перейти к новости

МП «МЕТРО МиР» подозревают в хищении 56 миллионов в Новосибирске

21 марта 2024, 17:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
65
21 марта, 18:37
56 млнс.Неплохо для жизни Счастливого.
Гость
21 марта, 22:27
Что охраняет, то и имеет
21 марта, 19:42
По коллектору - и только то??
21 марта, 20:11
А вы думали откуда домики за 50 млн берутся 😁
Гость
22 марта, 16:20
Тебе сутенер не доплачивает?
21 марта, 22:06
Вот новость! Горожане уже давно это подозревают! Так наворовали на строительстве последней станции что никто больше денег и не даёт уже 10 лет как!
21 марта, 20:36
Зашибись. Сейчас посадят какого-нибудь очередно зиц-председателя и тема закрыта. Прикольная схема.
21 марта, 18:25
Ну что, Новосибирска опять крупно поимели. На этот раз коммунистическая мэрия.
21 марта, 20:22
Так то кормушка создана в 1993 году.
21 марта, 20:50
К сведению жителей.100% Раздольненского сельсовета у Единой России.
21 марта, 18:22
Входит в "моду" тренд на "посадки"? Впрочем, как ещё показать желание что-то поменять? Поменять свободу на что-то иное.
Гость
21 марта, 19:49
Давно пора навести порядок в Новосибирске. « Посадки» были во многих регионах, а Новосибирск не « трогали».
21 марта, 20:37
А Анатолий Локоть куда смотрел?! Может и с него спросить? А то он как бы и непричем и как-то затихорился уже... ни видно, ни слышно...
22 марта, 10:45
Этот коллектор Локоть из окна своего дома наблюдает каждый день. Толку то...
21 марта, 20:06
Интересно, Толика притянут?
21 марта, 21:52
Меня Травников интересует, но его не притянут, а бывшие ни кому не нужны, их и сливают.
Гость
22 марта, 06:02
Да уже поди барабанит вовсю.
Гость
21 марта, 19:03
/Бездетный Бич/ Счастливый? Ну неудивительно, 56 мультов хапнул, рабочим зарплату не выплатил или дал по 10 тыщ с барского плеча.
Гость
21 марта, 22:28
Счастливый не один там мутит
Гость
21 марта, 18:41
на спортивной на чем сэкономили? НИНОГОЙ ТУДА!
Гость
21 марта, 19:48
Всех застройщиков города проверьте, начиная с 2000 годов, много чего найдется.
21 марта, 20:38
У нас две Ельцовки. В коллекторе только 1-я, а вторая - местами.
Гость
21 марта, 18:02
Кажется нынче не ворует только ленивый....
Гость
21 марта, 18:05
И кологривый
21 марта, 18:24
Да сколько можно!? Там уже всё руководство сидит.😠
22 марта, 08:01
Давно пора эту кантору прошерстить по полной!
Гость
21 марта, 21:49
Пора бы уже это МП проверить наиболее тщательно по каждой сделке. Складывается впечатление, что это большая постирочная по отзыву бюджетных средств для кого нужно из сидящих в мэрии и среди депутатов.
Гость
21 марта, 22:35
Там вор на воре сидит и вором погоняет.
Гость
21 марта, 20:27
Сиените табличку на мэрии! Напишите тренажёр Сизо
Гость
21 марта, 18:13
Нужно провести чистку в мэрии,пока они не разбежались,как Локоть. Как сказал классик: Вор должен сидеть!
Гость
21 марта, 18:32
Как страшно жить...
Гость
21 марта, 18:41
Не удивлён, вообще не удивлён. Где мэрия, так мошенничество.
Гость
21 марта, 18:41
Пошла цепная реакция. Сейчас ещё кого-нибудь найдут и возбудят уголовное дело
Гость
21 марта, 20:41
🤦‍♂️
Гость
21 марта, 20:16
И где этот коллектор, случаем не под домами на Ельцовской, 6/3
Гость
26 июля, 21:35
У вас
Гость
21 марта, 18:42
Надо вообще всех в мэрии проверить. Там одни воры и мошенники «работают»
Гость
21 марта, 19:06
Дай бог, если все так и продолжится. Всех накажут!
Гость
21 марта, 19:47
Без указания ДТиДБК ни рубля не отдали бы!
Гость
21 марта, 20:25
А как же пучки оптоволоконного кабеля под мостами через Обь? Там чёрная аренда сотни миллионов в месяц! Мосты не стоят на учете. И так далее. Коллекторы это там где Изыскатель Плюс делал по 10.000 руб за километр?))) смеялся даже Жигульский . Хотя он обычно это поручал замше
Гость
21 марта, 19:21
Кологривый должен высказаться и укусить плохого
21 марта, 23:02
Гость, сгинь
22 марта, 08:07
Локоть не укусишь
21 марта, 21:59
Локоть готовит тазобедренный сустав к трудовым подвигам.
Гость
21 марта, 19:05
Теперь всем достанется! Чиновники города ответят за все!
Гость
21 марта, 19:06
Теперь каждый мошенник ответит по заслугам!
Гость
21 марта, 18:43
Не просто же так Локоть в отставку подал. Явно он что-то знал или даже в чем-то замешан
21 марта, 23:01
Гость, или даже, о нет🤦, в "чем то замешан":)))
Гость
21 марта, 23:55
Гость, Да он просто был информатор под прикрытием ...
Гость
21 марта, 21:11
Почему метро?
Гость
21 марта, 22:36
МУП УЗСПТС
Гость
21 марта, 18:11
Обанкротить и отжать что ли решили?
Гость
21 марта, 18:44
Прокуратура наконец-то начала работать. Скоро так всех из городской администрации проверят на честность
Гость
21 марта, 19:01
Ну хоть теперь управа будет на этих чинушей
Гость
21 марта, 19:02
Отдать должное, прокуратура просто так это дело не оставит!
Гость
21 марта, 21:13
Локоть что-то подозревал. Нужно его допросить пока в качестве свидетеля.
Гость
21 марта, 21:34
Мысика повторно откологривят?
Гость
22 марта, 03:26
И позабыли написать, что предыдущий настоящий директор уже вышел на подписку домой. Там столько наворовали, что хватит от всех прокуратор откупиться по итогу
Гость
22 марта, 04:34
То что они также дома строили, не хотят проверить?
Гость
22 марта, 08:19
Метро-МиР это бывший УЗСПТС, довольно мерзковатая контора, занятая подземными коммуникациями (ливнёвки по их части). Со всех лишние налоги себе в карман собирают, якобы за "обслуживание ливнёвок", а на самом деле... ;)
Гость
26 июля, 21:33
Счастливый вроде на СВО на 25 июля 2024 года
Гость
21 марта, 17:57
А Кологривый в курсе ?
Гость
21 марта, 17:56
В принципе можно было пригласить Кологривого и он бы все расставил по местам !
Гость
21 марта, 18:06
А что по этому поводу думает кологривый?
Гость
21 марта, 22:27
Локоть и трава . два сапога пара