Стрельба в городе Азоре в Израиле. Двое мужчин открыли стрельбу на автозаправке в израильском городе Азор и убили главу местной преступной группировки Бенни Шломо.
Господи, когда это кончится? Когда уже за убийство по синьке, по бытовым причинам - начнут давать от 20 лет? Тогда и синька прекратиться. Когда эти "персонажи" с ножами начнут своей одной извилиной понимать, что им ближайшие 50 лет кормить комаров под Туруханском то вмиг ножи бросят.
На видео не видно ,когда и кто с ножом, и кого били ножом.Раз десять пересмотрел видео с помощью искусственного интеллекта.Не понятно: 1.скорая помощь проехала и не оказала помощь. 2. автор видео считается соучастник этого преступления.3. в новостях сказано,что Полюбин погиб, Лакетко в тяжёлом состоянии в реанимации, Шмаков в больнице в палате, это девушка ( у неё криминальное прошлое) ,бодрая в данный момент и как с гуся вода( хотя видно лупили её не на шутку по голове ).
Гость
22 апреля, 08:31
Это уже вторая серия. Друзья убитого догнали эту девку с братом и отметелили палками за порезанного друга.
Гость
22 апреля, 11:07
Гость
22 апреля, 08:31
Это уже вторая серия. Друзья убитого догнали эту девку с братом и отметелили палками за порезанного друга.
Люди- вы одичали???? Что должно быть в голове?????
Гость
21 апреля, 21:32
А почему скорая помощь проехала и не оказали помощь?А свидетели (операторы) смотрят,как убивают и не предприняли ничего.Ужас всем кто там находился и не предприняли ничего.Жизнь человеку одна даётся.
Гость
21 апреля, 22:19
Из последних источников : полиция допросила только нападавших, а пострадавших до сих пор не допросили. Значит работают по той версии которую им расскажет Машка Ерощенко ( соучастница , живая и бодрая).
Гость
21 апреля, 20:56
такие люди явно не дружат с головой чтоб променять свой дом и жизнь на тюрьму
когда деревенщины переехали в город они начали делить асфальт про это и сняли сериал.
Гость
21 апреля, 22:42
Делить асфальт. Супер
Гость
21 апреля, 21:10
Это же ремейк горца снимают!
Гость
21 апреля, 21:16
Останется Только Один.. 🤣🤣🤣🤣
Гость
21 апреля, 21:34
Ну не от водки же хотя бы. Это вам не резиновая попа. (Цитаты Великой Духовной Мысли)
Гость
21 апреля, 23:27
Да, а ведь могли бы на СВО геройствовать.
Гость
21 апреля, 21:48
колхозники быкуют🤨🤬
Гость
21 апреля, 22:20
полиция допросила только нападавших, а пострадавших до сих пор не допросили. Значит работают по той версии которую им расскажет Машка Ерощенко.
Гость
21 апреля, 21:30
Конфликт из за не чего. Просто словесный понос и убийство. Хозяева
Гость
21 апреля, 21:38
Гость, ты там был?
Гость
21 апреля, 23:00
Гость
21 апреля, 21:38
Гость, ты там был?
Мед пиво пил
Гость
21 апреля, 21:31
Гетто папуасовское. Любой клочок города.
Гость
21 апреля, 21:40
Гость, в селе было же
Гость
21 апреля, 21:48
Гость
21 апреля, 21:40
Гость, в селе было же
Что село, что город-один вид.
Гость
21 апреля, 21:48
Теперь по этапам пойдет по городам. Страну посмотрит. С хорошими людьми познакомится.
Гость
21 апреля, 21:00
А почему национальность преступников не сообщили ? Это же так важно сейчас. Если имя или фамилия не русские, это прям как « красная тряпка» для СМИ. У преступников нет национальности или религии. И лучше если власти страны это поймут раньше чем создадут межнациональные проблемы в обществе.
Гость
21 апреля, 21:07
тут массового убийства не было в том числе женщин и детей совершенного с особой жестокостью, тут другое бытовой конфликт скорее всего вследствие злоупотребления алкоголем. а там про что вы говорите было все по другому, людей как скот на бойне уничтожали.
А где продолжение? О том, как товарищи порезанного догнали нападавших и наказали?И почему не рассказываете, что потерпевшие вызвали такси втроём, а приехал таксист с сестрой и ее бойфрендом?Движуха началась после вопроса "как мы все уедем?" от вызвавших такси, что не понравилось бойфренду
Гость
21 апреля, 21:07
Какой национальности были нападавшие с ножами? И а что убили человека и нанесли тяжелейшие увечья другим? Полиция задержала преступников?
Гость
21 апреля, 23:10
Да парень 25 лет умер. Двое поступили в реанимацию. Задержали. Но Марию которая порезала одному горло почему-то отпустили
Гость
21 апреля, 23:29
А какой национальности были пострадавшие?
Гость
22 апреля, 09:27
Гость
21 апреля, 23:10
Да парень 25 лет умер. Двое поступили в реанимацию. Задержали. Но Марию которая порезала одному горло почему-то отпустили
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
В Новосибирской области мужчина насмерть зарезал 25-летнего парня