перейти к новости

На видео попала массовая драка в Новосибирске

18 мая 2024, 11:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
85
18 мая, 11:56
Судя по видео "стрелка" произошла на площадке "Леруа- Мерлен" Мясникова 35, а не Тюленина 25. Побольше "Пацанов" снимайте для примера.
Гость
18 мая, 12:26
Это иностранцы наводят порядок, причём тут "пацаны".
Гость
18 мая, 13:28
Гость
18 мая, 12:26
Это иностранцы наводят порядок, причём тут "пацаны".
байдун и макрун ???
18 мая, 16:00
Опять незаменимые специалисты из Соедней Азии?
18 мая, 12:27
Хотите как в 90-е? Ха ха ха! Сейчас ещё веселее и круче!
Гость
18 мая, 13:28
Сороковые вернулись, смогли повторить, оставьте в покое уже девяностые)))
Гость
18 мая, 14:59
Гость
18 мая, 13:28
Сороковые вернулись, смогли повторить, оставьте в покое уже девяностые)))
лена путина: чо было в 40х? вы тоды жили шо ли?
Гость
18 мая, 16:31
Гость
18 мая, 14:59
лена путина: чо было в 40х? вы тоды жили шо ли?
Какая ещё Лена, очнись, ботинок))) Историю учить надо, а не пропаганду сглатывать)
19 мая, 10:16
У нас вообще в МВД ППС есть или Росгвардия наконец ...???? Какие у них функции ...? Просидеть всю службу и тихо уйти на пенсию ...? Ещё Мюрат говаривал ... гусар доживший до 30 лет - это не гусар ... это д......потому что люди знали для чего они предназначены ...
18 мая, 12:21
всех в автозаки и на фронт, там маски можно носит
Гость
18 мая, 12:32
О - а как ты написал, слушай ? Сам то однозначно в окопе сидишь, а туда же вроде с телефонами нельзя ?! Ну, ты же точно не какая-то тыловая крыса, сидеть дома на диванчике , и распоряжаться чьими то судьбами, на фронт отправлять! Отправился то в первых рядах, верно ?
18 мая, 12:36
Гость
18 мая, 12:32
О - а как ты написал, слушай ? Сам то однозначно в окопе сидишь, а туда же вроде с телефонами нельзя ?! Ну, ты же точно не какая-то тыловая крыса, сидеть дома на диванчике , и распоряжаться чьими то судьбами, на фронт отправлять! Отправился то в первых рядах, верно ?
Гость, лучше в окопе сидеть, чем как ты на бутылке🤣🤣
Гость
18 мая, 13:01
18 мая, 12:36
Гость, лучше в окопе сидеть, чем как ты на бутылке🤣🤣
Вы уже в окопе?
18 мая, 14:23
Они не только были в масках, но маскировочных костюмах. Хулиганов на СВО
18 мая, 11:59
гангстеры местные рынок сбыта делят ...
Гетто! То ли ещё будет...
18 мая, 11:35
да уж элита до работы по пробкам часок туда часок обратно .. только в комеди на улицу, перепалки палки
Гость
18 мая, 13:41
Переведи!
Гость
18 мая, 14:39
Любая новостройка в чистом поле в любом городе через 30 лет превращается в криминальный ад малолеток. Причина банальна: молодежь массово покупает квартиры, потом примерно в одно время у них рождаются дети, они подрастают и начинают меряться длиной органов. Снимают шапки, обувь, отжимают деньги и телефоны и банально унижают. В старых районах нет разрыва поколений. Одновременно и пенсионеры и работающие живут, нет массового рождения детей на одной улице. Ну и ещё время такое сейчас. Круглосуточно по нескольким каналам крутят мордобой. Как правильно избить до потери сознания, а тот кто избил - герой. Па..кудное время, одним словом.
Гость
18 мая, 17:23
А вот моё личное впечатление: на Родниках лет 15-20 назад действительно публика была "не айс"! А теперь всё как-то давно выровнялось, люди кругом в массе приличные, серьёзные, занятые делом. Пьяные и наркоманы на глаза не попадаются.
Гость
18 мая, 12:33
Надо было кому-нибудь с плакатом выйти, мужественные полицейские сразу бы прискакали, призрев страх свой и ужас)))))
Гость
18 мая, 11:44
Не комплект в полиции 45 процентов. Вот пожалуйста и результат.
Гость
18 мая, 11:51
В кабинетах всё занято!
Гость
18 мая, 15:01
Гость
18 мая, 11:51
В кабинетах всё занято!
лена путина: реформа по путину. кабинетные полицейские!!!!
18 мая, 12:22
пыледырогрязечушпанонскбеспарковочный
Гость
18 мая, 12:15
Гастеры разбушевались?
Гость
18 мая, 11:44
Номера сняли, маски одели - народ становится подкованее. Скоро телефоны выбросят. Никто и нечего не узнает. А так полиция узнает из газет. А вот, если с плакатом встать (даже ночью) через 10 мин весь омон города будет.))
18 мая, 12:55
Гость, полиция все давно знает… только толку?
Гость
18 мая, 12:29
А реагировать вовремя не пробовали?) Проще проверки устраивать, когда всё утихнет)))))))
Гость
18 мая, 11:36
Люди на родниках оскотинились под грузом ипотеки. Не видят просвета.
Гость
18 мая, 15:02
лена путина: так не бери ипотеку.
