перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирске мужчина угрожал пистолетом продавцу на улице Геодезической

14 февраля 2024, 11:27
Сколько неадекватов развелось. И чем дальше, тем больше...
14 февраля 2024, 12:53
На фото старый газовый пистолет, может быть и сигнальным конечно.
Стартовый пистолет - по определению не оружие. Это спортинвентарь.
Гость
14 февраля 2024, 12:07
Это не имеет значения это уже РАЗБОЙ с применением предметов в качестве оружия или конструктивно схожие с оружием 10 лет лишения свободы
Гость
14 февраля 2024, 12:08
Но трактовать в уголовном деле его будут как предмет похожий на пистолет, а это 100% разбой! Сидеть будет долго!
Гость
14 февраля 2024, 12:20
Но трактовать в уголовном деле его будут как предмет похожий на пистолет, а это 100% разбой! Сидеть будет долго!
И это правильно, продавщица не обязана разбираться, а, может, вообще слабовидящая.
14 февраля 2024, 15:03
Хороший старт после "удачной" отсидки👍
Гость
14 февраля 2024, 11:53
"В магазин мужчина пришёл купить пива, выпив до этого три аналогичных бутылки дома в свой законный выходной." Чо прикопались, у него же законный выходной!
Гость
14 февраля 2024, 12:24
Ну вот полторашка пива на нары! А если 1.5 миллиарда то домашний арест! Если воровать то по крупному? Чем больше "взял" тем меньше "дадут"???
Гость
14 февраля 2024, 15:57
Ну так, а что с него взять (кроме анализов)? А от крупного "приза" могут "чаевые" перепасть, за доброе отношение, так сказать, или всё можно выдоить. Зависит от доильного аппарата и от способности раскрутить "клиента". Ну а вообще - у нас коррупции нет! Это - другое!
Гость
14 февраля 2024, 11:43
Позабавил вопрос продавца "зачем оружие". Как говорили в старом хорошем фильме "Бедная Саша" - "а ты угадай!"
Гость
14 февраля 2024, 11:48
7,5 лет прошли даром.
Гость
14 февраля 2024, 12:42
Нижнекаменка
Гость
14 февраля 2024, 13:31
Еще раз подтверждается, что "бывших" не бывает...
Гость
14 февраля 2024, 14:06
Тоска смертная! А ты — ты вор! Жентельмен удачи! Украл, выпил — в тюрьму! Украл, выпил — в тюрьму! Романтика?! А ты говоришь… Конечно, завидует. (из фильма "Джентельмены удачи")
Гость
14 февраля 2024, 11:54
Мог бы Освободителем Стать, Там Зарабатывать...
Гость
14 февраля 2024, 12:03
Так он может как раз оттуда. Не случайно про колонию упомянули. Стандартный маршрут в наше время.
Гость
14 февраля 2024, 12:00
У сожительницы денег тоже нет?
Гость
14 февраля 2024, 12:02
Это не сигнальный, а газовый пистолет из 90-х Немецкого производства. Модель Perfecta FBI-8000 kal.8 mm. Подлежит обязательной регистрации по лицензии ЛОа.
Гость
14 февраля 2024, 12:43
Скоро начнут уже с пистонными револьверами на дело ходить😂
Гость
14 февраля 2024, 14:21
Бороться с алкоголем конечно никто не будет
Гость
14 февраля 2024, 16:52
Вот такие у нас грузчики-комплектовщики, нормального за 50 тыщ не найти.
14 февраля 2024, 11:21
потому что он настоящий мужчина способный на поступок, а не в от это все. ведь бабы не верят словам, они верят поступкам! вот бабы вы все ноете что перевелись настоящие мужыыки а они тут прям рядом с вами :)))))))
Гость
14 февраля 2024, 14:02
Что то у мужика всего с трёх бутылок пива "крыша поехала".
Гость
14 февраля 2024, 13:31
Президент уже подписал закон о праве регионов запрещать на территории своих субъектов розничную продажу пива и ряда других слабоалкогольных напитков в "наливайках". Теперь, если местные власти его одобрят и на областном уровне, то, вполне вероятно, подобных прецедентов может быть ещё больше, а может и наоборот, ежели у народа станет меньше визуальных соблазнов найти ближайшую пивнушку в соседнем доме. Любопытно, если бы НГС осветил эту тему чуть подробнее, и затем посмотреть на реакцию публики...