно)
Гость
21 мая, 18:38
Зоновская привычка забивать табуретом... Теперь вернётся к своим.
Гость
21 мая, 18:54
Участник сво?
Гость
21 мая, 18:55
Кому еще непонятно , что можно совершить ЛЮБОЕ преступление и … отправится на сво безнаказанным.
Гость
22 мая, 07:35
Какой продвинутый Предприниматель!
Гость
21 мая, 14:41
скрепоносцы УзкогоМира! новая Элита!
Гость
21 мая, 14:51
странно, но новая элита тем временем твоих среднеазитских побратымов вахабчиков кошмарит... причем на законных основаниях.
21 мая, 14:21
вот это я понимаю "бизнес" в путинском "русском мире"))
21 мая, 15:38
что так мало?
21 мая, 14:23
узкий мирок, скрепненька)))