перейти к публикации
184 комментария к публикации

Подростки избили школьника в Новосибирске

3 февраля 2024, 17:02
Четверо на одного, «ГЕРОИ» !
Гость
3 февраля 2024, 17:10
А тебе сколько надо?
3 февраля 2024, 22:40
Гость
3 февраля 2024, 22:40
А тебе сколько надо?
Только один на один!!!
Гость
4 февраля 2024, 03:42
Кадыровцы или путинцы?
3 февраля 2024, 17:07
Рост подростковой преступности заставляет задуматься. Может хватит с ними сюсюкаться? Взять и снизить возраст ответственности до 10 лет. Пусть отвечают за содеянное, как положено. И главный вопрос - где их отцы? Почему не воспитывали сыночек?
Гость
3 февраля 2024, 17:19
Вот и предложение от мамам, которая дитё до окончания школы водит за ручку.
Гость
3 февраля 2024, 17:20
Вопрос очень интересный, от стоящей у обочины.
Гость
3 февраля 2024, 17:22
Представитель ЕР, ужесточить, запретить.
3 февраля 2024, 16:51
пока не будут знать, что их накажут, это будет продолжатся. А то виде те ли они еще дети , это как с бездомными собаками, мы их стерилизуем и выпускаем. А разве вам есть разница какая собака разодрала вашего ребенка?
Гость
3 февраля 2024, 17:11
Бедолаги,уже не знают ,куда бы ещё собак втиснуть И, да ,мне есть разница ,сколько наплодили и выкинули Или не наплодили ,так как с маргиналами наконец то поработали Ну и статистику гляньте Сколько реальных нападений собак ,а сколько людей на людей Вот таких вот Спорнем ,родители там тоже уровня "Всех бездомных устранить" Жестокость порождает жестокость
Гость
3 февраля 2024, 17:12
ну так давайте менять 17 марта! Я могу все наладить, введу усыпление для всех кто сейчас сидит, соотвественно казна пополнится. И за любое среднее нарушение буду усыплять принудительно, возраст понижу с 10 лет будут ответственные за себя.
3 февраля 2024, 18:08
Гость
3 февраля 2024, 18:08
Бедолаги,уже не знают ,куда бы ещё собак втиснуть И, да ,мне есть разница ,сколько наплодили и выкинули Или не наплодили ,так как с маргиналами наконец то поработали Ну и статистику гляньте Сколько реальных нападений собак ,а сколько людей на людей Вот таких вот Спорнем ,родители там тоже уровня "Всех бездомных устранить" Жестокость порождает жестокость
А как вы относитесь к котлетам, нет не из морковки, а к классике?
3 февраля 2024, 17:05
Уши у этих хулиганов лишние что ли?
Гость
4 февраля 2024, 10:39
Молодая ты ещё, горячая справедливостью. Это плохо для твоих детей. Счас не совсем так , стало. Надо учить реалиям, в которых проживаем.
3 февраля 2024, 16:43
тиктошнотворное поколение яжмамашек
3 февраля 2024, 23:25
Только новости : избили... и т.п... А где новости: НАКАЗАНЫ... так то, по такой то статье...????
Гость
4 февраля 2024, 01:41
👍👍👍
3 февраля 2024, 17:44
Статью можно было не читать. Ленинский, кировский, октябрьский районы.
Гость
3 февраля 2024, 19:12
И ? В этих районах с духовностью проблемы?
3 февраля 2024, 20:15
Гость
3 февраля 2024, 20:15
И ? В этих районах с духовностью проблемы?
В этих районах самый высокий уровень преступности. И это официальная статистика. Там строились крупные заводы и туда массово шла миграция им населения. Ну а сейчас там живут потомки трудовых армий. Проклятое наследие социализма. А про духовность и скрепность не ко мне.
Гость
3 февраля 2024, 20:32
3 февраля 2024, 20:32
В этих районах самый высокий уровень преступности. И это официальная статистика. Там строились крупные заводы и туда массово шла миграция им населения. Ну а сейчас там живут потомки трудовых армий. Проклятое наследие социализма. А про духовность и скрепность не ко мне.
А в вашем доме "проклятое наследие социализма тепло даёт" или на вас благодать сходит? Виноваты конечно же в этой ситуации строители крупных заводов и их потомки?
Гость
3 февраля 2024, 17:28
Я смотрю, подростки спешат с 14 лет получить судимость. СИЗО-1 ждет их.
Гость
3 февраля 2024, 17:13
Видео будет, где эти герои ползают на коленях и просят прощения?
