перейти к публикации
183 комментария к публикации

Директора МУП «САХ» Андрея Зыкова задержали вместе с гражданской женой

2 апреля 2024, 10:02
Почему ФСБ не задерживают департамент строительства и архитектуры в полном составе нынешнем и предыдущим?????? Вот они то точно знают всё и про всех, начиная с бывших мэров и губернаторов и далее по списку всех ,кто завязан на распродаже и раздаче на халяву земли и выдаче всевозможных разрешений и экспертиз на тот весь тот быдлострой ,что понастроили в нашем городе. Столько лет, столько лет они неприкасаемые !
Гость
2 апреля 2024, 10:05
кому и барак за дворец Шахеразаду
Гость
2 апреля 2024, 10:18
Не земельных и имущественных отношений?
2 апреля 2024, 10:39
Гость
2 апреля 2024, 10:39
Не земельных и имущественных отношений?
Да тот же Кондратьев-раньше руководил департаментом земельных и имущественных отношений ,а теперь ДСиА и там и там столько за ним........
2 апреля 2024, 07:50
все чиновники жулики , без исключения , другие там не назначаются , вообще очень неприятные рожи
2 апреля 2024, 08:23
Рыба-то откуда гниёт?😁
Гость
2 апреля 2024, 08:23
И это вы перлова с архиповым считаете самыми злостными коррупционерами в нсо?!?! На владимира михайловича Зн...... обратите внимание и то, что он творит руками строительного замгубернатора и минстроя! Хотя, их руками уже давно управляют из златоглавой, оттуда же и прикрывают!!!
Гость
2 апреля 2024, 08:28
2 апреля 2024, 08:28
Рыба-то откуда гниёт?😁
Grape Reflection 🍇, с винограда 😆
2 апреля 2024, 08:00
откуда у вас такой роскошный дом , автомобиль и золотые часы с бриллиантами - Богом клянусь ! в мусорке нашёл
2 апреля 2024, 08:10
-ты где деньги берешь? -жена дает -жена где берет? -в тумбочке -в тумбочке деньги откуда? -я кладу -а ты где берешь? -жена дает
Гость
2 апреля 2024, 09:20
2 апреля 2024, 09:20
-ты где деньги берешь? -жена дает -жена где берет? -в тумбочке -в тумбочке деньги откуда? -я кладу -а ты где берешь? -жена дает
Тебе джугашвили даёт. Или не даёт
2 апреля 2024, 09:50
Гость
2 апреля 2024, 09:50
Тебе джугашвили даёт. Или не даёт
ты у нас такой ..... по субботам,или как? если не понял,что означают точки, почитай "про федота стрельца"
2 апреля 2024, 07:59
Помойки-прибыльное дело...
2 апреля 2024, 10:39
Начиная с бердской тема отработана
2 апреля 2024, 09:14
Великолепное изложение событий. Отличная журналистская работа. НГС порадовали качеством проработки. Вчера наговорил на них, беру свои слова обратно. Действительно молодцы!
Гость
2 апреля 2024, 10:16
Статья супер!а если НГС вникните дальше по Саху....для Травников а это будет бомба ...раскрутят всех ,с чьей подачи они стали регоператом!!!
2 апреля 2024, 10:39
Гость
2 апреля 2024, 10:39
Статья супер!а если НГС вникните дальше по Саху....для Травников а это будет бомба ...раскрутят всех ,с чьей подачи они стали регоператом!!!
Травников тоже брал взятки?
Гость
2 апреля 2024, 12:45
2 апреля 2024, 12:45
Травников тоже брал взятки?
Быть у воды и не напиться?
2 апреля 2024, 07:09
«За последний год директор МУП «САХ» достроил свой внушительный коттедж» Вот, я сразу правильно оценил обстановку 😁А сколько там ещё таких домиков?
Гость
2 апреля 2024, 07:13
Увидим на скорой распродаже здесь.
2 апреля 2024, 07:23
И сколько таких чиновников в городе?
2 апреля 2024, 07:33
все
2 апреля 2024, 08:07
2 апреля 2024, 08:07
все
кроме них есть еще кадровый резерв,смело умножайте на 2
Гость
2 апреля 2024, 09:18
2 апреля 2024, 09:18
кроме них есть еще кадровый резерв,смело умножайте на 2
"Вы, жадною толпой стоящие у трона" (М.Ю.Лермонтов)
2 апреля 2024, 08:41
На гражданских жён денег всегда надо очень много, они как правило молоденькие. Жаль домик не показали.
2 апреля 2024, 09:56
ничего страшного, видать ждем появление новой компании на этом рынке - "Эколлогия-Новосибирск-1", которая, разумеется никоим образом не связана с предыдущей
2 апреля 2024, 10:14
НГС. Если вы пишите на криминальную тему, пишите достоверно: нет понятия "гражданская жена", есть либо жена, либо сожительница.
3 апреля 2024, 04:44
Братан, тут тема такая: если чел на киче, то на гражданке жена остается гражданской. Если на воле, то просто тюха.
