перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Аргентине Интерпол арестовал экс-риелтора барнаульского «Жилфонда»

3 января 2024, 14:49
а зачем она воровала эти деньги? ведь риэлторские компании в своей рекламе, когда зовут на работу, говорят что такие суммы начинающий риэлтор будет зарабатывать за день
Гость
3 января 2024, 17:39
Она вряд ли зарабатывала меньше 300-400 тысяч рублей в месяц. Просто некоторым людям всегда мало.
3 января 2024, 14:41
И родня спокойно на наворованное живет. Из всех надо в каталажку. Или без рубля оставить там, где они сейчас.
Гость
3 января 2024, 16:03
Так они теперь и остались на бобах, теперь обратно в Барнаул возвращатся, только теперь мама без высокооплачеваемой работы.
Гость
3 января 2024, 18:52
Гость
3 января 2024, 18:52
Так они теперь и остались на бобах, теперь обратно в Барнаул возвращатся, только теперь мама без высокооплачеваемой работы.
Зато с судимостью
Гость
3 января 2024, 22:46
родня часто бывает и подстрекает. Знаете как родители из своих детей кровь пьют?
3 января 2024, 14:27
Наворовать и спать спокойно. Как у некоторых это получается? Хорошо, что повязали мошенницу. В темницу её заточить и всего делов.
Гость
3 января 2024, 14:38
Т9 для иной: "Может быть, мошшеницу?" 😂
3 января 2024, 14:51
Жилфонд - гарантия безопасности... ага-ага... бу-га-га.. всегда ржал над лохами которые слушают эти сказки от "агентств недвижимости".... Когда уже люди поймут что "гарантия" зависит от "агентства" также как от прогноза погоды..
Гость
3 января 2024, 15:10
Я_ИНАЯ тебя куда заточить
3 января 2024, 14:48
А вполне возможно, что как только бабки на взятки аргентинцам кончились, сразу ордер интерпола нашелся!
Гость
3 января 2024, 14:56
sanith, скорее депортируют, а бабок вроде как и не было, это больше похоже на западную политику...
3 января 2024, 14:46
Как законно вывести 100 миллионов за границу? Она же не нал везла! А там тоже объяснить нужно, откуда бабосы.
Гость
3 января 2024, 14:58
sanith, поверь когда у тебя появяться деньги, таких вопросов у тебя не возникнет.
3 января 2024, 15:00
Гость
3 января 2024, 15:00
sanith, поверь когда у тебя появяться деньги, таких вопросов у тебя не возникнет.
Гость, проблема не украсть, а отстирать не в 0!
4 января 2024, 03:21
Даже не сомневался что её найдут. Не надо думать что умнее всех. Жизнь сломала своей семье.
3 января 2024, 15:19
Не ныла что маленькая зарплата, а яйца дорогие. Взяла и разбогатела.
3 января 2024, 21:28
купили бы дом на колёсах,прописки не надо,меняй место жительства хоть каждый день.
4 января 2024, 07:13
Документы надо было менять, а не место жительства.
4 января 2024, 13:51
4 января 2024, 13:51
Документы надо было менять, а не место жительства.
а как бы она там жила,документы по любому были
Что ж вас всех туда несёт, подальше от великой и необъятной.
Гость
3 января 2024, 14:47
Транс'Уха Маша Дегтярева, что за тупой вопрос, от правосудия подальше...
Гость
3 января 2024, 15:27
Транс'Уха Маша Дегтярева, Хотел бы я посмотреть куда Вас понесёт , когда появятся пара миллионов долларов 😁😁😁
Гость
3 января 2024, 15:05
во как, "хорошая контора" , не только федеральная, а теперь и международно-аргентинская
3 января 2024, 14:53
Полгода условно и штраф 30 тыр??
Гость
3 января 2024, 14:46
Интересная наверное страна "Аргентита"
Гость
3 января 2024, 15:43
Это хорошо что её задержали,но это не главное,а как быть с олигархами страны, депутатами и правительство м по-моему они такие же воры только масштаб другой и всё.
