перейти к новости

Составлена хронология «светофорной аферы» в Новосибирске

14 мая 2024, 18:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Надо было воровать квартирами ,как Стынина с её предводителем,была бы на свободе!
14 мая, 18:54
Когда их всех посодют?
Гость
14 мая, 19:54
Кого - их? Такими темпами в начальники департаментов долго будут искать дурачков...
Гость
14 мая, 18:30
230 т. рублей это не взятка. Это сувенир, знак внимания женщине.
Гость
14 мая, 18:35
Безнаказанность приводит к вседозволенности , пока не будет высшей меры с конфискацией , так и будет продолжаться ...
Гость
14 мая, 21:43
Я хочу
Гость
14 мая, 18:34
Как говорил Антибиотик украл велосипед,тебя посадят,украл светофоров на 50 миллионов,под домашний арест.230 тысяч это цена велосипеда.
Гость
14 мая, 20:43
Каким лохом надо быть, чтобы купить велохлам за 230к...
14 мая, 18:46
Это вот в мэрии такие неблаговидные дела....А если ещё и по районам г. Новосибирска пройтись правоохранителям? А по нашим законодателям из Заксобрания пройтись? Одним словом ...Всё коррумпировано у нас однако... Потому и город весь в пыли и аварии на теплотрассах зимой.... И снег не убирается и дороги не чистятся..и пробки вечные в городе...И т.д. и тому подобное... Погрязло всё в воровстве чиновников всех уровней....
Гость
14 мая, 19:34
Поэтому то и продают сплошь квартиры и коттеджи за много-много десятков миллионов - национализация не за горами!
15 мая, 00:29
Да просто новые хозяева зашли, перенаправляют финансовый поток в правильное русло
Гость
14 мая, 18:25
там других нету
Гость
14 мая, 18:47
под их руководством и предупреждающие таблички о видео фиксации нарушений в городе убрали и даже запрещающие знаки об ограничении скорости в местах временной установки камер убрали, есть о чем полиции поработать
Отпустить!
Гость
14 мая, 18:44
Когда следствие даст оценку деяниями министра транспорта, и по АСУДД, и по дорогам с бкд??
Гость
14 мая, 18:44
Там суммы то больше, чем 50 миллионов. Каждый год бюджет области перечислял на АСУДД и светофоры по 200 миллионов
Гость
14 мая, 18:43
Так костылевский же, министр, эти деньги перегонял в бюджет города!)
Гость
14 мая, 18:47
Анакин - это который Скайокер, перешедший на тёмную сторону силы?
14 мая, 18:33
Если за такие мелочи людей и дальше будут закрывать, то скоро в мэрии некому станет работать.😢
Гость
14 мая, 19:55
Не волнуйся. Свято место пусто не бывает.
Гость
14 мая, 18:50
Эта история со светофорами - максимум 0,01% от хищений. Чего позориться то?
Гость
14 мая, 18:54
такая хорошая песня была про олесю ничего святого нет
Гость
14 мая, 19:32
У Анюты всё хорошо?
Гость
14 мая, 20:03
Когда же вы все наедитесь… Эти все действия чинушей накладывают общий позор на всю власть Новосибирска.
Гость
14 мая, 20:59
В долю возьмут, кто там новый сейчас? Впоследствии готов отсидеть
Гость
14 мая, 21:14
Светофорная, мусорная, дорожная, станция спортивная, 4томостная, поликлиникоконцессная, видеокамерная, 1500 квартирная, и прочие-прочие-прочие..
Гость
15 мая, 10:17
не департамент а одни уголовники, кто у нас начальник департаментов в отставку за надзор над подчиненными
Гость
15 мая, 12:42
Так вот почему на Кирова как раз второй день не работают светофоры ! :)
Гость
15 мая, 17:02
- А ты не лётчик!😜
Гость
6 июня, 18:04
Нет, без Сталина нам не обойтись!!