2 апреля 2024, 09:22
город (управленцы городом) погрязли в коррупции! копни под любого и много интересного можно найти!
Гость
2 апреля 2024, 16:20
Один сменяет другого...и так по кругу
2 апреля 2024, 07:13
Ну и что? Отдохнёт лет 5 на зоне для своих, и будет себе жить-поживать, а на обычной работе он бы столько не заработал за всю жизнь
2 апреля 2024, 08:12
Еще со временем Сталина на каждого чиновника лежит своя папочка, вопрос только когда откроется ящик пандоры при очередных показных посадках.
2 апреля 2024, 09:53
открою секрет, это имело место еще при родоплеменном строе.
Гость
2 апреля 2024, 10:11
Картавый, и,как говорил один чиновник- каждый договор должен отлежаться...
2 апреля 2024, 11:22
Я так понимаю , что последнее фото не просто так ...там ещё два фигуранта ...справа ...
2 апреля 2024, 07:56
Новосибирск- город жуликов.
2 апреля 2024, 07:28
не поделился, сядешь 😉🤣
2 апреля 2024, 10:40
делился не с тем
Гость
2 апреля 2024, 08:21
А за Терешковой скоро придут? Неужели её чудесные прожекты типа благоустройства Вокзальной магистрали и реконструкция Первомайского сквера останутся без внимания?
Гость
2 апреля 2024, 09:24
Этих тоже будут обезжиривать. Но попозже.
Гость
2 апреля 2024, 08:15
Из статьи понял , что МУП САХ с одной стороны это мордатый , вороватый мужик со своей бабенкой в коттедже , с другой стороны это грязные мужики на гнилых ЗиЛах с зарплатой 32 173 рубля , с учетом премии. Многогранное предприятие.
Гость
2 апреля 2024, 10:47
Гость, это общая картина для всех МУПов.
Гость
2 апреля 2024, 11:07
Гость, МП «МЕТРО МиР» - та же ситуация. Это общая беда всех МУПов. Вороватые , мордатые мужики в коттеджах и гнилые ЗиЛы.
Гость
2 апреля 2024, 07:23
Николай Анатольевич, мое почтение. Работа в городе наконец-то пошла. Проверьте теперь Терешковых.
Гость
2 апреля 2024, 07:49
Приватизаторов из 90х не трогают
2 апреля 2024, 08:00
Они же космонавты- их нельзя трогать..
2 апреля 2024, 12:19
Посадить можно любого. Поводов море. Почему остальных не садят? Да потому, что их место пока еще никому не приглянулось.
Гость
2 апреля 2024, 07:49
что не задержание то ШАЙБА шире плеч))
2 апреля 2024, 08:01
экология плохая, работа нервная...все на лице..
2 апреля 2024, 10:35
Интересно, наше УФСБ с ним "договорится" в обмен на свободу родственницам, или дальше по цепочке пойдет? Если первое, то все понятно, просто шило на мыло в виде "крыши" поменяли.
2 апреля 2024, 10:07
КОГДА ОНИ ВСЕ НАЖРУТСЯ? Отобрать нажитое!
Гость
2 апреля 2024, 08:23
И сколько мы будем платить варюгам. Помогаем им жить на широкую ногу. Строить коттеджи покупать дорогущие машины. Мы платим со своих копеек. Когда порядок будет . одним платили. Другим . сейчас опять кому-то будем платить. Как они надоели.
Гость
2 апреля 2024, 15:58
...лох платит всегда!
2 апреля 2024, 07:59
Сначала- посадят этих. Потом тех-кто их сажал, Затем тех, кто сажал и тех и тех... такое уже было- ничего нового.
Гость
2 апреля 2024, 07:14
воровали мусор и несли домой
Гость
2 апреля 2024, 09:37
а что бы было куда складывать, построили коттедж
Гость
2 апреля 2024, 14:20
Гость
2 апреля 2024, 14:20
а что бы было куда складывать, построили коттедж
несколько, быстро заполнялись
Гость
2 апреля 2024, 08:20
Очень быстро чиновники государственное и частное начинают путать
Гость
2 апреля 2024, 09:22
Они изначально путают. Без этого навыка в чиновники не берут.
Гость
2 апреля 2024, 08:20
Тут всех чинуш можно сажать, а не выборочно ;)
3 апреля 2024, 06:53
Когда будет проверка реконструкции Первомайского сквера?
Гость
2 апреля 2024, 07:58
Я искренне верил что в данной компании нет коррупции, ну или она в минимальном объеме, где каждый чуть-чуть тащит... А тут прям вселенские масштабы. Вот скажите мне пожалуйста, у нас есть хоть одна компания при бюджете где нет воровства?
Гость
2 апреля 2024, 08:30
Гость, Во всем мире не найдете такой компании.
Гость
2 апреля 2024, 09:02
Гость
2 апреля 2024, 09:02
Гость, Во всем мире не найдете такой компании.
У батьки тоже?
Гость
2 апреля 2024, 09:21
Гость
2 апреля 2024, 09:21
У батьки тоже?