Гость
3 февраля 2024, 17:17
Гость, нет не будет,пацаны не извиняются
Гость
3 февраля 2024, 17:18
Гость
3 февраля 2024, 17:18
Гость, нет не будет,пацаны не извиняются
А если пацаны окажутся чушпанами?
Гость
4 февраля 2024, 01:40
👍
Гость
3 февраля 2024, 16:52
Путин сказал что за Уралом в Новосибирске 12 миллионов человек
3 февраля 2024, 16:54
А что, есть другой Новосибирск?
Гость
3 февраля 2024, 17:29
3 февраля 2024, 17:29
А что, есть другой Новосибирск?
Нищесибирск.
3 февраля 2024, 17:33
Гость, да, интересное признание. Это не оговорка – третий раз говорит, что за Уралом живут всего 12 миллионов. Наверное, знает больше, чем Росстат, который сообщает, что население только одного СФО 16 млн.
Гость
3 февраля 2024, 19:02
Поступки далеко не детские и наказания должны быть жесткие. Больное общество. Зачем транслировать опасные сериалы? Такое ощущение что целенаправлен идет воспитание агрессии у наших детей.
А сериалы-то здесь причём? "Может, в консерватории что-то поправить?" (Жванецкий).
Гость
3 февраля 2024, 19:20
Только в сериалах дело?
Гость
7 февраля 2024, 09:35
А разве до сериалов подобного не происходило?
Гость
3 февраля 2024, 19:16
Побольше насилия пропогандируйте из телека
Гость
3 февраля 2024, 19:28
Только из телека? Я тут читал телеграмм Медведева.так там такие эпитеты!
Гость
4 февраля 2024, 09:59
Гость
4 февраля 2024, 09:59
Только из телека? Я тут читал телеграмм Медведева.так там такие эпитеты!
Гость, этот бухает , ему можна
Гость
3 февраля 2024, 19:16
Ждем статью когда эти подростки будут лысыми извиняться на коленях перед этим мальчиком
Гость
3 февраля 2024, 19:20
Гость, Пацаны не извиняются
3 февраля 2024, 20:58
Результат просмотра фильма. Государство позволяет пропаганду насилия. Беспредел по факту
3 февраля 2024, 21:28
а кто нибудь проверить кто спонсировал этот сериальчик? повторяю еще раз это идеологическая деверсия против молодежи, куда смотрят правоохранительные ограны? это по всей стране теперь!
Гость
3 февраля 2024, 18:38
На СВО их послать, раз уже взрослые , что из них вырастит? Пусть уж лучше не возвращаются
Гость
3 февраля 2024, 17:10
лена путина: пока законы не изменят, подростки и дальше будут излеваться толпой. увы, никто не изменит. эттоооо же деееееети!
Гость
3 февраля 2024, 19:07
Гость, человек начинается с семьи. Трутней хамоватый прекратите выращивать. Онижедети.
Гость
3 февраля 2024, 20:26
Гость
3 февраля 2024, 20:26
Гость, человек начинается с семьи. Трутней хамоватый прекратите выращивать. Онижедети.
лена путина: сейчас не воспитывают родители. так как им только деньги за детей интересны!
4 февраля 2024, 08:38
Гость, какие ещё законы вам нужно чего вам баби не хватает??????? в УК все есть
Гость
3 февраля 2024, 17:20
Кажется, они напоминают "совет отцов" и борцов с голой вечеринкой. Им не понравились длинные волосы у парня и они решили, по примеру старших товарищей вмешаться, не в своё дело.
Гость
3 февраля 2024, 18:41
Однозначно нужно снижать возраст уголовной ответственности. Жестокость некоторых деток 10+ поражает порой. Это уже не в какие ворота.
Гость
3 февраля 2024, 20:46
Эти подростки при избиении сопровождали свои действия фразами из сериала "Слово пацана". Так что сериал делает свое черное дело. Не просто так еще два сезона начали снимать. Кому то очень надо чтобы подростковая преступность росла.
Гость
3 февраля 2024, 19:54
Нарвутся на рокера-байкера, как штаны сушить будут........
Они уже 50 лет как есть
Гость
3 февраля 2024, 19:08
Пора ввести цензуру на телевидении и поднять возраст ответственности за преступления.
Ответственность надо вводить сначала за безответственные комментарии.
Гость
7 февраля 2024, 09:39
Если по телевизору перестанут показывать насилие и призывы к нему, телевизор станет не нужен.В России однозначно, дом 2 один не вытянет
Гость
3 февраля 2024, 16:54
Слово пацана
Гость
3 февраля 2024, 17:48
Какой ужас в стране творится. Нельзя избивать людей. Как страшно жить.
