помниться всякие прибаутки василича, так вот, он на форуме цитировал меньшикова который петру сказа, а кто служить будет если всех казнокрадов посадим))) скорее всего стулья освобождают, кормушка стала мала))
Какой чемодан ? Вы видели 18 миллионов ? Это всего 9 пачек пятитысячными купюрами . А по сумме -это просто позор какой то для чиновников . За такую мелочь и привлечь могут .Вот Камазами вывозят ,уважаемые люди .Тех то точно не посадят .Просто пересадят на другое место .
Все по закону. Человек поехал рассчитываться за съемную квартиру.
Гость
17 мая, 14:41
Звездолет Сигареты Вега, Что за бред нездорового? Вы только недавно писали что воруют не стесняясь.Чиновничий беспредел. А теперь что? Вы покрывпете их? Не понятно, любезный.
парень в столицу приехал , хотел в ресторан хороший сходить с друзьями с сауну с подружками , подарок маме купить, а ему руки заломали, ему бы в Москве этих денег не хватило на ресторан и сауну пришлось бы еще у друзей в долг взять или кредит лямов на пять оформить
а я смотрю в Москве метро просто "берут и делают", наверное ему златоглавая улыбнулась широко и радостно, да осечка произошла.....на самые тяжелые стройки, в шахту таких загонять надо...
Очень не правдоподобно всё это... А 18 миллионов рублей - это ни о чём. Сумочка дамская, с блёстками из камешков может стоить больше. Например театральные сумочки для посещения Большого Театра в Москве ручной работы из стразов Сваровски и жемчуга натурального. Не идти же в театр с сумкой из экологической кожи.
Гость
17 мая, 15:23
Victoria Moscow, Твой театр - окно в студии. И не надо здесь пургу гнать.
Гость
20 мая, 12:35
Вы бот?
Гость
17 мая, 14:20
инаугурация прошла - цирк продолжается
Гость
17 мая, 14:36
Гость, Цирк - это бездействие. А когда ловят и садят это возмездие. Так и должно быть. Вот должен сидеть
Гость
17 мая, 15:06
Гость
17 мая, 14:36
Гость, Цирк - это бездействие. А когда ловят и садят это возмездие. Так и должно быть. Вот должен сидеть
ага, кого в первую очередь надо садить - не садят, не надо ляля
Гость
17 мая, 15:16
Гость
17 мая, 15:06
ага, кого в первую очередь надо садить - не садят, не надо ляля
Гость, Ты хоть вверху прочти комменты. Одно и тоже ляпаете друг за другом.
Гость
17 мая, 14:54
мужик просто в магазин вышел хавчика прикупить, вы цены то видели?
Гость
17 мая, 15:22
💯
Гость
17 мая, 15:40
А если провести провегку в налоговой в Октябрьском районе и проверить их на детекторе лжи..
Гость
17 мая, 16:06
Там, думаю, тогда сядут все😂
Гость
17 мая, 14:44
За взяткой ездил, но что-то пошло не так.
Гость
17 мая, 14:59
Однако не успел довести
Гость
17 мая, 15:19
Не тому вёз?
Гость
17 мая, 15:25
Вот где и предательство и гос.измена. Этих надо сажать
Гость
17 мая, 16:16
он наверное танк хотел купить, а с ним так.....
Гость
17 мая, 16:54
Даже стыдно перед столицами за такие суммы в чемоданах
Гость
17 мая, 17:02
Они миллиардами воруют, 18 млн даже откупиться не хватило...
Гость
17 мая, 17:05
Если у алтайских чиновников столько бабла сколько тогда у наших буржуинов?
Гость
17 мая, 17:08
Смешная сумма в наше время. Явно по наводке - ехал с решальщиками встречаться.
Гость
17 мая, 17:39
В России за взятки и воровство можно брать любого чиновника или депутата. Любого!
Гость
17 мая, 18:00
Жииирный карась.
Гость
17 мая, 18:27
Тащат слуги народные все ,но не все попадаются,главно поделиться с кем нужно....
Гость
17 мая, 18:54
Почему никогда не задерживали представителей власти Новосибирска, начиная с 90 х годов? Не мэров, не губернаторов… Прям « заговоренные» какие то… Или честные?
Гость
17 мая, 19:49
Москву покорять поехал по колхозному, там как раз смена кабинета министров была, решил поучаствовать.))
Гость
17 мая, 21:03
Воровство повсеместно среди чиновников процветает. Управы на них нет! Потому что все прогнило насквозь
Гость
17 мая, 14:43
Вот по этому в алтайском крае и дороги стали хуже на много чем 10 лет назад, все разворовано
Гость
17 мая, 15:25
Гость, Да. Согласен. Именно на эти 18 млн. 10 лет можно было в крае содержать дороги. Так и было.
Гость
17 мая, 18:51
Гость
17 мая, 15:25
Гость, Да. Согласен. Именно на эти 18 млн. 10 лет можно было в крае содержать дороги. Так и было.
разворывается каждый третий рубль. (с) Счетная палата (когда еще живая была). Та что ерничай в другом месте.
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
вос.
763мм 88%В Москве задержали зампреда правительства Алтайского края Ивана Кибардина