перейти к новости

В Республике Алтай многодетную мать осудили за истязание дочери

26 февраля 2024, 23:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
55
26 февраля, 23:27
Ребёнка изъяли у матери? Она уже в детском доме и учится на пятерки?
27 февраля, 00:18
ну конечно же на пятерки, она окружена любовью, пониманием и скоро поедет в диснейленд
Гость
27 февраля, 09:34
иногда лучше в детдоме... чем с родителями, которые хуже любого детдома. а на пятёрки учиться не всем дано... это не повод для истязаний ребёнка.
Гость
27 февраля, 11:48
Гость
27 февраля, 09:34
иногда лучше в детдоме... чем с родителями, которые хуже любого детдома. а на пятёрки учиться не всем дано... это не повод для истязаний ребёнка.
Месяц в детдоме и девочка сама себя на пятерки вытянет, чтобы вернуться к мамочке. Даже той, которая "истязает"
27 февраля, 16:16
Рожает и рожает, от большой любви к детям же? Нет? И такого будет все больше и больше, если из каждого утюга будут рассказывать про план по валу, будут убеждать в том, что количество это правильно. Недоучки так и будут "воспитывать", потому как не имеют ни умения, ни желания ответственно растить детей
26 февраля, 23:25
Многодетную мать обвинили в истязании дочери в Сибири. ... Только в Сибири истязала?
Гость
27 февраля, 06:32
Скоро во всех городах России 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
27 февраля, 00:06
Порядочных многодетных семей единицы. Обычная практика деревенских мамаш рожать за пособие итд, а после ждать пока твоим детям дадут бесплатную форму школьную и питание. Не можешь содержать, не надо издеваться над детьми, большинство из которых с первого класса сами в школу бедные по закоулкам ходят и ждут в столовой свой бесплатный фрукт, как чуда.
27 февраля, 06:09
Гость, это не семья, почему вы называете бабьи ямы семьёй??? семья это муж-отец, жена- мать и дети от одного отца, живущие в нуклеарной моногамной семье. то что вы называете семья - человеческой семьёй не является, это форма семьи всех лемуроподобных приматов, я не раз это доказывал.. вопрос почему гоминиды живут так же как их древние предки
27 февраля, 06:04
обычная обыкновенная бабья яма. тут даже картер. бабское воспитание в семье без отца. а еще интересно, отец у детей один или ка обычно, все разныеи ни одного не осталось с ней. ну что, пацаны, вот вам пример типично русской семьи. понял?? теперь хватай свою нитакусю и беги с ней в ЗАГС
Гость
26 февраля, 23:28
Какой смысл давать условно? Всё равно же ещё побьет и посадят. Только два суда вместо одного.
27 февраля, 06:49
при Сталине такого не было.
Гость
26 февраля, 23:49
Ну вот, по итогам суда - отправить в детдом. И через полгодика спросить, как самочувствие, как успеваемость, всем ли довольна.
26 февраля, 23:57
А потом будет суд над работниками и воспитанниками этого детдома.
Гость
27 февраля, 01:29
26 февраля, 23:57
А потом будет суд над работниками и воспитанниками этого детдома.
не будет своих они покрывают только так
Гость
27 февраля, 02:02
Гость, тоже так считаю! Офигели дети в конец!
27 февраля, 06:06
группа Ленинград, клип гендерная. база в этой патриархальной стране
Гость
27 февраля, 00:07
Бабья яма. Был бы строгий батя, такого не случилось бы!
Гость
27 февраля, 00:43
Типа, он бы дочь до смерти забил?
Гость
27 февраля, 01:10
Гость
27 февраля, 00:43
Типа, он бы дочь до смерти забил?
Гость, нет, непутеаую мать уму-разуму учил бы
27 февраля, 06:13
Гость
27 февраля, 01:10
Гость, нет, непутеаую мать уму-разуму учил бы
читатель, одна из функций отца - защита детей, в том числе и от необоснованной и чрезмерной жестокости матери. но в современном мире у отца нет права наказания матери или детей. сама мать не даёт отцу проявлять свою отцовскую власть и авторитет, и сама она не будет подчиняться его авторитету, давая детям пример непослушания. в итоге, дети не будут слушаться ни отца ни мать. если отец попробует наказать детей - тронет ее девочку, тут же вылетит из семьи как пробка из бутылки.или развод или полицн и тюрьма. а тут бабья яма, тут даже отцов нет
Гость
27 февраля, 10:03
"не слушалась мать, имела неудовлетворительную успеваемость в школе" - я так понимаю, за это похвалить надо было, но мать была иного мнения... Страшно детей воспитывать
27 февраля, 10:23
А вы без рукоприкладства никак обойтись не можете? Тогда бойтесь.
Гость
27 февраля, 01:09
Заголовок - "девочка рассказала о побоях в школе". Так её ещё и в школе истязали, оказывается
Гость
27 февраля, 08:40
Года два назад. Девочка тоже пожаловалась учителю, что ее мама якобы бьет. Забрали в детский дом. В итоге ревела и просилась обратно к маме. Оказалось, что мама забрала телефон, чтоб дочка села и делала уроки, после школы. Пожаловшись учителю, дочка хотела мать проучить. В Итоге проучила себя. А детский дом уже просто не отдает, они за девочку получают хорошие бюджетные деньги.
