перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Житель Новосибирска рассказал об обмане на 176 тысяч от интернет-знакомой

6 февраля, 19:59
поздравляем Мухаммада с выигрышем в передаче "самый умный и красивый"! для получение приза выслать мне на карту 1000 рублей.
Гость
6 февраля, 20:19
Кидай фото карты с 6 сторон! Переведем! :)
6 февраля, 21:05
Гость
6 февраля, 20:19
Кидай фото карты с 6 сторон! Переведем! :)
видео с картой восле сбербанка подойдёт?
Гость
7 февраля, 08:43
6 февраля, 21:05
видео с картой восле сбербанка подойдёт?
Внутри сбербанка, на фоне девушек операторов.
6 февраля, 23:18
Классика! Типичный буратино. Думал, что он заработает на лохах. А оказалось, что сам лох. Так-то и его надо привлекать за попытку незаконного обогащения.
6 февраля, 19:59
Даже если ее посадят (в чем я сомневаюсь), то она даже из колонии сможет проворачивать такие фокусы. Без денег она точно не останется. Даже странно, что ее поймали. Случайно, наверное.
6 февраля, 20:31
Тупость и жадность у нас ещё не подсудны? Жаль.
6 февраля, 20:51
Покуда есть на свете дураки..
Да как так то? Ему что, 5 лет, в такие примитивные разводки попадать?
6 февраля, 20:35
Ну что силой заставляла переводить??? пытала? извращалась, сливом домашним пыталась угрожать?? Какие слабые Мухаммады пошли.... ябедникиииииУУУУУУуууу))
Гость
6 февраля, 20:09
"Житель Новосибирска Мухаммад-Махбуб..." А, ну тогда всё понятно)
7 февраля, 06:25
Гость, россиянин
Гость
8 февраля, 21:07
Ты даже не в курсе, что ЗаУралье все - нерусское?
6 февраля, 20:34
Если пишешь и не любишь - так плати!
6 февраля, 20:18
интересно, а боженька создал женщину по своему образу и подобию? так то косяк получился
6 февраля, 20:25
Из ребра Адама она создана, так штааа.. нечо на зеркало пенять
6 февраля, 20:33
6 февраля, 20:25
Из ребра Адама она создана, так штааа.. нечо на зеркало пенять
583596, я спросил не из чего. потому вы бабы никогда не отвечаете по существу?
6 февраля, 20:36
6 февраля, 20:25
Из ребра Адама она создана, так штааа.. нечо на зеркало пенять
583596, но во а чем фишка. если допустить что и мужчина и женщина согласно библии, сотворены по образу божьему, то как то не очень образ...
6 февраля, 19:56
алени в стране неискоренимы
Глаза забычат и несутся на фары фуры.
Они самые интеллектуально незащищённые существа - интеллекта нет, и защиты тоже нет.
Гость
7 февраля, 08:46
Как в том детском стишке - если нет ножек, то нет и варенья.
Гость
6 февраля, 20:44
а чего не написали "сибиряк" ?! :))))
Дык новосибирец
7 февраля, 10:01
Мда уж. Я на таких "мошенниках" один раз вывел 500, второй раз 300. Потом в телеграме ради интереса делал вид, что повелся, но ясное дело слал им фейковые скрины с переводами. Правда указывал левую карту, и возможно на нее они первый крупный платежи прислали. А я естественно откланялся. Но это уже другая история.
Гость
7 февраля, 13:02
Вы такой умный, просто настоящий полковник!
6 февраля, 20:32
а вообще смешно. Наташа нагрела настоящего мужчину
Гость
6 февраля, 21:59
Он бесплатно хотел услугу?
7 февраля, 07:53
Гость
6 февраля, 21:59
Он бесплатно хотел услугу?
Кабан, настоящие мужчины Наташам не платят.
