"— Это Юго-Западный, — объясняет житель соседнего дома. — Тут еще и не такое бывает." - и что же тут не такое бывает, что не уточнили? Так, для пущего антуража сами "состряпали"?
Гость
21 мая, 09:43
Я те расскажу. В 92г. Камаз ночевал во дворе. По осени. Ноябрь. В ночь морозы начались за -30. Водила с камазом дня 3 пилилсо, пока завел. Я думал он там до весны останется. А в 93г у меня ночью с грузовика зеркало сперли. Гаденыши. В то время такое зеркало не найти было. Только если самому спереть.
А сейчас там во дворе куча детей. Только % 95 их оттенок ближе к черному(((. Вот чиво.
Я те расскажу. В 92г. Камаз ночевал во дворе. По осени. Ноябрь. В ночь морозы начались за -30. Водила с камазом дня 3 пилилсо, пока завел. Я думал он там до весны останется. А в 93г у меня ночью с грузовика зеркало сперли. Гаденыши. В то время такое зеркало не найти было. Только если самому спереть.
А сейчас там во дворе куча детей. Только % 95 их оттенок ближе к черному(((. Вот чиво.
Всё, тобой перечисленное, было и есть во мнооогих районах. Как говорится, ничего особливого.
Гость
21 мая, 11:45
Гость
21 мая, 09:43
Я те расскажу. В 92г. Камаз ночевал во дворе. По осени. Ноябрь. В ночь морозы начались за -30. Водила с камазом дня 3 пилилсо, пока завел. Я думал он там до весны останется. А в 93г у меня ночью с грузовика зеркало сперли. Гаденыши. В то время такое зеркало не найти было. Только если самому спереть.
А сейчас там во дворе куча детей. Только % 95 их оттенок ближе к черному(((. Вот чиво.
А у тебя какой оттенок? Провокатор? Мало тебе распада страны из за национального вопроса, еще хочешь? Не получится. Люди на провокацию не поддадутся. Умнее стали. И Ельцина нет.
Это где служил свидетель, что эфку от страйкбольной не отличил??
Гость
21 мая, 11:44
Зачем надо было в России строить такие огромные города? Территория страны позволяет строить небольшие города, создавать « малоэтажную страну» с хорошими дорогами и жд дорогами. Не справляется власть больших городов с проблемами этих городов. Особенно в Сибири. Два города больших в стране - Москва и Питер - достаточно.
Гость
21 мая, 15:26
Большой город один -Москва.
Остальные города - Это деревни городского типа -Новосиб один из них, Питер -аналогично
/Бездетный Бич/ Юго-Западный? Стращное место. Цены на продукты бещаные, общественный транспорт холодный, грязь, пыль. Бичи в теплотрассе ночью и днём у продуктовых.
Про цены на продукты это точно. Мои знакомые с правого берега удивляются, почему у нас основные продукты намного дороже, чем у них. Про фрукты вообще молчу, хотя Хилок рядом.
Про цены на продукты это точно. Мои знакомые с правого берега удивляются, почему у нас основные продукты намного дороже, чем у них. Про фрукты вообще молчу, хотя Хилок рядом.
Как то странно пропали новости про кологривого и чеченскую девушку почему с утра нет новостей про них? Может кологривого тоже выкрала мафия? Всем районом следим за их судьбой. А по статье, скучно живут в этом доме..и наконец то счастье, семейный скандал с разборками.
Гость
21 мая, 08:48
Почему эта бытовуха под рубрикой СРОЧНО?
Гость
21 мая, 10:48
Граната случайно выпала из кармана в ходе драки, и оказалась страйкбольной.
все случайно муляжи носят?
Гость
21 мая, 11:06
Типичный левый
Гость
21 мая, 11:51
Надо проверять все СМИ разжигающие непримиримость и агрессию в сторону людей разных национальностей. Чаще применять статьи 282 и 148 УК в стране. Если не хотим проблем национальных и распада страны.
Гость
21 мая, 12:07
200 метров это расстояние на которое может улететь осколок но убойное действие по факту метров 20 25
Гость
21 мая, 12:47
Тузик хоть живой?
Гость
22 мая, 22:01
Не надо хаять Юго-Западный. Редко попадает в какие-то новости. Нормальный район для проживания. Ну а нехороших так сказать людишек всюду хватает.
Гость
21 мая, 07:24
уже ведь писали про это. кончились новости? а калагривый как там?
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
южн.
754мм 64%Жители Юго-Западного жилмассива нашли гранату возле своего дома