3 января 2024, 16:01
Дискотека года - побоище в Мутаборе.
3 января 2024, 16:03
Промах года - Мистер "не та дверь" рУмын (или болгарин).
3 января 2024, 15:37
баба есть баба и ни бог ни черт не удержат ее если она видит возможность украсть и поживиться за чужой счёт. ничего нового
3 января 2024, 14:55
Можно детективный сериал снять по-бырому! Предлагаю название === "Залечь на дно в Байресе"!
Гость
3 января 2024, 14:40
Такой рынок элитный НСК. Каждый год строится 5 миллионов квадратных метров жилья.
Гость
3 января 2024, 14:57
Добегалась...
Гость
3 января 2024, 14:46
Основная претензия к ней в том, что она жила с наворованным не в России. Все патриоты воруют и живут в РФ, только дети их за границей.
Гость
3 января 2024, 14:59
Гость, слово патриот, и дисидент это не одно и то же
Гость
3 января 2024, 15:05
Гость
3 января 2024, 15:05
Гость, слово патриот, и дисидент это не одно и то же
лена путина: исенбаева патриот или дисидент? мама сопчак? у ниё то хоть 1 гражданство? ведь сенатор рф!
Гость
3 января 2024, 16:13
Гость
3 января 2024, 16:13
Гость, слово патриот, и дисидент это не одно и то же
это полные противоположности.
Гость
3 января 2024, 14:27
А что это за "Аргентит"?
Гость
3 января 2024, 14:32
это минерал такой. Ценная серебряная руда
Гость
3 января 2024, 15:06
лена путина: а какая в аргентине аргентинская пенсия?
Гость
3 января 2024, 14:34
/Риелтор из Столицы Сибири/ Опорочила Гордое Звание Риелтора...
3 января 2024, 14:52
Жилфонд - гарантия безопасности... ага-ага... бу-га-га.. всегда ржал над лохами которые слушают эти сказки от "агентств недвижимости".... Когда уже люди поймут что "гарантия" зависит от "агентства" также как от прогноза погоды....
Гость
3 января 2024, 15:06
Гость, гордость, грех ведущий к падению.
4 января 2024, 22:04
Людмила всегда была амбициозным человеком, в 2012 году поехала в Барнаул жилфонд открывать и развивать - всегда ставила цели и добивалась их. Да и заработков то больших не думаю что было, ведь комиссия делится на риэлторов рекламу аренду и ремонт офисов - затрат много! У нее и франшиза этажей была кстати ! Забейте в Гугле ! Жаль что очередная цель, самоуверенность, видимо неплохо спланированная по сбору и перенаправлению в загран денег , погубит и ее и главное, ее семью. Не в то русло как-то. А владелец жилфонда имеет все ресурсы найти ее на нашей планете, ну и заплатить побольше чем она имеет всем - дело совести.
Гость
3 января 2024, 14:31
А почему пишете неправильно страна Аргентита ,а нужно Аргентина.
Гость
3 января 2024, 15:34
А потому что Сан-Хосе-де-Каласанс-дель-Кабальито! Вот она надеялась, что мы не запомним, следы заметала, но просчиталась. У нас длинные руки! И память хорошая. Теперь будет сидеть в Сан-Барнауло!
Гость
3 января 2024, 15:28
Аргентина же раньше не выдавала, видимо поменялось что то))
Гость
3 января 2024, 15:48
Теперь они пришли к выводу, что воров им уже достаточно. Сегодня им требуются, учёные, врачи, инженеры-айтишники...
Гость
3 января 2024, 15:36
Рига да Житомир.
Гость
3 января 2024, 18:20
Помним помним статьи какие риелторы хорошие и честные
Гость
3 января 2024, 18:21
Новая жертва режима будет?
Гость
3 января 2024, 21:34
Куда смотрели финансовые разведки РФ и Аргентины?)
