перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Новосибирске заметили мужчину с сыном, пропавших в 2020 году

18 декабря 2023, 14:01
Удивляет, как одни до "фанатизма дерутся" за детей, другие наоборот бросают, как котят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2023, 14:50
бесполым ботам не понять
18 декабря 2023, 14:18
в частных клиниках договор заполняется - в нем место жителсьства. конечно он мог и не существующее указать, но проверить стоит. потом садик - паренёне может дома сидеть, явно посещает учреждение дошкольное в этом же р-не. соответственно запросить списки у заведующих д/с на предмет фамилии морозов да. чадик может быть и частным. но проверит то надо. работать не хотят просто
18 декабря 2023, 14:03
Сейчас он свалит куда-нибудь.
Гость
18 декабря 2023, 22:14
281315624, да и правильно. Там мамаша, похоже, ещё та...!
Гость
18 декабря 2023, 14:41
Чужая семья, потёмки. Сынок для отца всегда был и есть ближе, чем мать. Там по идее надо ещё понять, если, как тут пишут, у мамы есть сожитель. А вот примет ли этот новый папа чужого ребенка, это ,,ещё бабушка на двоих сказала". Так что сложно обсуждать чужую жизнь, но криминала я лично не нахожу.
Гость
18 декабря 2023, 17:13
Будто чужая баба его сынка примет, сделает вид не более того
18 декабря 2023, 17:20
Один мальчик всю жизнь много работал и никуда не ходил. У него родился мальчик, и однажды они пошли с ним впервые в цирк, в зоопарк, поехали на море, пошли в горы, прочитали сказки. «Спасибо, что ты родился!» – сказал мальчик мальчику.
Гость
18 декабря 2023, 22:24
Гость
18 декабря 2023, 17:13
Будто чужая баба его сынка примет, сделает вид не более того
Гость, ну будут жить вдвоём, отец и сын. Этот отец не бросит своего сына ради другой женщины
18 декабря 2023, 14:15
Пополам порвите... Про Соломоново решение забыли?
Гость
18 декабря 2023, 13:57
нельзя ребенка ограничивать в общении с родителями. это обоих касается.
Гость
18 декабря 2023, 14:54
Что за бред? Сейчас НЕ найти человека - надо постараться. Банковские карты, телефоны, автомобиль, обращение в медицинские учреждения, тем более с ребенком, камеры всюду, пересечение границы отслеживается. Просто НЕ хотела полиция искать.
Гость
18 декабря 2023, 19:50
А зачем его вообще искать? Ребенок с родным отцом.
Гость
18 декабря 2023, 15:25
Три с половиной года "ищут пожарные, ищет милиция", и не могут найти человека, который явно не в землянках по лесам скрывается, а живёт себе спокойно в городе вместе с сыном. Вон, судя по статьям, их тут регулярно видят каждый год. Вот так работают наши доблестные органы. Очевидно и не ищут особо, все силы брошены на инакомыслящих. Вот если бы он не ребенка похитил, а антивоенный коммент в соцсетях оставил, его бы мигом вычислили и повязали.
18 декабря 2023, 16:10
По камерам, по медкартам /медработников расспросить ( раз "бегунки" были в медцентрах) нельзя найти/ опознать? С другой стороны, пацан уже больше 2х лет с папкой, привык к нему и такому жизненному распорядку, захочет ли к матери?
Гость
18 декабря 2023, 22:27
RыSя, явно не захочет сын прежней жизни
Гость
18 декабря 2023, 14:36
Не все конечно бывают "плохими отцами",у меня знакомый попал в ситуацию развелся с женой 3 года ребенку,но алименты платил исправно с ребенком виделся,у его жены личная жизнь завязалась нашла себе нового мужика и говорит моему знакомому "пишу заявление на отказ от ребенка" у него "новый папа" будет,но он на отрез отказался и через суд отвоевал свои права видеться с ребенком,брать его на выходных к себе и своим родителям! Вот так получилось!
Гость
19 декабря 2023, 02:50
Гость, прям герой. А себе полностью не хотел забрать? Кормить, лечить, учить? А то видеться по воскресеньям когда тебе дали чистенького сытого ребенка поиграть на часик - я б тоже согласилась.
Гость
18 декабря 2023, 17:41
сын живет с отцом, но отца осудят как за похищение (= убийство).
18 декабря 2023, 20:50
Нет. Родители не могут привлекатьтся по 126 УК РФ. Здесь только 5.35 КоАП РФ за нарушение права ребенка на общение с обоими родителями.
