перейти к новости

Неизвестные устроили стрельбу рядом с метро «Студенческая» в Новосибирске

21 января 2024, 18:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
21 января, 19:18
Погибших нет, следствие закрыто, расходимся..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 января, 19:07
Как на диком западе разборки ..
21 января, 19:34
На Геодезической штаб Надеждина😎😎😎
21 января, 18:16
Эхо СВО...
Радуйтесь поклонники сериала про чушпанов.
Гость
21 января, 18:29
небыло такого слова. Чушёк было. насочиняли отсебятину сериальщики))
Гость
21 января, 18:29
небыло такого слова. Чушёк было. насочиняли отсебятину сериальщики))
Это так.
Гость
21 января, 19:21
Бармалея это была ты?
21 января, 19:59
Это была даже не я.
21 января, 22:02
Нет, я в ту сторону вообще не хожу. Я ходила по обычному маршруту: "Сан-Сити" - "Ярче!" - микрорынок за продуктами и одновременно критически оценивала уборку улиц. Ничё так. Но нужно ДЭУ-3 написать, что на двух переходах ни спуститься, ни подняться - слишком круто.
Как пел один не безызвестный певец, и поют петухи про тюрьму.
Гость
21 января, 18:50
замечательно поешь, давай на бис, бгг))
Бах- бах я перекувыркнулся, хорошо не убился, а так-то "Марк" хороший был.....😼
Гость
21 января, 18:32
6?
Гость
21 января, 18:32
за щёчку
22 января, 01:36
ngs ру сливной бачок окраинского ципсо
Гость
21 января, 18:51
Добрый вечер, сограждане! Ну а в целом вы как?
Гость
21 января, 18:52
Смотрим новости по России 24... Освобождение в Самом Разгаре...
Гость
21 января, 19:00
Гость
21 января, 18:52
Смотрим новости по России 24... Освобождение в Самом Разгаре...
Лет десять по плану будет идти?
Гость
21 января, 19:19
Гость
21 января, 18:52
Смотрим новости по России 24... Освобождение в Самом Разгаре...
Освобождение кого? Страну от здравого смысла освобождаете? На этом направлении уже давно победа.
Гость
21 января, 19:00
До выборов доллар по 90. После выборов сколько ??
Гость
21 января, 19:25
350
Гость
21 января, 20:20
Гость
21 января, 19:25
350
330
Гость
21 января, 19:50
Не надо только рассказывать нам что это имеет какое то отношение к СВО. При Горбачеве и Ельцине тоже всегда стреляли! Да здравствует Нововсибирск! Город труда и город Сибири
Гость
21 января, 20:43
Лучше бы в депутатов стреляли,хоть польза была для страны.
Чушпаны, поклонники сериала про чушпанов, вы думаете если вы считаете себя не чушпанами, то чушпаны вас пожалеют.
Гость
21 января, 18:45
А если закрыть НЭТИ, то на Студенческой станет много спокойнее. Как временная мера - приемочным комиссиям перестать набирать всякий сброд из "абитуриентов". Полиции - направлять материалы на студенческое быдло в НГТУ мгновенно с просьбой отчислить из ВУЗа. Так победим?!
Гость
21 января, 19:01
Кого, украинцев?))
Гость
21 января, 19:24
Ага, и открыть спортивный универ, с правильными пацанами.
Гость
21 января, 18:33
Так могут и 90 ые вернуться ,хорошо что у россиян есть вв ,всё пока под контролем.
Гость
21 января, 19:00
Я 90-е вспоминаю с нежностью в сердце)) Нынче времена подлейшие.
Гость
21 января, 19:22
Гость
21 января, 19:00
Я 90-е вспоминаю с нежностью в сердце)) Нынче времена подлейшие.
Если бы не 90 - е так и жили бы без туалетной бумаги, используя газетки с лозунгами.
Гость
21 января, 19:41
Гость
21 января, 19:22
Если бы не 90 - е так и жили бы без туалетной бумаги, используя газетки с лозунгами.
Да,не повезло что в 90ые ещё Китай не на большом подьёме был ,так бы в 90ые уже бумага была
Гость
21 января, 18:37
Посетители Ёмкости?
Гость
21 января, 18:44
а правда, что это был кот барушеньки надьки, которой его из алкаш-центра везли?
Гость
21 января, 18:56
Кто стрелял?!
Гость
21 января, 19:03
Пересмотрели сериал Слово Пацана,не иначе!
Гость
21 января, 19:08
Слово пацана...
Гость
21 января, 19:47
Англосаксы лютуют
Гость
21 января, 19:53
Студенты учатся. Если остались неизвестными - зачет, иначе - приходите повторно через месяц.
Гость
21 января, 20:21
Может учения проводились ?..
Гость
21 января, 22:10
ну дык мы же Чикаго.
Гость
21 января, 23:21
Мигранты не поделили уборочный инвентарь?
Гость
21 января, 23:27
СВО продолжается...
Гость
21 января, 23:30
Из какой страны участники разборки?
Гость
22 января, 00:39
Дети СВО
Гость
22 января, 10:09
Видимо поклонники кефаса и бургер кинга разошлись во мнениях относительно своих ресторанных предпочтений
21 января, 18:29
Полиция приехала, покурила и уехала.
Гость
21 января, 18:53
На студенческой много учебных заведений, общежитий, очень много проживает лимиты деревенской и приезжих из периферийных городов, а это в основном маргиналы. Поэтому происходит всякая дичь. Еще и правобережные колхозники приезжают творить фигню
Гость
21 января, 19:02
А чё ж раньше спокойно было??)
Гость
21 января, 19:19
Геодезическая- поганое место....
Гость
21 января, 19:29
Бургером траванулись?
Гость
21 января, 18:22
Не стоило строить огромные города в России. Не справляется власть с проблемами медицины, безопасности, транспорта, тепла… « Оптимизаторы» добились того что хотели?
Гость
21 января, 18:45
Вы мечтаете расселить всех в лагеря, в сельскую местность? А в городе - только вы и прислуга?
Гость
21 января, 19:22
Только любимец сможет вывести страну на новый уровень ,мы не хотим 90ые ,здоровья президенту и долгих десятилетий правления .
Гость
21 января, 19:58
Десятилетий это до девяносто пяти? Ещё над Байденом шутят