перейти к новости

Подозреваемых в деле об исчезновении 15-летней девочки в селе Яркуль арестовали спустя 13 лет

7 января 2024, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Они же не бандиты... Ну какие же они бандиты - так, изредка замесят кого, иногда до смерти - что тут такого? Подумаешь... Признания пытками выбивают - ну так работа такая, понять можно! А так нее, отличные ребята, тока руки по локоть в крови!
7 января, 13:11
как сменят название больницам на "HOSPITAL", так сразу и лечить начнут - во как люди меняются после переименований и инноваций... или - они тогда ещё милиционерами были?
7 января, 17:09
В 2011 все хорошие милиционеры стали полицейскими. В 2010 ещё милиционеры были оборотнями, совершали ДТП и заметали его следы, пользуясь служебным положением
Гость
7 января, 19:14
styil, можно с Вами познакомиться?
7 января, 21:10
Гость
7 января, 19:14
styil, можно с Вами познакомиться?
придумаете тоже 😂
7 января, 17:06
Художественный фильм "Майор" показал, что в случае ДТП нужно денацифицировать всех свидетелей, даже сослуживцев.
Гость
7 января, 13:06
Семья «нормальная»-два дня ребенок в школу не ходил, пока учителя не позвонили никто не спохватился.
7 января, 14:17
Уже это писали.
И ещё раз 50, а то 70 напишут об этом. Новостей то нет. " Идешь по улице один, Идешь к кому-то из друзей. Заходишь в гости без причин И просишь свежих новостей. Просто хочешь ты знать, Где и что происходит. Звонишь по телефону всем: Кого-то нет, а кто-то здесь. Для разговоров много тем, Для разговоров время есть. Просто хочешь ты знать Где и что происходит. Узнал, что где-то пьют вино. А где-то мызыка слышна. Тебя зовут туда, где пьют. И ты берешь еще вина. Просто хочешь ты знать, Где и что происходит. Там кто-то спор ведет крутой, А кто-то просто спит давно. И с кем-то рядом ты сидишь, И с кем-то вместе пьешь вино. Просто хочешь ты знать, Где и что происходит. Просто хочешь ты знать."
7 января, 14:07
она же сгнила давно,кого ищите? Правду 🤨- она тут больше не живёт.
Гость
7 января, 16:30
Сгнил ты, а тело - разлагается. Но нельзя не отметить, что твои мозги тоже разложились
Гость
7 января, 18:58
Гость
7 января, 16:30
Сгнил ты, а тело - разлагается. Но нельзя не отметить, что твои мозги тоже разложились
согласен,невежда,
Гость
7 января, 16:02
Значит, не просто "сбили"...если двое сразу уволились, а третья уехала на юга... Там какой то кошмар произошёл. И сейчас никто не намерен правду рассказывать. И тело спрятали профессионально - по 'ментовски", не найдёте
Гость
7 января, 16:14
Добавлю - НАДО найти тело. Преступники данные боятся что тело найдут и экспертиза выяснит причины смерти. А там - ужас. Иначе, они давно бы уже согласились с версией, что "да мол, сбили, испугались и в болото скинули".... Но это не так! Там все гораздо страшнее. И потому молчат, потому что как у них там - "нет тела - нет дела"....
Гость
7 января, 18:22
Гость
7 января, 16:14
Добавлю - НАДО найти тело. Преступники данные боятся что тело найдут и экспертиза выяснит причины смерти. А там - ужас. Иначе, они давно бы уже согласились с версией, что "да мол, сбили, испугались и в болото скинули".... Но это не так! Там все гораздо страшнее. И потому молчат, потому что как у них там - "нет тела - нет дела"....
Кунц любил эту девочку.
Гость
27 февраля, 23:33
Гость
7 января, 18:22
Кунц любил эту девочку.
Откуда такая информация? Она судя по всему была гораздо младше его, зачем она ему?
7 января, 16:56
Таким защитникам тока пожизненное!
7 января, 12:29
Свежак! Сколько новых подробностей - огонь!
Гость
7 января, 17:11
Нифига себе норма по мнению "сибирячки": вывезти по-дальше и избить!
Гость
7 января, 16:58
Раскрыть любое преступление можно элементарно, достаточно с матерьялами фальсификаций ознакомиться. А там и прокуратура в доле и скр и все остальные холуи.
Гость
7 января, 14:31
"- А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка..."
Гость
7 января, 23:24
Если этих экс- полицейских расколят, то пусть укажут место, куда девочку заховали. Хоть останки родня предаст земле.
Гость
8 января, 16:45
Всегда те, у кого власть,, стоят выше закона! Если полицай преступник, наказание должно быть вдвое жёстче, тогда и порядка будет больше!
8 января, 19:46
Менты и сами бандитизмом промышляют и других жуликов крышуют..простым работягам не до бандитизма им бы семью прокормить как нибудь при этой бандитской власти.
Гость
9 января, 13:23
"Как они с этим живут".... серьезно? думаете плохо, мучаются? Не, спокойно живут. А вот девочка не живет и давно.
Гость
7 января, 17:01
в таком селе в гараже Стивы Джобсы не появятся. Сверхдержаве не вырасти.
Гость
7 января, 17:38
Вы даже не представляете, какие "джобсы" у нас в по гаражам сидят и что они там вытворяют!
Гость
8 января, 07:45
Гость
7 января, 17:38
Вы даже не представляете, какие "джобсы" у нас в по гаражам сидят и что они там вытворяют!
Никакие. Джопсы, это про другое. Если дальше гаража не ушли, то и ненужно, толку будет мало.
Гость
7 января, 12:33
Это россиянство типичное. Зашёл за угол и исчез! Особенно, в деревне. Там как пауки в банке.
Гость
7 января, 16:21
13 лет молчала, а теперь заявила! Видать баблишка решила срубить или эти полицейские чем-то её зацепили. Поражает иногда дебилизм следаков, 13 лет не было прямых улик, а тут они раз и появились. Скажу прямо - это обычный оговор с целью вытянуть деньгу.
Гость
8 января, 00:12
Бабе верить - себя не уважать
Гость
8 января, 00:45
"то что говорить о местных мужиках: выпил, пропал — да и бог с ним" мда... уж... СВОИХ не бросаем!!! ага... конечно.
Гость
8 января, 07:46
Чм
Гость
8 января, 22:33
Все прогнило в нашей стране. Очень жаль.
Гость
7 января, 13:13
У журналистов совсем нет элементарного воспитания. Да ещё об этом пишут в статье. Ради хайпа готовы на любые мерзости
Гость
7 января, 17:12
Ты с властями путаешь.
Гость
7 января, 13:45
триста раз про одно и то же
Гость
7 января, 14:06
опять портянка 6а6ьих сплетней