Давно замечено, чтот в России богаче коррупционеров только антикоррупционеры, Кого там ещё не посадили: в киоске около дома на Ватутина, 29 контрафактом торгуют. Уберите, он мне пейзаж загораживает, когда я на скамеечке с кофе сижу.
А остальных? В том числе и начальника. Хотя как правило, начальник ни чего не знал.
Гость
24 апреля, 13:18
перступления?)))) надо запомнить)))
Гость
24 апреля, 13:22
как там любовницу осла называли? типа осла...
Гость
24 апреля, 15:32
Лично знаю человечка, ну как знаю – работали вместе, в общем он азербайджанец, его родня табором оплатили учёбу на юрфаке, потом пропихивали в прокуратуру, но там его слили, т.к. были видимо более денежные протекторы у других интересантов. Да и он сам не хотел в эту сферу, с радостью ушёл. Вот так нацобщины влезают во власть
Гость
24 апреля, 15:58
Гость, под прикрытием работал азербайджанец Асланян ?
Гость, как он может быть азербайджанцем с армянским именем и фамилией
Гость
24 апреля, 13:19
еще и винонвым))))
Гость
24 апреля, 13:38
Ммм старые фамилии… Они звучат как музыка!!!
Гость
24 апреля, 14:52
Помню, как меня в 2011 гоняли с полиции после окончания юр вуза, говорили, что не берут с улицы. Кушайте теперь с маслицем!!
Гость
24 апреля, 15:57
Гость, правильно делали. Ибо в 2011 еще милиция была. Реформа только начиналась.
Гость
24 апреля, 13:18
Ну тууппыые
Гость
24 апреля, 14:06
В россии с такой фамилией честным человеком невозможно оставаться ...
Гость
24 апреля, 14:50
Как же их много то?!!?!
Гость
24 апреля, 15:03
Наконец то взялись наводить порядок, только поле деятельности огромное в борьбе м корупцией, только продолжайте в том же духе, начатое дело доводите доконца и предавайте огласке чтобы народ знал их по фамильно, вот тогда будет резонанс!!!
Гость
24 апреля, 16:10
"Экс-борца с коррупцией осудили за взятки от коммерсантов"
Не путайте понятия. Реальную борьбу с коррупцией у нас приравняли к экстремизму, ею занималась другая небезызвестная организация. А это не борцы, а крышующие.
Гость
24 апреля, 13:53
Павел Коневодов в Работе не ошибается!
Гость
24 апреля, 15:54
а что не сдать сам Аллах велел для него вы все неверные
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
ю-в.
764мм 90%В Новосибирске экс-борца с коррупцией осудили за взятки от коммерсантов