перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Главу Южно-Сибирского Росприроднадзора заключили в СИЗО Новосибирска

21 декабря 2023, 18:38
"Южно-Сибирское межрегиональное управления Росприроднадзора он возглавил в сентябре 2022 года, " Не успеют кресло занять, как начинают тащить.
Гость
21 декабря 2023, 22:22
А может быть не давал тащить и поэтому под зад пнули.
21 декабря 2023, 16:54
Ну если пол миллиарда стырил, будет условка или максимум поселения 3 года и штраф 500 тыщ.
21 декабря 2023, 17:00
Еще, как вариант - домашний арест... 😎
21 декабря 2023, 17:02
21 декабря 2023, 17:02
Еще, как вариант - домашний арест... 😎
Не от от миллиарда и выше
21 декабря 2023, 17:34
21 декабря 2023, 17:34
Не от от миллиарда и выше
😁👍
21 декабря 2023, 17:12
"...Марина Мизонова не помнит, когда заняла приступила к обязанностям"
21 декабря 2023, 17:02
опозорил Бийск!
Гость
21 декабря 2023, 18:07
Был в Бийске в середине нулевых. Вышел на улицу - кругом красота: солнышко устало катится ко сну, сосны притихли в прибрежном парке на яру, белки сидят на балконах пятиэтажек ... Да это ж просто рай. Дай, думаю, пойду, погрущу - поброжу по незнакомым улицам, скрашу одиночество. Вижу - пивная палатка. Присел с краюшку. Тихо как-то, всё не по-нашему: в рожу тебя не бьют, матом не кроют... Сидят три мужичика, словно из "С легким паром" и мирно беседуют. Я думал, неужто о бабах?! Нет, о работе. про лопатки двигателей, про какие-то пускатели и т.п. А сами уже пузыри пускают - выпили изрядно. Но не шумно, без мата, без мусора. Вот же, думаю, диво. Бывал я в разных краях, видал я всякое, но это вечер я запомнил на всю жизнь. Теперь как вспомню о Бийске, так тихая тоска наполняет душу. Хочу вернутся в тот тёплый летний вечер. М-да...
21 декабря 2023, 23:47
Гость
21 декабря 2023, 23:47
Был в Бийске в середине нулевых. Вышел на улицу - кругом красота: солнышко устало катится ко сну, сосны притихли в прибрежном парке на яру, белки сидят на балконах пятиэтажек ... Да это ж просто рай. Дай, думаю, пойду, погрущу - поброжу по незнакомым улицам, скрашу одиночество. Вижу - пивная палатка. Присел с краюшку. Тихо как-то, всё не по-нашему: в рожу тебя не бьют, матом не кроют... Сидят три мужичика, словно из "С легким паром" и мирно беседуют. Я думал, неужто о бабах?! Нет, о работе. про лопатки двигателей, про какие-то пускатели и т.п. А сами уже пузыри пускают - выпили изрядно. Но не шумно, без мата, без мусора. Вот же, думаю, диво. Бывал я в разных краях, видал я всякое, но это вечер я запомнил на всю жизнь. Теперь как вспомню о Бийске, так тихая тоска наполняет душу. Хочу вернутся в тот тёплый летний вечер. М-да...
Вот такой замечательный город
Гость
21 декабря 2023, 17:10
У меня вопрос КОГДА ДОБЕРУТСЯ ДО ГЛАВНОГО СИБЭКО?????? Их перерасчёты это тоже схема воровства! Надоели уже. Коммунальщиков тоже туда же. Деньги дерут и ничего не делают!
21 декабря 2023, 20:53
так сибэко должно было больше миллиарда вернуть новосибирцам, чо то заглохла внезапно тема и мельниченко за опу взяли сначала было, а тоже тишина, приотпустили видимо...
Гость
21 декабря 2023, 21:40
21 декабря 2023, 21:40
так сибэко должно было больше миллиарда вернуть новосибирцам, чо то заглохла внезапно тема и мельниченко за опу взяли сначала было, а тоже тишина, приотпустили видимо...
эника, вот именно
21 декабря 2023, 22:32
21 декабря 2023, 22:32
так сибэко должно было больше миллиарда вернуть новосибирцам, чо то заглохла внезапно тема и мельниченко за опу взяли сначала было, а тоже тишина, приотпустили видимо...
