При чем здесь превышение? Это умышленное причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц по предварительному сговору, повлекшее смерть, ещё и с использованием служебного положения.
Гость
16 февраля 2024, 11:26
7 с половиной лет дали, выйдет досрочно и продолжит дело.
Если бы сотрудников пойманных на пытках и издевательствах над заключёнными садили в те же колонии где и сидят эти заключенные, думаю таких статей было бы в разы меньше.
Прекрасная Россия будущего или пока еще за это нужно кого то денацифицировать?
Гость
16 февраля 2024, 15:40
Навет. Это добрый доктор-психиатр из документального сериала "Медфильм".
Кстати, по мотивам "Репортажа из квартиры на Пейсах" можно снять хорошее кино.
Вчера попалась статистика, что в России сильно упали продажи книг Стивена Кинга. Почитаешь такие вот репортажи и понимаешь: "Действительно, зачем нам Стивен Кинг? Это ему к нам за вдохновением ехать надо!"
Вот так, попав в исправительную систему, человек лишается абсолютно всех прав - и оказывается примерно на одном уровне с лабораторными животными. Теперь добавим тот факт, что осужденных за тяжкие преступления выпускают за участие в (сами знаете в чём). Зато сажают за посты в соцсетях и публичное выражение своей точки зрения, отличающейся от официальной...
Гость
16 февраля 2024, 23:54
Хуже того, в комментах находятся те, кто одобряет такие преступления.....
Хуже освенцима. И эта страна борется с фашизмом?????
Гость
16 февраля 2024, 15:43
А в США была принудительная лоботомия. Почему бы не подискутировать на эту тему?
Или на темы тайных испытаний препаратов и методик?
Или не тайных, но за деньги?
Помните фильм "О, счастливчик?"
То-то же!
Россия - наша любимая родина. Просто она иногда болеет. Желаю ей скорейшего выздоровления. Ну хотя бы по типу брежневского "застоя" - вот бы сейчас так же позастоять, панимаиш
Ак, а 'Пролетая над гнездом кукушки "тоже повествует о событиях в России? Что-то запамятовала...
ну развивайся, вспоминай
Гость
16 февраля 2024, 11:08
В страшной стране живем. По нормальному за такое как минимум министра юстиции должны снимать. А то и сажать. А у нас шестёркам небольшие сроки дали, и вроде как правосудие восторжествовало
Гость
16 февраля 2024, 11:24
Для чего это статья на НГС Новосибирск? НГС, поясните? Половина в этой заметке фантазия автора.
Гость
16 февраля 2024, 11:31
Гость
16 февраля 2024, 11:24
Для чего это статья на НГС Новосибирск? НГС, поясните? Половина в этой заметке фантазия автора.
Гость, 20 трупов это фантазия? или в психиатрии должны пачками погибать люди и это нормально? уж определитесь.
Какая-то... Терминальная Пыточная.
Мне интересно, все эти суды Линча, завуалированные под "лечение" - это за деньги делалось или на добровольных началах, типа Меча Правосудия?
Просто гипотезы нехорошие просвечивают через весь этот... Экзистенциальный ужас.
Гость
16 февраля 2024, 11:44
Смотри-ка, сколько ботья нагнали оправдывать насилие. 💩
Это вы о них говорите. А на других указываете. Хотя видимо, мало об этом знаете.
Гость
16 февраля 2024, 11:30
Гость
16 февраля 2024, 11:15
Говорят, как мило относятся к пленным на Украине?
Почему они вообще появились? Сами пришли-сами и получаете
Гость
16 февраля 2024, 11:10
Какой ужас
Гость
16 февраля 2024, 11:26
Ужас пережили все те, кто столкнулся с людьми, о которых здесь пишут басни.
Гость
16 февраля 2024, 11:28
Гестапо в чистом виде. И как мы видим у рядовых гестаповцев есть сильная "крыша". Смешные сроки, еще и по УДО выйдут к гадалке не ходи за примерное поведение и опять за старое. Бывших же ФСИНовцев не бывает. Грустно все это. Строили, строили правовое государство и вот построили...(((( Каменный век какой то. Законы только на бумажках, все решает телефонный звонок.
во свины активизировались.... переживаете что для вас места освободились ?
Гость
16 февраля 2024, 13:37
Ты, курятина, уже здесь.
Гость
16 февраля 2024, 11:51
И все это с согласия Лях и Мкртчян
Гость
16 февраля 2024, 12:55
У нас и в обычных больницах бабушек преклонного возраста привязывают к кроватям и колят успокоительное, чтоб не бесили медперсонал. И при сахарном диабете не колят лекарства и поят даже водой. Сама с этим столкнулась и была диком ужасе от врачей. И ничего с этим сделать нельзя, везде препоны, законы и распоряжения... Система.
Гость
16 февраля 2024, 12:48
и вот этот мир пытаются насадить Украине, Трибалтике, и далее....
"Кто ответил?" - никто, совесть лучший контролёр...
Гость
16 февраля 2024, 11:46
Чет не понятно, пожалеть их теперь чтоли психиатров уголовников ?
Гость
16 февраля 2024, 12:30
Когда уволили из гестапо за жестокость
Гость
16 февраля 2024, 12:33
В таких случаях говорят выражение ...это не баг -это фича . Просто в этом конкретном месте слегка переборщили. Кстати вы всё ещё верите в справедливую гуманную психиатрию?
А вообще в этой истории всё прекрасно . Куча неадекватного преступного контингента. над которым издевается адекватный, но не менее ,а может даже и более преступный контингент "надзирателей" . Врачи которым пофиг и которые не вмешиваются , а по сути соучастники, Судебные органы выдающие неоправданно мягкие приговоры.. Вообщем как там Жириновский говорил . это Россия .
Гость
16 февраля 2024, 13:11
Это страна такая. Нет тут больниц. Голимый гулаг. Всё как мы любим.
Гость
16 февраля 2024, 13:10
Надо б провести следственный эксперимент. С Мкртчанами и другим обслуживающим персоналом. Для чистоты - включить в контрольную группу - пару тройку генералов от ФСИН и ФСБ. Если на вязках вытянут месяц. Снять обвинения - посмертно.
Наказание определяет суд, а это садизм. Ты в детстве кошек душил? Твой дед в гулаге кумом работал?
Гость
16 февраля 2024, 11:53
/Бездетный Бич/ В этой странне любой силовик может осудить и назначить наказание. Бывает, что "оборотень в погонах" заводит уголовное дело, ломает жизнь человеку , и всё минуя суд, адвокатов.
Гость
16 февраля 2024, 11:10
Зачем людей мучить? Надо сразу кандалы на руки и ноги одевать, как в США.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
2 м/c,
сев.
769мм 64%Ростовская пыточная. 21 пациент умер в тюремной больнице, где пациентов привязывали к кроватям