Гость
6 февраля, 20:20
Мухбарбах-Мухбух... Майбах короче)) денег видимо много🤔
Гость
6 февраля, 21:41
Эвелин увлекается спортивною рыбалкой: забросила сеть, 500 рублей и чат для ставки, а в результате поймала не три пера, а Мухаммада-Махбуба
6 февраля, 20:13
как глупы мужчины которые думают, что могут обыграть женщину на ее поле. ее поле это ложь. начнем растут коварство, обман мошенничество шантаж воровство и так далее. ты сел играть с мошенником и надеешься ее обыграть??? очень смешно! женщина - прирожденный манипулятор-суггестор, прирожденный лжец и мошенник. просто потому что именно так шел эволюционный отбор. все. эти качества обеспечивали лучшее выживание самок и их детёнышей. в другом направлении, на развитие других, благородных, хороших качеств эволюционный отбор НЕ ШЕЛ. просто потому что никаких выгод не давал.
Гость
7 февраля, 09:40
Забаненный прав. Ложь, притворство и коварство доминируют у большинства женщин.
Гость
7 февраля, 15:05
Свою ничтожность прикрывать оскорблением женщин. Действительно измельчал нонче мужик. Если бы женщины стояли во главе правительств, в мире царило процветание и счастье
7 февраля, 17:24
Гость
7 февраля, 15:05
Свою ничтожность прикрывать оскорблением женщин. Действительно измельчал нонче мужик. Если бы женщины стояли во главе правительств, в мире царило процветание и счастье
о, фемская методичка :)))) к чему привело руководство меркеть - мы видим по примеру германии а вот вам вопрос: если вы такие равные с мужчинами и такие же умные - зачем вы феминстки требуете мест и квот в правительстве? почему вы не можете конкурировать с мужчинам на равных? и еще вопрос:? если вы все разведенки и разрушили семьи, и в них нет процветание а есть безотцовщина и избиваемые отчимами / сожителями дети, то как вы сможете управлять государством? какие у вас для этого есть качества? глупость лживость и развратность? так тут вам это не поможет
7 февраля, 04:28
Без лоха и жизнь плоха
Гость
6 февраля, 20:02
"контактов у неё нет" он что в процессе пол поменял?
6 февраля, 20:29
Нет он изначально был такой, иначе этой истории небыло бы.
Гость
6 февраля, 20:08
Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь - И делай с ним, что хошь!
Гость
6 февраля, 20:33
.....мужчина обнаружил, что контактов с «Маргаритой» у нее нет..... Не хочу обидеть мужчину, но он вдруг оказался ОНА.
Гость
6 февраля, 20:54
Думать нужно головой а не кукареками.
Гость
6 февраля, 21:32
Хитрая девчушка
Гость
6 февраля, 22:33
На каком стадии дело, такое чувство, что это сам Мухаммад писал статью
Гость
6 февраля, 23:13
Нельзя обманывать коренных сибиряков!!!!!
Гость
6 февраля, 20:00
На 176 тысяч . 176 раз в баню схожу с разными эвилинами.
Ну это только если с местными банными, вышедшими в тираж по полной. Салон, выезд и т. д. вообще никак не меньше четырёшки.
Гость
7 февраля, 09:48
Ну разве что с tg в Тайланде.
Гость
6 февраля, 20:53
Насколько низко пали женщины.
Гость
7 февраля, 08:33
Такая дикость, ужасное время, падение нравов. Как жить дальше?
6 февраля, 20:01
женщина никогда не любит того, кто любит ее. база
Гость
6 февраля, 20:25
АК забанен модератором, но ты парня своего любишь и хранишь верность!
Гость
7 февраля, 13:32
Гость
6 февраля, 20:25
АК забанен модератором, но ты парня своего любишь и хранишь верность!
Гость, умнее ничего не смог придумать?
Гость
6 февраля, 20:18
Муххабаб-Махбуб😲 прям как в сказки попал 1001 ночь🥴 на ишаках надо было больше тренироваться))
Гость
6 февраля, 23:39
Классический мужичок.