Гость
18 мая, 17:18
Между прочим, на Родниках очень редко можно встретить днём пьяного, бомжа или какого маргинала. Никто здесь не "оскотинился", люди как люди.
Гость
18 мая, 12:33
Вот блин скока народу могло быть на СВО полезными!?
Гость
18 мая, 12:33
Сам где в окопах , «пользу приносишь»?!
Гость
18 мая, 13:26
Гость
18 мая, 12:33
Сам где в окопах , «пользу приносишь»?!
а ты что считаешь что только в окопах пользу можно приносить, я тебе так напишу, ты сначала для себя пользу принеси и для близкого круга, а потом о России думай!? ))))
Гость
18 мая, 14:06
👍👍👍👍
18 мая, 11:55
Циркач воду мутит!
Гость
18 мая, 12:07
на мжк лучшее тихо спокойно то в центре кого нибудь убьют то на родниках туда ещё и доехать надо конец ж ....
Гость
18 мая, 12:26
А до мжк ехать не надо?
Гость
18 мая, 16:40
МЖК Плющиха моя родина. А какие там кусты растут.
Гость
18 мая, 11:55
На Родниках становится хуже, чем на мжк!!! А все потому, что для молодежи нет ничего, ни музыкальной школы, ни бесплатных секций. Почему прокуратура не дает этому оценку, нарушение прав на получение доп образования!!!
Гость
18 мая, 12:25
Музыкальные школы и бесплатные секции для детей несовершеннолетних.
Гость
18 мая, 12:29
Гость, а у вас на МЖК есть?
Гость
18 мая, 17:30
Вот не надо врать про Родники! У нас для детей есть спортивные секции, бассейн, фехтовальный зал, ледовый крытый каток, художественные секции имеются, два ТРЦ с кинозалами, языковые школы. Да, всё это не бесплатно. А почему должно быть бесплатно? Вот Вы хотите приличную зарплату получать? А почему хорошую зарплату не должны получать преподаватели? Забудьте про бесплатное!
Гость
18 мая, 11:54
ВВП растет, стабильность укрепляется, инфляция низкая, дороги хорошие! Молодец
Гость
18 мая, 16:39
Уровень безработицы самый низкий в истории
Гость
18 мая, 11:55
Локоть локоть колено тазобедренный сустав
Гость
18 мая, 12:49
Гость, одним словом, остеохондроз тела и души...
Гость
18 мая, 11:34
Ашановские озоруют в тихом-мирном семейном микрорайончеге со Всеми Удобствами...🤣🤣🤣🤣
Гость
18 мая, 11:59
Там грибы вокруг растут
Гость
18 мая, 12:05
Кино про кривощековских снимали может
Гость
18 мая, 12:31
Проверку!) Они проверку начали!))))))))
Гость
18 мая, 14:00
Вы бы хоть адрес правильно написали, какая улица Тюленина, вы че, это ул Мясниковой 25 Леруа.
Гость
18 мая, 14:27
Страна скатывается в 90-е годы.
Гость
18 мая, 15:22
для рудников типично, рассадник маргиналов
Гость
18 мая, 16:01
А где в это время полиция прячется?
Гость
18 мая, 12:36
Я давно предлагаю разрешить гражданам короткоствол нарезной хотя бы у кого 5 лет нарезного охотничьего и был бы мир и порядок через 5 летку санитарную!
Гость
18 мая, 12:45
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
18 мая, 12:47
на акциях протеста в Новой Каледонии местные еще и азербайджанским флагами потрясают. Знаете почему? Азербайджан в знак протеста против поддержки Армении Францией высказался за независимость Новой Каледонии и вообще щемит поедателей земноводных, где это только возможно.
Гость
18 мая, 13:01
и это правильно
Гость
18 мая, 13:02
Прекрасно, что вы беспокоитесь вопросами своей страны. А это Российский форум, и тут речь идет о событиях в России!
Гость
18 мая, 16:36
А где это возможно?) Да нигде, бот!)))
Гость
18 мая, 11:38
В рудниковских школах деток ставят на счётчик, на улице драки толпой на троих... Даже на Плющихе спокойнее...
Гость
18 мая, 11:48
Настоящая "духовность", а не из зомбоящика.
Гость
18 мая, 11:40
На кривощековских рудниках - так правильно
Гость
18 мая, 12:04
Белый дом не в восторге, что Россию пригласили на годовщину высадки в Нормандии
Гость
18 мая, 12:28
А во время драки милисионэрам жим-жим было приехать?)))))
Гость
18 мая, 13:03
Зачем Устинову Наталью на Усса утром понесло?
Гость
19 мая, 01:04
и били тоже в масках, если это омоновцы
Гость
19 мая, 11:24
травников, ты на Сейшелах или Мальдивах ?
Гость
19 мая, 12:51
/Бездетный Бич/ На заводах вкалывают роботы. 21 век. Думали, что незанятые ничем граждане будут писать картины и сочинять стихи? Наивные...
Гость
3 августа, 00:20
А полиция по-любому не спешила ехать...
Гость
18 мая, 11:56
Растут пацаны, все как в сериале что перед президентскими выборами крутили. Слова пацана на, власть пахана, понятия. Только так может выжить Россия!
Гость
18 мая, 13:06
Уже не выживет,чайхана или фигвам.
18 мая, 16:05
реалии "русского мира"
Гость
18 мая, 11:55
Все равно! Донбас! ЛНР
Гость
18 мая, 12:34
Бомбасс бомбасс??
Гость
18 мая, 11:54
Кологривый красиво сделал