У батьки тоже. Отдыхал я как-то с бизнесменами из Бульбостана. Рассказывали много интересного.
Гость
2 апреля 2024, 07:56
Совсем страх потеряли... Воруют без зазрения совести.
Гость
2 апреля 2024, 09:12
Да, а когда будут шерстить приватизаторов 90-х. Универмаги, заводы, хапнули себе начальнички, а теперь их детки пользуются благами СССР
Гость
2 апреля 2024, 12:58
Так они все депутаты сейчас да сенаторы, кто ж их тронет то
Гость
2 апреля 2024, 08:42
В любую организацию отправить хорошую проверку и все, можно начинать дело о превышении, о присвоении и прочее. Кстати, это касается и управляющих компаний, которые в сговоре с теми же поставщиками
2 апреля 2024, 11:00
Свободу Юрию Деточкину!!!
Гость
2 апреля 2024, 07:27
когда уже пересадят всех ворующих чиновников,
Гость
2 апреля 2024, 07:32
Никогда! Всегда будет соблазн! Да и кто сказал что они воруют? Он же успешный бизнесмен...
2 апреля 2024, 07:58
"...Работа государства осуществляется пожизненными чиновниками, которые отзываются методом декапитации при утрате (краже) 1000-дневного рациона одного человека..." (С.В. Савельев. Проект новой конституции)
2 апреля 2024, 13:33
Мечтаешь занять их место и тоже сесть?
Гость
2 апреля 2024, 09:32
А директрису экологии почему не задержали?
2 апреля 2024, 09:39
Гость, у нее крыша-брат депутат
Гость
2 апреля 2024, 09:51
2 апреля 2024, 09:51
Гость, у нее крыша-брат депутат
Там покрышка ещё более высокого уровня, из бенефициаров.
3 апреля 2024, 03:37
3 апреля 2024, 03:37
Гость, у нее крыша-брат депутат
Наивный....там крыша куда круче
Гость
2 апреля 2024, 09:28
"...Собираемость по тарифу в регионе составляла около 350 млн рублей в месяц". Неплохая такая собираемость, за три месяца получается больше миллиарда рублей. Ну как тут не положить в карман несколько миллиончиков? Это же мелочь, никто и не заметит (так, наверное, Зыков думал). Вот куда идут наши денежки, не только на вывоз мусора, а попутно и на улучшение бытовых условий.
Гость
2 апреля 2024, 10:47
Складывается впечатление,что и по суду Сах выиграл у Экологии Новосибирск по подложным документам(не могли они столько вывозить кто)
Гость
2 апреля 2024, 11:06
А сколько раз писали,что Саху нельзя быть регоператом...!!как так? Быть регоператом и управлять отвалами!??О чем думала мэрия? Создали кормушку для Зыкова и его приближенным!
Гость
2 апреля 2024, 09:47
Что за гражданская супруга? У него еще и военная супруга есть?
Гость
2 апреля 2024, 09:57
а лучше бы эти затейницы, что по утрам на площадях вопят в рупора истощно под краденую музыку - по трассам торчали и орали. Но без краденой музыки. Может. кто бы и позарился
Гость
2 апреля 2024, 10:27
Не гражданская...а боевая...
Гость
2 апреля 2024, 08:47
По лицу видно голубой воришка.
Гость
2 апреля 2024, 10:09
Гость, один из-Яковлевичей....
Гость
2 апреля 2024, 09:13
Локтя прижмите. Он и всех остальных сдаст.
Гость
2 апреля 2024, 12:31
Похоже, что он заключил сделку с органами и всех сдаёт.
Гость
2 апреля 2024, 08:49
завод для переработки мусора не строят а себе в карман город дымом задыхается
3 апреля 2024, 05:40
почему -когда обычного гражданина обворуют тыс на 20-30 то то вора садят на 3-5 лет а когда чиновник у государства десятки или сотни миллионов то может отделаться условкой
3 апреля 2024, 04:42
Такое ощущение, что расчищают поляну с лозунгом:"Кто на новенького?"
Гость
3 апреля 2024, 08:11
Да есть уже новенький...читайте прессы
Гость
2 апреля 2024, 08:49
тарифы депутаты им утверждают а люди платят и платят
2 апреля 2024, 20:10
Гость, тарифы им утверждает департамент по тарифам НСО
Гость
2 апреля 2024, 09:05
А где посадки руководителей Экологии???
Гость
3 апреля 2024, 06:41
Все забыли, проехали. ....
Гость
2 апреля 2024, 07:24
Онотоле барабанит.
Гость
2 апреля 2024, 08:44
Содержимое новосибирских свалок на взлёт можно оценить в $25-30 млрд. Но над всем этим стоят такие идиоты, что и сами взять не могут - и другим не позволят
Гость
2 апреля 2024, 08:57
Провисовских когда задерживать будут?
Гость
2 апреля 2024, 09:05
Скажите, а почему у них у всех такие морды??? У тех кто ворует. Может их сразу, с такими мордами, не подпускать к власти?
Гость
2 апреля 2024, 09:47
Внимание, главный вопрос: когда задержат Локтя???