Живет пятый десяток лет, дорогой жму, тебе до его грамотного русскоо языка как до луны.
Гость, а ну да, из швилостана выгнали, вот и живёт где может приспособенец.
Гость
5 апреля, 08:37
Что же вдруг силовики скрывать то начали орд? Никогда тут не скрывали, и вдруг началось.. По кому звонит колокол?
Гость
5 апреля, 07:25
за эвакуаторы-наказать
Гость
5 апреля, 07:44
Гость, это Ильенко -депутата вотчина нынче
Гость
5 апреля, 07:55
Да нет там никаких эвакуаторов
Гость
5 апреля, 08:10
Это не те эвакуаторы.
Сначала были спас-славяне,потом из них появилась Новосибирская Служба Спасения Спас-001. Потом она закрылась.
Гость
5 апреля, 08:09
Надо же, до каких решал дотянулись. Тектонические сдвиги
Гость
5 апреля, 08:52
Почему фирмы которые работают годами убыточные? Задержать за недоимку налогов, неужели ни одной машины, квартиры, земли не было куплено пока убыточные предприятия работали? Ввести закон- показываешь убытки, отдай в гос владения, сразу в плюс пойдёт. Развелось нищих в сиротских домиках и на "электрокарах", у которых земельные владения в водоохранной зоне.
Гость
5 апреля, 09:08
Потому что есть проекты социально значимые для города, к- априори не могут приносить прибыль, помогать, спасать людей - не все мыслят категориями наживы. Много добрых дел для нашего города сделано службой Спасения, много жизней спасено. Не переживайте, никаких недоимок, их убыточные проекты работали за счет их успешных проектов. Сразу в плюс пойдет? - попробуйте за счет своих собственных средств десятилетиями спасать жизни, решать бытовые вопросы горожан - потом отпишитесь об успехах.
Гость
7 апреля, 08:43
Чтобы в госвладении да в плюс пошли??
Гость
5 апреля, 07:56
Ну вот и до оборотней в погонах добрались. Молодцы. Не тормозите
Гость
5 апреля, 08:42
Про ярового из всех утюгов комментировали. А про начмеда фигуренко радиомолчание)) что за двойные стандарты то?!) расскажите про его должность, контакты, его роль в этой теме)
Гость
5 апреля, 07:54
Фигуренко, Колин, филенко?
Гость
5 апреля, 09:13
Это фамилии ?
Гость
5 апреля, 11:19
Гость
5 апреля, 09:13
Это фамилии ?
Это ещё и должности партнеров фигуры
Гость
5 апреля, 11:28
Гость
5 апреля, 11:19
Это ещё и должности партнеров фигуры
поискал в инете , это фамилии действующих сотрудников как они связаны с грузинским мафиози ???
Гость
5 апреля, 07:55
Тут не мираби важнее, а этот самый решала начмед института женихов
Гость
5 апреля, 08:16
Между тем, кто хотел передать и тем, кому якобы планировалось передать, гость, совершенно правы, он случайный элемент, пытаются сделать посредником между ними.
Гость
5 апреля, 07:57
Тиунов. Не мясник он. А электриком работал.. А привлёк его захаров, царство ему небесное
Гость
5 апреля, 17:27
Обвальщиком на центральном рынке трудился
Гость
5 апреля, 20:33
Гость
5 апреля, 17:27
Обвальщиком на центральном рынке трудился
Вместе трудились?😂 поди ещё и институт один заканчивали, "мед" который), а почему версий про летчика нет или моряка? Было бы куда экзотичнее, уж писать так писать небылицы по полной
Гость
5 апреля, 08:10
Садите его смело! Тюрьма давно его ждет!
Гость
5 апреля, 14:35
Не боитесь сокамерником оказаться?
Гость
9 апреля, 15:58
Тебя тюрьма ждёт !
Гость
5 апреля, 08:10
Молодцы конторские. Чистки давно нужны были
Гость
9 апреля, 15:58
Рот прикрой , а то тебя тоже зачистят .
Гость
9 апреля, 16:02
Чистки надо делать среди таких как вы .
Гость
5 апреля, 08:12
Сметанину системно не везел. Успокоиться надо
Гость
5 апреля, 08:45
Я вот все жду когда у его приемника Универсам силовики отожмут.
Гость
5 апреля, 08:10
А в томской области, потому что там один генерал служил?
Гость
5 апреля, 08:40
Тиунов, копай дальше!) там много интересного!)
Гость
5 апреля, 07:31
да какая большая политика, вы о чем
нажива и только нажива, обдиралово
Гость
5 апреля, 08:13
Вымогательство
Гость
5 апреля, 07:50
Ни кто ни чего не знает и не говорит. Явно вышли на .....?!
Гость
5 апреля, 08:15
Именно. На них и вышли. Потому вдруг тиунову и не говорят, не как всегда)
Гость
5 апреля, 09:50
Неужто братков из 90х не забыли и пришло их время платить по счетам?
Гость, с каких пор спикуль на побегушках братском стал
Гость
5 апреля, 13:17
Помнится, чтоб снять претензии с Крючкова, фигуренко выкатил юристам 50 миллионов. Не стесняясь , открытым текстом
Гость
5 апреля, 15:57
Претензии снял?