27 февраля, 09:16
так бабы ж хотели ювеналку ?? вот и получайте
Гость
26 февраля, 23:24
прям по всей Сибири за волосы таскала истязала?👀
Гость
27 февраля, 02:22
одна из причин это плохая успеваемость. Разобрались почему? Учителя несутся по ускоренной программе (сегодня новая тема, завтра проверка), а матери не хватает времени еще и брать на себя функции учителей? Уроки идут по 30-35 минут? А может в классе по 35 человек еще?
Гость
27 февраля, 06:38
Учителя виноваты в том что девка ленивая и глупая? Почему то все остальные дети учатся хорошо
Гость
27 февраля, 09:38
Гость
27 февраля, 06:38
Учителя виноваты в том что девка ленивая и глупая? Почему то все остальные дети учатся хорошо
а с чего вы взяли, что остальные учатся хорошо??
Гость
26 февраля, 23:27
Межсезонье лечить вены а они истязают друг друга😬 дурдом🤕
Гость
27 февраля, 08:02
единственное наказание-это лишить женщину звания героини,и всех пособий
Гость
27 февраля, 08:21
А судьи кто? Те кто не хочет рожать и не умеет воспитывать детей?
Гость
27 февраля, 12:53
Чот я не поняла. А ребенка-то изъяли из семьи? Или она дальше мамашу доводить будет, а та ее лупить, пока не убьет? Другие-то дети не жаловались?
Гость
27 февраля, 05:59
Бить детей нельзя, дочь скоро уйдёт от матери и забудет про неё. Это травма на всю жизнь.
27 февраля, 06:14
Гость, и повторит сценарий своей матери
27 февраля, 07:54
-Запомни! Будешь над гробом речь произносить - о покойном либо ничего, либо хорошо. -Вот и скончался наш дорогой Джейкоб. Но это ничего, это даже хорошо!
Гость
27 февраля, 08:05
опять морковки нажрался
Гость
27 февраля, 01:24
Украинцы умирают за рабочие места и экономику США. Нуланд о поставках оружия Украине: «И, кстати, мы должны помнить, что большая часть выделенных денег возвращается обратно в экономику США для производства этого оружия».
Гость
27 февраля, 08:19
Хватит бредни с первого канала транслировать, бот ;)
Гость
27 февраля, 08:23
Гость
27 февраля, 08:19
Хватит бредни с первого канала транслировать, бот ;)
Что, правды боишься окраине?
Гость
27 февраля, 08:30
Гость
27 февраля, 08:23
Что, правды боишься окраине?
нет задолбали неадекваты. читаешь про истязания в школе а тебе снова ящик парят. заведи кота и ему по поводу и без повода толкуй про украину, сша, францию. и как там всё плохо.
Гость
26 февраля, 23:34
обнять бабьё быкует? вот неугомонные/неадекватные 😳🧐
Гость
26 февраля, 23:59
только баба знает как бабу воспитывать нужно.
Гость
27 февраля, 01:22
ОБТ M1A1 FEP "Abrams" в длиннофокусном объективе российского БПЛА оптико-электронной разведки S350 "Supercam", барражирующего на отрезке "Семёновка - Бердычи" (северо-западная оконечность "Орловского полумесяца"). Пребывая в радиусе действия всех видов ствольной артиллерии 114-й и 35-й мотострелковых бригад СВ России (включая применяемые управляемые артиллерийские снарядоы "Краснополь"), а также БПЛА-"камикадзе" "Ланцет/-3", данная машина была в считанные минуты поражена в ослабленные сектора верхней полусферы башни, ВЛД, либо в сектор МТО. Ведь признаков оснащения противокумулятивными "козырьками" у данной машины не зафиксировано, в то время как элементы ДЗ ARAT-2 обеспечивают частичную защиту лишь от таких средств, как реактивные гранаты с тандемными кумулятивными БЧ ПГ-7ВР. Тип вооружения, поразившего M1A1 FEP, предстоит выяснить.
Гость
27 февраля, 01:21
Часом ранее звено многофункциональных истребителей-бомбардировщиков Су-34НВО, эскортируемых звеном Су-35С, нанесли высокоточные удары по стратегически важным логистическим узлам и боекомплектам для ствольной и реактивной артиллерии на Угледаро-Южно-Донецком направлении (включая фортификацию на шахтах "Южнодонбасская-1/2"). Удары наносились как минимум 16 управляемыми планирующими авиабомбами УФАБ-500М-62. Задействованные в эскортировании экипажи многоцелевых истребителей Су-35С барражировали с противорадиолокационными ракетами большой дальности Х-31ПД и дальнобойными ракетами воздушного боя Р-37М на узлах подвески, будучи готовыми к подавлению радаров подсвета MPQ-53 комплексов "Patriot PAC-1/2", а также перехвату Су-27 или МиГ-29 ВСУ.
Гость
27 февраля, 06:51
Хочешь в детдом, делай также.
Гость
27 февраля, 08:18
Скрепам её учила по прадедовским методам, неужели не понятно? ;)
Гость
27 февраля, 08:25
Вместо того чтобы лезть в семейные дела, пусть лучше займуться теми кто рожать не хочет и строит карьеру.
Гость
27 февраля, 12:21
Мамаше зубы выбили в опеке, не?