Гость, Странно. Жалуются что пенсии маленькие, а мошенникам по миллиону отдают. Что то здесь не то.
Гость
28 апреля 2024, 15:13
Гость
28 апреля 2024, 11:50
Гость, Странно. Жалуются что пенсии маленькие, а мошенникам по миллиону отдают. Что то здесь не то.
Так то далеко не у всех пенсионеров такие деньги есть,а кто то ,например,дачу продал,потому как работать там уже не по силам,кто то на пенсии будучи ещё и работал,а транжирить деньги не привык,откладывал,да мало ли как,не надо завидовать,работайте
Гость
28 апреля 2024, 16:11
Гость
28 апреля 2024, 15:13
Так то далеко не у всех пенсионеров такие деньги есть,а кто то ,например,дачу продал,потому как работать там уже не по силам,кто то на пенсии будучи ещё и работал,а транжирить деньги не привык,откладывал,да мало ли как,не надо завидовать,работайте
Гость, Вот именно. Работайте.
Гость
28 апреля 2024, 14:01
Блин, даже не представляю, чтоб моя бабка (ей 84) начала с кем-то чужим общаться по телефону, и потом ещё куда-то ломанулась с деньгами. Она, если и берёт трубку с незнакомых номеров, сразу посылает всех таким музыкальным витиеватым матом, что заслушаешься. Дверь не открывает никому, а если откроет, выпускает вперёд своего лохматого бобика, который гонит гостя до упора. На улице бабуля дымит, как паровоз, и лупит костылем по капотам автохамов.
Короче, "моя бабушка курит трубку, трубку курит бабушка моя" 🤣🚬
бабушкин "лохматый бобик" кого угодно испугает до потери пульса!
Гость
28 апреля 2024, 16:15
Гость, Судя по этому тексту, внучек, у тебя и бабушки то нет. Басни не надо травить
Гость
28 апреля 2024, 16:44
Гость
28 апреля 2024, 16:15
Гость, Судя по этому тексту, внучек, у тебя и бабушки то нет. Басни не надо травить
Бабуля моя самая крутая, так что завидуй молча, бот) Она всю жизнь отпахала на Точмаше, и между прочим, Герой соцтруда. А нас, внуков и внучек, у неё 7. Так что следи за своими бабулями, которые бабки мошенникам носят)
Гость
28 апреля 2024, 11:49
А , так вот кто герои нашего времени ,которые борются с телефоными мошенниками .Сдачи нет и не надо .
Гость
28 апреля 2024, 11:52
Гость, Герои - это пенсионерки. Им хоть что ни говори, не пугай, ни объясняй, они все равно свои 570 тыс. отдадут. Куда надо.
Гость
28 апреля 2024, 17:34
Кто что пишет, но никто не поблагодарил таксистов. Реклама это или вымысел, даже если и так, я хочу поблагодарить всех всех людей, кто вот так бескорыстно помог и спас от мошенников. Таксист это или кто то другой. Просто Человек.
Гость
28 апреля 2024, 11:27
Пенсии бещаные, пенсионеры даже не бунтуют. Ранше многотысячные митинги были. Поддержка КПРФ, а сейчас все сыты и довольны. Работающие только на протестах, на голодовках. На зарплату в 20 тысяч выживи, попробуй.
Гость
28 апреля 2024, 11:48
Гость, Это у тебя 20 тыс.? А почему не 57 как у меня? Давай к нам переходи. Хватит быть консьержем.
Сейчас-23°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -30
5 м/c,
южн.
780мм 67%«Бабушка везла деньги будто под гипнозом». Как таксисты спасают пенсионерок от мошенников