Гость
7 февраля, 00:19
муххамату нужно уезжать домой, на родину. в Сибири его не любят
6 февраля, 20:18
женщины ну так то опять зашквар, или оправдайтесь за товарку или докажите что вы нитакуси. так то мы мужчины любим все обобщать и систематизировать, мы ж быстро придем к выводу что вы такие все.
6 февраля, 20:04
ну как, как можно верить женщинам????
6 февраля, 23:25
Зачем Адам пожертвовал ребро? О женщина! Не ценишь ты добро!
6 февраля, 20:00
Основная ошибка мужчины является наивная вера в порядочность женщины и такая же наивная вера в то, что он может построить с женщиной долговременные партнерские отношения. Любая женщина бахнет отношения не моргнув глазом.Поэтому никогда не вкладывай в женщину больше, чем готов потерять. сколько ты готов потерять? 5 10 или 100 тыс?? или больше решаешь только ты. женщина это плохая инвестиция. все что ты в нее вложил ты потеряешь. если тебе нечего делать и ты не знаешь куда вложиться - вложись лучше в МММ,и то лучше.
Ещё веселее те случаи, когда из ипотеки высуживают "совместно нажитое", вынуждая продавать недвигу за копейки и оставляя на улице.
Гость
6 февраля, 20:03
Мухаммады любят халяву и азартные игры, так что всё закономерно.
Гость
7 февраля, 09:08
Жадный и самый хитрый.
Гость
6 февраля, 20:08
Мухаммад работал в киоске и торговал фруктами. Хотел женится ?
Гость
7 февраля, 09:49
Муххамаду нужно миллион на выкуп невесты накопить чтобы жениться.
Гость
6 февраля, 22:55
Как посеять эустому, чтобы она точно взошла — видеоинструкция
6 февраля, 23:26
За инструкцию нужно перечислить минимум 176 тысяч.
Гость
7 февраля, 08:12
мужик, помогу вернуть деньги. Только нужен аванс, 10000 р.
Гость
7 февраля, 08:55
Интересно, откуда у такого как Мухаммад деньги? Он же доверчивый и любопытный как маленький ребенок.
Гость
7 февраля, 09:52
нужно проверить этого "сибирячка".. откуда у него 176 тыров
Гость
7 февраля, 11:02
ночью я прогуливался по Москве и зашел в стрип-бар, там танцевали обнаженные молодые девушки,и все совали им деньги. Ну я тоже начал совать и просовал все папинькино состояние (с)
Гость
7 февраля, 11:25
"на каком стадии находится расследование по заявлению" Почему все писатели СГП такие убогие? :)))
Гость
7 февраля, 09:50
Готов вернуть всю сумму. Нужно фото карты с двух сторон и смс.
Гость
7 февраля, 10:04
Решили крутить Мухаммада до победного?
Гость
7 февраля, 10:13
Дураки не обучаемы, они платежеспособны.
Гость
7 февраля, 09:51
Так налоги не платит торгуя фруктами иди таксуя.
Гость
7 февраля, 10:03
Натаксовал на 176 тыс? Сомнительно. Может, у земляков занял или с кредитки снял?
Гость
7 февраля, 10:45
Ну тут только с протоколом. По повестке. Похоже, версии разнятся. С водятлом то что?
Гость
7 февраля, 11:02
И машина вообще чья Позвонил на номер эвилине прямо на месте дтп с какого то левого телефона, рабочий служебный , дата 18.12. Звонок прошел по МТС в 12ч 02 мин
Гость
6 февраля, 23:46
Теперь все знают настоящее имя Акакия)
Гость
7 февраля, 08:42
Новый вид бизнеса на наивных и доверчивых женщинах: переведи Маргарите Рудько 100 тыс. и получи через ватсап секретную видеоинструкцию как к маю вырастить сортовую эустомочку.
Гость
7 февраля, 08:53
Итого: Маргарита Рудько вложила 3.500, получила 176 тыс.
Гость
7 февраля, 09:52
С каких пор жертва мошенничества является Героем?
Гость
7 февраля, 10:45
Нет бесплатного сыра в мышеловке. Это ещё он дёшево отделался. Вовремя все понял