Гость
4 января 2024, 00:11
Женщина- .ура! Некоторым кажется, что это великие деньги, которых хватит на всю оставшуюся жизнь. Но это такая иллюзия! От скудоумия и комплекса нищеты их можно размотать очень быстро, а потом снова концы с концы с концами сводить. В колонии)
3 января 2024, 15:53
Чу шпан о м года ожидаемо стал З еле нск ий - по версии всех.
3 января 2024, 15:55
Пират года - разумеется Шольц.
3 января 2024, 15:57
Переобулся в прыжке года - Люся Арестович. Причем дважды.
Гость
3 января 2024, 15:03
ребята, вы за деревьями леса не видите, если у неё ни чего не было, она на фиг не нужна её департировать, а так отправили её к правосудию, и присвоили себе награбленное, это вполне похоже на западную политику.
3 января 2024, 15:54
То есть, тетка ангелица невинная, а западные злодеи ее коварно отловили?
3 января 2024, 21:38
У нас то ваще не так , стражи порядка как младенцы чисты
Гость
3 января 2024, 16:35
Не продавайте Вы через жилфонд, столкнулся при покупке квартиры, у них юристы , даже без юридического образования , я не говорю про остальных. Деньги взяли ответственности 0.
Гость
3 января 2024, 16:58
Гость, ФИО юристов можно? У меня с ним пять сделок.
Гость
3 января 2024, 19:40
Гость
3 января 2024, 19:40
Гость, ФИО юристов можно? У меня с ним пять сделок.
Юристы у них - бывшие риэлторы, без юридического образования. Знаем, проходили. Ни в жизнь больше туда не пойду. Ни покупать, ни продавать.
Гость
4 января 2024, 16:16
Гость
4 января 2024, 16:16
Юристы у них - бывшие риэлторы, без юридического образования. Знаем, проходили. Ни в жизнь больше туда не пойду. Ни покупать, ни продавать.
Гость, ФИО юристов в студию.
4 января 2024, 00:18
А я читал об 2 миллиардах в другом источнике. Так сколько она реально похитила? В том, что риелторские конторы это сплошь воры и мошенники даже не обсуждается. Вопрос в другом - почему до сих пор этот прибыльный бизнес находиться в руках преступников?
3 января 2024, 15:58
Перфокарта года уехала на Карибы отдохнуть.
Гость
3 января 2024, 14:35
У меня батя тоже несколько миллионов и уехал в Казахстан.
3 января 2024, 14:52
Там еВо быстро обезжирят.
4 января 2024, 10:06
Сейчас она скажет, что жертва режима. Вот такие кадры в Жилфонде
Гость
3 января 2024, 15:36
витаю друзи, прювет вам от мосийчука, который решил рассказать хоть немного правды.
Гость
3 января 2024, 16:06
странно, там же вроде как анкап и либертарианство... как же так то, лучше бы на диком поле ховалась.
Гость
3 января 2024, 18:52
меняла место жительства каждые 60 дней - в палатке жили?
Гость
3 января 2024, 18:54
день в карете, 10 лет пешком...
Гость
3 января 2024, 20:52
Ну пила у них есть а у
Гость
4 января 2024, 16:19
в Барнауле не только хорошие дороги и как получается самые смышлёные женщины а в Новосибирске только грязь дырки дава и прочая дребедень
Гость
9 января 2024, 14:02
В январе-феврале 2023 года ООО «Жилфонд Барнаул» возместил всем клиентам суммы, присвоенные Авдюхиной Л.Н.
9 января 2024, 20:42
В январе-феврале 2023 года ООО «Жилфонд Барнаул» возместил всем клиентам суммы, присвоенные Авдюхиной Л.Н.
Гость
3 января 2024, 15:21
и не надо сейчас кивать на Запад! Берем пример с Российской Верховной власти. Им можно, а другим нельзя? Ищите подельников местных.
3 января 2024, 15:59
Молодой и энергичный лидер года уехала на Карибы отдохнуть.