Гость
5 апреля, 08:06
Да, эта фигура потяжелее Фауста гете будет)
Гость
5 апреля, 08:08
Вымогательство. Чем начмед и Ф. и занимался
За заказные уголовные дела в Новосибирске.
Гость
5 апреля, 08:53
если так дальше пойдет, то 10 ноября выпью за уважаемых сотрудников и их труд!
Гость
5 апреля, 09:21
20 декабря если что. У 10 ноября силенок не хватит на задержания.
Гость
5 апреля, 10:53
Гость
5 апреля, 09:21
20 декабря если что. У 10 ноября силенок не хватит на задержания.
тогда и 20 декабря выпью два раза
Гость
5 апреля, 14:38
Какой вы несчастный человек, если других поводов выпить нет)
Гость
5 апреля, 09:38
Хрусин, тебя заждались на родине, давай до свиданья!
Гость
5 апреля, 11:17
Очень гибкий товарищ. Уверен что выкрутится, даже теперь и без Захарова
Гость
5 апреля, 15:55
Сметанин это же очень авторитетный депутат? Разве таких можно упоминать ?
Гость
5 апреля, 09:31
Большая...политика ну насмешили. Не такая уж и большая, больше разговоров. Но всё же почему не в трусах на пол, как Васильева? Можно допсервис "задержание по-человечески" где-то платить онлайн?
Гость
5 апреля, 09:39
Обращайтесь, поможем!
Гость
5 апреля, 13:18
Гость
5 апреля, 09:39
Обращайтесь, поможем!
Тут главное не выйти на самих себя, как " полковнику Захарченко "))
Гость
5 апреля, 08:02
Эвакуаторы которые забирают машины его. Соответственно взятки чиновникам .
Гость
5 апреля, 08:16
Вообще нет. Не вводите в заблуждение)
Гость
5 апреля, 10:54
Интересно больше кто передавал через него взятку и кому? А так же за какие уступки?
Гость
5 апреля, 14:47
Действительно, НГС - про самое интересное почему не пишем? Что к третьему лицу такой интерес, ясно понятно, дело то совсем не в нем. От кого отводим взор? Под кого хотят яму вырыть с "его помощью".
Гость
5 апреля, 16:10
Вообще-то он более 30 лет крутился вокруг автомобильной барахолки,когда она ещё только начинала действовать.Тогда они со своими компаньонами собирали по одному рублю за въезд,а офис находился в ПТУ 45,там ранее трудился их руководитель в должности зам.директора по воспитательной работе.После выходных трудовых дней он вместе со своими”сподвижниками”сидели в Ваз(копейке) и складывали в пачки собранные рубли.Это могли открыто видеть все жители общежития ПТУ 45.
Гость
5 апреля, 20:32
Гость, помню потом этот "офис" обокрали. После этого они перебрались на Никитина, а там уже к ним некоторые чиновники приезжали за наличкой 🤑
Гость
6 апреля, 06:37
Про высшее медицинское образование у Тостиашвили полный гон.
Гость
7 апреля, 10:05
Правда, как и всё в этой статье и комментариях
Гость
5 апреля, 08:37
Теперь у него два пути, либо в ЗАГС, либо к прокурору. В ЗАГС, я думаю, он не хочет.
Гость
5 апреля, 10:46
Статья -ноль
Гость
5 апреля, 11:21
Свободу нашему грузину! Оговор это все
Гость
5 апреля, 15:32
Вбросы всякие нужны, вбросы всякие важны? Вопрос только в том, кому и для чего?
Гость
5 апреля, 16:14
Надо мясником идти работать, авось тоже повезёт 🤣
Гость
6 апреля, 07:04
Всё будет хорошо для арестанта.Немного посидит конечно.После под домашний арест и ещё чуть позже истрию замнут.Не зря же не афишируют арест, с чего то даже не комментируют.От чего и рождаются разные домыслы и откровенные выдумки как вот в этой статье.Особенно про ресторан Санатрело.Зашел я в него.Сделал небольшой заказ.Это даже не ресторан вовсе, а искусно выполненное кафе.Ну если хотите совсем небольшой ресторанчик.Уютный.Но как бы в подвале здания.Кормят довольно сносно.Официантки приятные и общительные.Критически подумал, что мало парковок.Вернее их нету, где приткнешься.Хотя позже мне сказали, что красивая парковка из брусчатки за шлагбаумом с номером телефона как раз для гостей.Не знал.
Гость
5 апреля, 07:40
Когда в статье 90% вымысел и фантазии, начиная об образовании и всем остальным. Задержали в своем же офисе, какое кафе на Есенина??? Обвинение в посредничестве в передачи взятки. Никому никакая взятка не передавалась, это всего лишь рабочая версия, что он кому-то "планировал" её передать. Задержан для выяснения всех обстоятельств, никаких обвинительных приговоров нет и не может быть.
Гость
5 апреля, 08:15
В нск знают больше, чем тиунов. Город маленький, да и Томская область недалеко, где фигуренко приняли
Гость
5 апреля, 08:45
Подстава чистой воды, хотят убрать кое-кого. Выбрали как подходящую кандидатуру для этой миссии посредника.
Гость
5 апреля, 13:16
Кое кого это кого? Кого то из партнеров фигуренко с конторы?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
с-в.
758мм 90%СРОЧНО
Смертельное ДТП в Черепановском районе
Бизнесмена Мераби Тостиашвили из Новосибирска арестовали по делу о взятке
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации