перейти к новости

В Новосибирске задержали мать найденного в мусорном баке младенца

16 февраля 2024, 22:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
127
16 февраля, 22:40
Не употребляйте слово МАТЬ к этой ... Даже слова подобрать не могу.
Гость
16 февраля, 23:25
В данном случае слово мать - от слова матка.
Гость
16 февраля, 23:26
да у неё от боли может мозги съехали, она могла и не понимать, что делала. а вот папашку найти надо и посадить его надо.
Гость
16 февраля, 23:29
Гость
16 февраля, 23:25
В данном случае слово мать - от слова матка.
а вам не нравится место в котором внутри женщины дети формируются? презираете? так вот матка это старое русское слово - мама.
16 февраля, 22:03
В шоке.
17 февраля, 00:41
И что ее лишат свободы? Нет.
Отобрать капитал, пособия и льготы к возврату. Надоели уже эти женщины. я работать не хотят, пусть идут работают у станка. Толку больше будет для страны.
Гость
16 февраля, 22:45
Директор Завода (Ржака), Вот и возьми на свой завод. Поставь у станка! Толку больше будет.
Гость
16 февраля, 22:45
Директор Завода (Ржака), Вот и возьми на свой завод. Поставь у станка! Толку больше будет.
Гость, спасибо за информацию.
Гость
16 февраля, 23:40
я пойду к вам)) но мне 50! сколько платить будете?
Гость
16 февраля, 22:08
кто то эко делает, а кто-то так
Гость
16 февраля, 22:23
🌰 лови
17 февраля, 10:29
как она себя чувствовала зная что младенец замерзает в помойке?! это же кошмар ! ну вызови скорую, роди в учреждении о напиши отказ. в чем проблема?
Гость
17 февраля, 12:16
Проблема в том, что алименты платить придётся. Возможно, ещё и от родственников скрыть беременность хотела. Нужны бэби-боксы для таких случаев.
Гость
16 февраля, 23:25
Осталось отца найти. по-закону, за ребенка отвечают два родителя.
Гость
16 февраля, 23:27
Эта баба пьяная кувыркалась с кем то сама не знает с кем спала
Гость
16 февраля, 23:33
Гость
16 февраля, 23:27
Эта баба пьяная кувыркалась с кем то сама не знает с кем спала
значит всех мужиков протестить и поставить на учет.нечего все на баб валить.
Гость
17 февраля, 00:35
Гость
16 февраля, 23:27
Эта баба пьяная кувыркалась с кем то сама не знает с кем спала
Гость, вот ты и призналась, мамаша
16 февраля, 22:23
Психологи прекрасного "Солнечного города" говорят - не надо с плеча рубить и сразу клеймить "мать" - надо помочь! Я согласна с этим, но хоть бы не в бак и не в мороз! (((
Гость
16 февраля, 23:23
С какого фига помогать бабе
Гость
16 февраля, 23:20
Хоть бы малыш выжил и попал в хорошую семью
17 февраля, 10:29
Гость, в стране разведенок попасть в хорошую семью???? это фиаско
Гость
17 февраля, 11:00
17 февраля, 10:29
Гость, в стране разведенок попасть в хорошую семью???? это фиаско
ты потерпел полное...
17 февраля, 12:41
Гость
17 февраля, 11:00
ты потерпел полное...
Гость, ты прав женщина , потому я и учу всех мужчин: свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
16 февраля, 22:26
Хорошо что кто то ещё по помойкам шарится ! Сколько уже детей спасли !
Гость
16 февраля, 22:44
Лучше бы не спасли
17 февраля, 00:38
Показания с переводчиком даёт похоже.
17 февраля, 10:22
иккенхисацу, наши ничем не лучше.даже хуже. те хоть семьи не рушат как косточки из компота да детей рожают много
Требуем распять
Гость
16 февраля, 23:37
отца?
Гость
16 февраля, 23:37
отца?
Всех
Гость
17 февраля, 07:39
Гость
16 февраля, 23:37
отца?
тебя
Гость
16 февраля, 22:12
Рожальщики. Сначала давят на жалость своими детьми а потом никому не нужных выбрасывают
Гость
16 февраля, 22:30
Это бабье. Она рожают только за то, что потом могут бегать и тыкать своим дитем и орать что им все должны
Гость
16 февраля, 22:36
Какой ужас в стране творится
Гость
16 февраля, 22:39
Ужас это современная баба
Гость
16 февраля, 22:48
Гость, Да не в стране. Бери круче. В мире. Во вселенной. Так будет страшнее.... А кому?
Гость
17 февраля, 00:16
Гость
16 февраля, 22:39
Ужас это современная баба
Тридцать лет никто не занимается воспитанием молодежи. Не в семье, не в обществе. Вот и результат.
Гость
16 февраля, 22:52
Демография….🤦‍♀️
Гость
16 февраля, 22:51
бэби боксы - решают эти проблемы
16 февраля, 23:41
Государство не хочет младенцев - государство хочет готовых налогоплательщиков и бойцов, а все проблемы в период от зачатия до "готовности" свалить на женщин.
17 февраля, 05:14
Не решают. Бэби-бокс на другом конце города, а помойка - вот она
Гость
17 февраля, 07:40
Гость, кто решает??? ты даже по-русски выразиться не умеешь, а уже что-то за тебя решать должно.
Послеродовая депрессия плюс общая депрессия на фоне происходящего. Понять, простить и отпустить (без родительских прав).
Гость
16 февраля, 23:02
ЛеньПридумыватьЛогин, и пирожков горячих дать в дорогу.
Гость
16 февраля, 23:24
Опустить
17 февраля, 10:48
ЛеньПридумыватьЛогин, постродовую депрессию придумали бабы чтобы оправдать убийство младенца
Гость
16 февраля, 22:34
Зато не аборт 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
Гость
16 февраля, 22:09
Иную?
Гость
16 февраля, 22:27
Други, ну а в целом вы как? Позитивно смотрите на будущее? Лично я* - в порядке. А как вы? * - Греча Пшеничный
Гость
17 февраля, 11:58
Что с ребенком? Как его самочувствие?
Гость
16 февраля, 22:19
Эта страна создана для боли и надругательства над человеком. Если ты родился в России, значит, выбрал максимально сложный уровень в игре.
Гость
16 февраля, 22:28
Баба создана чтобы нести зло и несчастье. Недаром во всех религия мира баба это грязное и нечестивое существо.
Гость
16 февраля, 22:30
Гость
16 февраля, 22:28
Баба создана чтобы нести зло и несчастье. Недаром во всех религия мира баба это грязное и нечестивое существо.
Нажрался и пароль от аккаунта забыл?
Гость
16 февраля, 22:36
Вали отсюда и побыстрей
Гость
17 февраля, 00:34
я так хочу иметь маленького ребенка. и я не могу. лучше бы она мне его отдала.
Гость
17 февраля, 07:02
А вот это так. Многие семьи хотят иметь детей. ЭКО делают. А эта - в помойку! Скорую вызови, в больнице роди и вали! Может добрые люди заберут и воспитают.
Гость
17 февраля, 10:25
Надо было полуголой не ходить в мороз, не иметь сотню партнёров, пила бы меньше тогда бы и родить смогла.
17 февраля, 17:29
Гость
17 февраля, 07:02
А вот это так. Многие семьи хотят иметь детей. ЭКО делают. А эта - в помойку! Скорую вызови, в больнице роди и вали! Может добрые люди заберут и воспитают.
Если бы на таких отказников государство не требовало у родивших алименты, то и оставляли бы в роддоме, а не на помойке. И с бэби-боксами была очень здравая затея, но...
Гость
16 февраля, 23:26
Необходимо изымать у бабья детей в роддоме и передавать на воспитание отцам или если баба с пьяну раздвигала ноги и отец не известен, то государству. Это позволит не допустить истребление бабами собственных детей.
16 февраля, 23:28
Гость, 😂😂😂 , развеселили
Гость
17 февраля, 03:14
отцы будут в восторге
Гость
17 февраля, 10:28
Куча примеров, когда детей оставляли отцам, а через полгода отцы вопили:"Забери своего ребёнка! С ним совсем жизни нет!"
Гость
16 февраля, 22:04
Телеграм-канал сообщает, а НГС печатает.
Гость
16 февраля, 23:58
Какой ужас в стране
Гость
17 февраля, 00:14
Когда власть предлагает запретить аборты, она не учитывает менталитет россиянок. Их невозможно « заставить рожать».
17 февраля, 00:39
Гость, кто тебе сказал что это коренная россиянка.
17 февраля, 10:23
Гость, опять враньё бабы. Во первых власть не запретила аборт вообще. во вторых почему вы бабы никак не научитесь не начинать ненужных вам детей, да ещё и не в браке
17 февраля, 10:24
17 февраля, 00:39
Гость, кто тебе сказал что это коренная россиянка.
иккенхисацу, я уверен что этом наше бабье. наши даже хуже. наши творят вообще что хотят, ни бог ни черт русской бабе не указ
Гость
17 февраля, 20:05
Нужно для таких женщин , которым не нужен ребенок, бэби-боксы устанавливать при роддомах. Чтобы не убивали детей, а отдавали их государству, подбросив анонимно в бэбибокс.
Гость
17 февраля, 00:23
Этот мальчик еще может станет сильным мужчиной, считаю сын не имеет права поднимать руку на родителей, но в данном случае хотел бы посмотреть, как он ее аккуратно за шиворот поместит в ближайший мусорный контейнер.
Гость
17 февраля, 00:55
Зачем ему об этом знать, чтобы всю жизнь с травмой жить, и так ему не сладко
Гость
16 февраля, 23:58
Учредить премию за сдачу младенцев в приюты от государства, и одноразовую выплату, - "отказной капитал", и вопрос решится. Очередь выстроится, только этого не будет, ведь это слишком для правового государства, стыдно будет.
Гость
17 февраля, 11:35
А где тут "правовое государство"??
19 февраля, 14:10
И демографию поднимем сразу! На СВО же набирают солдат, а тут один раз заплатил и выращивай бойцов или тех, кто их рожать будет. По крайней мере, они действительно будут чего то там ,кому то должны. И вот эти случаи прекратятся.
Гость
16 февраля, 22:03
Бабы руки прочь от детей !
Гость
16 февраля, 23:34
с радостью! но тогда вы же и закричите -- бабы, марш деньги зарабатывать, дитя кормить нечем.
Гость
16 февраля, 22:27
Она аборт не делала, потому что православная?
Гость
17 февраля, 15:41
Кто только не рожает изза Маткапитала, только изза денег, а потом для деток начинается первобытный ужас, как только их не убивают, кидают с окон, морят голодом, сжигают в печи, избивают до смерти, оставляют одних без еды и питья, жарят в машине, кормят отравой ,душат, топят, господи прости нас
Гость
17 февраля, 18:17
Бог простит а я нет
Гость
18 февраля, 01:31
Стерилизовать, что больше не рожала.Таким дети не нужны.
19 февраля, 14:25
Запрещается законом, даже по собственному желанию. Это можно только если у тебя как минимум двое детей и тебе за 35.
Гость
17 февраля, 10:49
А вы сначала разберитесь почему такая ситуация произошла. Может её муж бросил и остался человек без жизни к существованию. Ребенка очень жалко,дура она , жалеть будет всю оставшуюся жизнь.Лучше бы в дом малютки унесла. И сейчас бы не сидела.
Гость
17 февраля, 11:58
Жалеть не будет. Там жалелки нет, пропито все. На помойку это совсем днищенское дно.
17 февраля, 12:31
Гость, почему вы ее отправили? вам это выгодно?
Гость
16 февраля, 22:06
Пятидипломное, ты забыл запрос сделать.
Гость
16 февраля, 23:44
Теперь её в пакет и на улицу. Чтобы почувствовала
Гость
17 февраля, 00:57
Я на Севере была, золото копала, если не моя...
Гость
17 февраля, 15:01
младенец сознался? как её нашли?
Гость
16 февраля, 22:24
Типичное поведение бабья
Гость
17 февраля, 00:34
Гость, тебя тоже в мусорном баке нашли раз для тебя это типично?
Гость
16 февраля, 23:03
лена путина: а её можно назвать матерью?
17 февраля, 10:29
Гость, ну не отцом же
Гость
16 февраля, 23:06
лучше бы председателя задержали.