Гость
3 февраля 2024, 17:48
Когда уже закон примут эти сидельцы в ГД??? И этих зверей садить начеут, независимо от возраста. Такие видео каждый день из разных регионов страны. Побольше фильмов снимайте про 90-е и как там было хорошо
Гость
3 февраля 2024, 19:15
Если высоко духовное кино снимать ситуация сразу же измениться? Может это "ценности" общества так на детей влияют?
3 февраля 2024, 21:46
Гость
3 февраля 2024, 21:46
Если высоко духовное кино снимать ситуация сразу же измениться? Может это "ценности" общества так на детей влияют?
Сразу после сериала пацаны ничего в хорошую сторону не изменится...
Гость
3 февраля 2024, 19:04
Место в транспорте им уступи, по дому ничего не делают, трутней наглых вырастили, вот, что теперь обществу с ними делать?
Именно "вырастили". А не знаете, кто?
Гость
3 февраля 2024, 19:23
Так общество эти ценности и хватило, разве нет? Нужно не работать, а "зарабатывать". Жить надо в кайф. Бить надо первым.
Гость
3 февраля 2024, 20:11
Создать подростковые исправительные колонии. Может услышав про них, детки задумаются.
Гость
7 февраля 2024, 09:44
Броооо, приди в себя, колонии есть не одно десятилетие, детки не задумываются, поколения меняются...
Гость
3 февраля 2024, 18:59
Пасаны в стаи сбиваются. Пора лицензии на отстрел выдавать.
Гость
3 февраля 2024, 19:07
да, это сектанты-неформалы подростковые(вся коровка расписана их мазнёй тупой - нужны штрафы от 1000 рублей за букву в спичечный коробок. Но депутатом - пофигу)... А, дерутся после уроков наверное в каждой школе )
Гость
3 февраля 2024, 19:25
Может их чем-нибудь занимать надо? Кружки, секции например?
Гость
3 февраля 2024, 20:24
Может их чем-нибудь занимать надо? Кружки, секции например?
Лагерь
3 февраля 2024, 21:51
Гость
3 февраля 2024, 21:51
Может их чем-нибудь занимать надо? Кружки, секции например?
Может.... но сейчас всё платно
Гость
3 февраля 2024, 17:05
Жил на Ленина на ж/д вокзале ( бан ) , всегда шабер в кармане носил
Гость
4 февраля 2024, 10:20
Бан место спокойное. Ремень солдатский с пряжкой. Вот за переходной мост девочку провожать, тогда обратно под вагонами.
Гость
4 февраля 2024, 10:21
Помнишь, как ремень на руку сам застёгивался.
Гость
3 февраля 2024, 17:04
«По данным издания, компания подростков избила школьника и обрезала волосы.» Автор, кому «обрезала» волосы? ))). Развеселили, о чем статья-то в итоге, о слухах?
Гость
3 февраля 2024, 20:18
Пешков это. Сам не понимает, о чём пишет
Гость
3 февраля 2024, 22:12
Сейчас отпустят по малолетке. Года через два опять попадутся и снова отпустят. Пока не убьют кого- нибудь.
Гость
3 февраля 2024, 18:54
что у нас есть, что бы завлечь подростков? именно бесплатно, для парней, в шаговой доступности, в школе....ни чего! Есть куча секций спортивных , творческих, но всё платно и не дёшево. для детей лет 15 и старше интересного ни чего. Собраться компанией, посидеть на детской площадке гонят, с территории школы- гонят, со скамейки у подъезда- гонят, в кафе или пространстве приличном сидеть- нужны деньги. хорошая спортивная площадка бесплатная в новом арена парке. так вот в каждый двор бы такую, открытую для всех. так нет, у нас одна на весь город. ну может в каком то закрытом забором дворе волейбольную можно найти.
Гость
3 февраля 2024, 19:17
А Вы можете хотя бы в своем дворе собраться с соседями, привлечь подростков и залить каток и содержать его сами? И пускать на этот каток ВСЕХ желающих с соседних дворов?! Что мы всё ждём, что кто-то придёт и нам сделает?!
Гость
3 февраля 2024, 19:40
Гость
3 февраля 2024, 19:40
А Вы можете хотя бы в своем дворе собраться с соседями, привлечь подростков и залить каток и содержать его сами? И пускать на этот каток ВСЕХ желающих с соседних дворов?! Что мы всё ждём, что кто-то придёт и нам сделает?!
