перейти к новости

В Новосибирске возбудили уголовное дело после возгорания на полигоне ТБО

17 мая 2024, 19:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
17 мая, 20:28
Каждый год горит, каждый год возбуждают дела, а сажают то кого за это - птиц со свалки ?
Гость
17 мая, 21:19
Поддерживаю, А кто там каждый год поджигает? Приезжие с Академа?
17 мая, 20:10
"Следователи заинтересовались". Да ничего интересного, прогорит да потухнет. Интересоваться раньше надо было! Много раньше!
Гость
17 мая, 21:18
267039456, Когда раньше то? Когда вы планировали поджигать? Надо было сообщить....
Гость
17 мая, 22:59
Гость
17 мая, 21:18
267039456, Когда раньше то? Когда вы планировали поджигать? Надо было сообщить....
Когда незаконную свалку не то, что не закрыли, а придали ей официальный статус!
17 мая, 19:56
слдователи возбудились 😉🤣🤣
17 мая, 19:59
Запахло в кабинетах, наверное.
17 мая, 19:59
Запахло в кабинетах, наверное.
Запахло весной!
17 мая, 21:07
Запахло весной!
По-моему, она как-то и зимой горела.
17 мая, 22:39
Прямо сейчас снова горит, все в дыму. Им на эти уголовные дела плевать. Что толку с этих дел, если никого не наказывают? Преступление есть - виновных нет.
17 мая, 22:23
Каждый год горит, всякий раз следователи возбуждаются, но тем не менее всё загорается вновь и вновь!
Гость
17 мая, 19:51
Следователи заинтересовались! Да уголовное дело должно по умолчанию сразу возбуждаться. А вообще нет веры никакой в законы. Такой ущерб здоровью людей практически половины города наносится и никого за это к уголовной ответственности не привлекают.
Гость
17 мая, 21:17
Гость, Привлекать надо поджигателей- местных жителей. И все пожары прекратятся.
Гость
17 мая, 23:00
Гость
17 мая, 21:17
Гость, Привлекать надо поджигателей- местных жителей. И все пожары прекратятся.
Почему ты такой - альтернативно одаренный?
Маску нужно носить. Маску.
Каску и биту!
Каску и биту!
Агент кремля 🇷🇺, на работу устройся, каска
Агент кремля 🇷🇺, на работу устройся, каска
Я тебе со стройки пишу!!! "директор"!)))
"Следователи заинтересовались возгоранием на свалке в Новосибирске - возбуждено дело" Как сейчас вижу: в дерме копается они же самые. Даже картину захотелось написать. Сальвадор Дали бы даже обзавидовался.
17 мая, 21:47
А трактор чё контрфорс делает?
17 мая, 21:32
🤔так это, ну..., друзья, это ещё лето не наступило, жара, солнце 🌞, толи ещё будет ой-ой-ой 🤦
Гость
17 мая, 21:27
следователи вообще какие-то странные особи их надо изучать по микробиологии на что они возбуждаются на что они угнетаются. может быть их причислить к паразитам
Гость
17 мая, 20:28
Как возбудились, так все и закончится) на полигоне люди тоже не по объявлению работают.
Гость
17 мая, 19:52
А у местной шайки полномочия есть какие-то? И что бастрыкин не возбудился? сами себе приговор уже подписали, вместе с бастрыкиным.
Гость
17 мая, 20:28
У нас в районе, да и в соседних териконы круглый год горели. Ну и что, горят ну и горят привычное явление. А вот когда взорвался и дорогу перекрыл тогда немного побегали. Но нечего страшного, главное без жертв.
Гость
17 мая, 21:08
Ну надо же… Возбудились🤭
Гость
17 мая, 19:40
А там, где ещё не загорелось, не заинтересовались?
Гость
17 мая, 21:16
Гость, А где загорится еще? Знаешь?
Гость
18 мая, 00:00
Гость
17 мая, 21:16
Гость, А где загорится еще? Знаешь?
Вон, НГС, наверняка знает. Знаю, где созданы все предпосылки. Помощник прокурора Дзержинского района знает. К самому прокурору не попал - занят был, день не приёмный. Не иначе, как к прокурору области идти надо, чтобы зашевелись.
17 мая, 20:44
Токио атакован стаями диких енотов. Пушистые лапки Кремля!
18 мая, 07:22
Кого судить то? Тракториста или влдилу мусоровоза, за брошенный в окошко окурок? Или местных бомжей, за то же?
Гость
17 мая, 19:58
А следователи в Новосибирске живут!? Походу только Батрыкин часто интересуется!? А что так заинтересовало если не секрет?
Гость
17 мая, 20:07
работа следственного комитета как бы ни звучало громко его название превращается в. и здесь каждый в том числе работники этого комитета могут придумать всё что пожелают
Гость
17 мая, 20:09
Бара Дур ожил...
Гость
17 мая, 20:59
Когда горело сидели в кабинетах пили кофеё, но после того как через неделю потушили пожар - проснулись и как по команде ринулись искать следы, которые уже давно трактор уничтожил. Разгонять нужно таких следаков или возбуждать против них уголовное дело по халатности.
Гость
17 мая, 22:56
Металл добывают пешки владельцев бомжацкие, там обитающие, они же охранники. Бизнес. На остальное им начхать. Писал же про это с 2008 раз пятнадцать и что? возбудились они. Перелденься и приежь на мусоровозе туда как свой - и всё ясным станет. Ло чего неуклюжая контора.. В Верх- Туле такое постоянно - и будет постоянно гореть, пока этот бизнес на корню не зарубите и хозяев полигонов навек не закроете за всякие делишки тёмные, не только эти
Гость
17 мая, 23:05
Для начала выясните, кто там обитает, на этих полигонах, кого туда пахать завозят - и кто - и пальцы откатайте, есть ли патенты у каждого - а не русских образованных в Ср.Азию высылайте
Гость
17 мая, 23:13
Начнём с того. что металл, который там выколупывают после пожара, принадлежит городу - а не свалочной мафии. И чтоб ни один гвоздь ржавый оттуда не пропал - оцепить всё. Иначе - бесплатный цирк всё это
Гость
17 мая, 23:21
В этом городе что Терешкова. что Зыков, что скатов что жирнов что локоть - все на одно лицо
Гость
18 мая, 00:54
А еще вчера писали, все в пределах нормы
Гость
18 мая, 07:46
А то,что с 2019года задыхаемся от бурого угля никому не интересно и рост онкологии в городе!