Если точно, то в деле Абызова (предыдущий собственник) фигурирует украденных 4 миллиарда
21 декабря 2023, 16:58
Домарест? Условка? Штраф 300ты-р?
21 декабря 2023, 21:10
вор самой честной партии...
21 декабря 2023, 18:25
Вот интересно... по Райкину : " что охраняешь- то и имеешь! " А он не имеет ли отношение к " чёрным лесорубам" допустим в Кудряшовском бору???
Гость
21 декабря 2023, 21:15
веснушка, ты у себя не так?
21 декабря 2023, 20:15
Не может быть...😉☝️
Гость
21 декабря 2023, 16:58
Странно. В нашей стране экс-силовики укрепляют властную вертикаль и экономическую горизонталь. И это правильный подход. Подход государственный. Мы ждём успеха.
Гость
21 декабря 2023, 17:30
Своих не бросят. Пожурят, дадут условно, потом на другое теплое место пристроят
21 декабря 2023, 17:42
С наступающим тебя дружок!!!
21 декабря 2023, 18:03
с такими деньгами нужно очень постараться что бы сесть !
Гость
21 декабря 2023, 17:03
Не тем лес продал природонадзорник?
21 декабря 2023, 19:09
Да своровал конкретно а как же служба в МВД И налоговой кто же там служит?
Гость
21 декабря 2023, 21:14
usermikle125, чо ему одному нельзя
Гость
21 декабря 2023, 17:40
Как задержали, так и выпустят. С извинениями и плюшками.
Гость
21 декабря 2023, 17:46
А представляете, сколько в Москве по карманам распихивают?
Гость
21 декабря 2023, 17:05
Я осуждаю криминал! ! Работайте честно и летайте отдыхать в ОАЭ - арендуя бизнес джет и всё будет хорошо! Всех с наступающим, а мы готовимся лететь на лазурный берег
Гость
21 декабря 2023, 17:13
У вас на таможне изымут загран паспорт и сошлют в Сибирь.
Гость
21 декабря 2023, 17:51
Гость
21 декабря 2023, 17:51
У вас на таможне изымут загран паспорт и сошлют в Сибирь.
Гость, холодно в Сибири - люблю солнце, море и песок!
Гость
21 декабря 2023, 17:55
самый честный Депутат, полностью с вами согласен. Криминал это плохо
21 декабря 2023, 17:27
В управлении работает несколько десятков человек. Интересно, как можно украсть 500 млн из ФЗП размером в 120 млн?
Гость
21 декабря 2023, 16:55
Юридическая безграмотность.
Гость
21 декабря 2023, 17:00
Этот кушает тоже неплохо.
Гость
21 декабря 2023, 17:35
Понять и простить.
Гость
21 декабря 2023, 17:38
В России главная проблема не коррупция, а кумовство.
Гость
21 декабря 2023, 17:39
А в Новосибе такой чиновник есть ?
Гость
21 декабря 2023, 17:59
Я так понимаю, ребята из конторы даже в праздник продолжают службу. Сделали себе подарок - изловили хитреца, удалого молодца.
Гость
21 декабря 2023, 22:05
а зачем к нам привезли мы потом ещё и виноватые будем
Гость
21 декабря 2023, 22:22
Не с той стороны клетки сфотографировали.
Гость
21 декабря 2023, 22:25
А если украл, то войдëт в клуб достойнеших членов.
Гость
21 декабря 2023, 23:43
С днём рождения, товарищ Сталин! Всё что коммунисты с тобой во главе построили, мы до сих пор не можем поломать и распродать. Всё что ты говорил, оказалось правдой, которую мы до сих пор не можем осознать.
Гость
21 декабря 2023, 23:41
Кто тут будет осуждать 47 год? И оправдывать врагов народа?
Гость
21 декабря 2023, 23:46
СМИ пишут, что новогодние корпоративы у российских звезд шоу-бизнеса будут стоить примерно вот так.... Отдельно на себя внимание обращает цена за возможное выступление Аллы Пугачевой. Послушать творчество Примадонны можно будет аж за 44,9 млн рублей. Как вам такая сумма?
Гость
22 декабря 2023, 00:21
Нажрутся когда-нибудь???🤬😡🤬