Гость, даже горку залить нельзя, не то что каток (((
Гость
3 февраля 2024, 19:58
Гость
3 февраля 2024, 19:58
А Вы можете хотя бы в своем дворе собраться с соседями, привлечь подростков и залить каток и содержать его сами? И пускать на этот каток ВСЕХ желающих с соседних дворов?! Что мы всё ждём, что кто-то придёт и нам сделает?!
Наше мещанское сознание это делать не позволяет, это же мои проблемы, пусть сами воспитывают, ещё и каток им залей. А платить кто за него будет? Я?
Гость
3 февраля 2024, 16:54
Где были старшие,куда смотрели
3 февраля 2024, 22:41
Их Путин должен наградить это его методы!
Гость
3 февраля 2024, 17:15
Когда у нас были пионерские отряды и комсомол , нам было чем заняться и было кому нас задействовать на добрые дела. Сейчас вокруг подростков один негатив . Сколько ни говори о возраждении, все бесполезно. У учителей мизерная зарплатя, поэтому они и учить то не хотят, не то что воспитанием заниматься , как было в советское время
Гость
3 февраля 2024, 17:19
Вы, товарищи пионэры, писать-то грамотно так и не научились. А туда же, поучать.
Гость
3 февраля 2024, 17:26
Да все видели и знают, как бывшие комсомольцы резво принялись делить страну между собой. И чем выше был комсомолец (секретарь Комитета комсомола), тем больше урвал при делёжке, обеспечив себя и своих внуков, хотя бы квартирой в Москве и тёплым местечком.
3 февраля 2024, 17:52
Прокакали вы свой комсомол. А выс было просто туча, и еще куча членов КПСС. А как клялись, какие речи говорили. А теперь ноете, тьфу на вас.
Гость
3 февраля 2024, 17:10
Что должен был сделать этот пацан чтобы так на него набросилась эта стая ?
Гость
3 февраля 2024, 17:16
Гость, зайти например не в свой район
Гость
4 февраля 2024, 06:18
Гость, например, жить в полной семье, в отличии от них, олнополых
4 февраля 2024, 08:38
Гость
4 февраля 2024, 08:38
Гость, например, жить в полной семье, в отличии от них, олнополых
Гость, однополые за это и правда скоро будут ненавидеть тех кто растет в полной семье отлично, спасибо за хорошее замечание
8 февраля 2024, 17:06
Ну как вас покусают, так посмотрим на какой стороне будете. А причём тут подростки, драки? Давайте примеры другие не про собачьей теме и пофантазируем про верят/не верят...
Гость
3 февраля 2024, 21:27
Это вообще как?! Что это((((
Гость
4 февраля 2024, 00:08
Даже 1 месяц колонии их изменит. Сажайте. Иначе ваши мальчики пойдут дальше.
Гость
3 февраля 2024, 18:37
Опять мигранты?
Гость
4 февраля 2024, 01:37
👍👍👍👍👍
Гость
4 февраля 2024, 09:07
звери
Гость
4 февраля 2024, 09:43
это кино винаватое они же дети ищё ани больша ни будут
Гость
4 февраля 2024, 10:17
Потому что безнаказанность процветает...Беспредел всюду.
Гость
4 февраля 2024, 10:54
А тв пусть побольше учебных фильмов вроде Слова пацана показывает. Сарказм.
Гость
4 февраля 2024, 11:01
Закончится тем , что уже было в нашей истории. Уличными, дворовыми бандами Ибо противостоять в одиночку насилию - не реально. Правоохранители охраняют чьёто иноземное право. И, кто это сделал, кто днём и ночью внедряет агрессию, ненависть в слабые головы населенцев. И самое главное - зачем это им нужно. А то что возвращаются времена после Великой Отечественной, - к бабке не ходи. 30 лет тогда ушло на переварить. И правоохранители тогда не тряпки с автоматами, а бравые были. С 1945 по 1975 , приблизительно так. И, инвалиды на тележках , с колёсиками.
Гость
4 февраля 2024, 22:40
Мы тоже в 90-е с пацанами волосатых чушканцев выцепляли на районе и патлы им стригли.
Гость
4 февраля 2024, 23:01
Посмотрел видео. А ведь причина происходящего здесь не его причёска. Похоже он как-то круто накосячил перед коллективом и то, что мы видим на видео - процесс его "опускания", а обрезание волос - наказание. Да и ведёт он себя как человек, не имеющий достоинства и самоуважения: на колени сам предлагает встать, признаётся что поступил как *****.