Гость
18 декабря 2023, 19:49
В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, а равно сопряженное с похищением человека). --- Получается дело закрыть должны? Ребенок жив (т.е. точно не убит), с родным отцом (т.е. точно не похищен). Или стрелочка не поворачивается?
18 декабря 2023, 20:54
Когда ребенок пропадает, всегда возбуждают уголовное дело по 105 УК РФ. Да, если ребенка найдут с отцом, то дело должны закрыть. Родители не могут быть привлечены за похищение ребенка.
Гость
18 декабря 2023, 22:30
18 декабря 2023, 20:54
Когда ребенок пропадает, всегда возбуждают уголовное дело по 105 УК РФ. Да, если ребенка найдут с отцом, то дело должны закрыть. Родители не могут быть привлечены за похищение ребенка.
Мужчина 1983 г.р., хорошо обьяснил👍
Гость
18 декабря 2023, 18:25
РФ интересная страна достаточно переехать в другой регион и тебя никогда не найдут
Гость
18 декабря 2023, 22:29
Гость, ну и хорошо же
Гость
18 декабря 2023, 14:24
Какой ответственный папаша. Не бросил сына на сомнительного отчима, которого могла подсунуть сыну родная мать.
Гость
18 декабря 2023, 20:03
Уверены, что он не с женщиной живёт? С сомнительной мачехой
18 декабря 2023, 15:58
Сегодня показали: Киев, центр города. Бабульки вытаскивает из закромов разное барахло, чтобы его продать и купить себе немного еды. Это уже Европа или будет ещё хуже?
Гость
18 декабря 2023, 16:37
А у нас на 12 тыс пенсии пенсионеры шикуют. Заплати за квартиру, купи необходимые лекарства. Сколько остается? И не пишите мне про "мало работали". В 90-е без всякой поддержки государства выживали. Шли работать, куда возьмут. У меня небольшое гос.предприятие трудовую выбросило, когда я настаивала на отпуске. Оплачиваемом. В общем бардак был еще тот и государство нисколько не помогало отстаивать права работающих.
Гость
18 декабря 2023, 22:24
Так это же Россия устроила. Странно теперь этим кичиться. Да, была бы Европа, если бы не нападение соседнего государства.
Гость
18 декабря 2023, 14:00
В Новосибирске, стукачей нет. Так что не сдадим нормального пацана с сыном, во благо его бывшей. А увидем ещё и поможем чем сможем.
18 декабря 2023, 14:02
хм, ну теперь то, если отец новость увидит, заляжет на дно. отлично нгс сделали👍
Гость
18 декабря 2023, 22:13
18 декабря 2023, 14:02
хм, ну теперь то, если отец новость увидит, заляжет на дно. отлично нгс сделали👍
Мое личное мнение, молодцы, НГС, так держать!
Гость
18 декабря 2023, 14:02
Кому какое дело что и где он с сыном делает? Тем более НГС.
Гость
18 декабря 2023, 14:48
мамаши шантажируют бывших детьми. АК скажи
Гость
18 декабря 2023, 22:25
Гость, да, есть такое явление
Гость
19 декабря 2023, 06:02
Гость
18 декабря 2023, 22:25
Гость, да, есть такое явление
Явление в природе а это ситуация
Гость
18 декабря 2023, 14:05
У племянницы муж по суду забрал ребенка. У матери нет своего жилья. А то, что у родителей 3х этажный дом в Сочи, суду не интересно.
Гость
18 декабря 2023, 14:27
Сегодня у тебя есть в Сочи 3-этажный дом, а завтра нет, потому что власти снесут его как самострой незаконный, а земля им самим нужна.
Гость
18 декабря 2023, 14:56
А мать прописать в доме в Сочи нельзя было ?
Гость
18 декабря 2023, 15:33
Видать, не сильно она родителям в Сочи нужна, чтобы прописать ее и внука в своем доме.
Гость
19 декабря 2023, 02:01
Довела баба мужика что забрал ребенка и убежал от нее
Гость
19 декабря 2023, 07:15
Гость, довела обоих
Гость
18 декабря 2023, 14:33
ну если видели,чего тогда. искать?
Гость
18 декабря 2023, 15:55
НА ГРАНИ!
Гость
19 декабря 2023, 07:15
походу абьюзерша
Гость
19 декабря 2023, 07:12
Почему в России не дают жить отцам с детьми? Это жуткая дискриминация.
Гость
18 декабря 2023, 17:26
позорная лиза алерт сует нос не в свое дело
Гость