перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Вора в законе Пирогова назвали главой криминального мира в Новосибирске

13 декабря 2023, 09:27
Российские силовики впоследствии несколько раз находили у него при себе наркотики, но до суда дела не доходили. (c) это наркотики у кого надо наркотики, явно крыша в органах. либо по "дружбе", либо работает на обе стороны

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня, 18:22
А то что подбрасывали ни как не рассматривается?
Гость
10 октября, 18:28
Гость
10 июня, 18:22
А то что подбрасывали ни как не рассматривается?
Рассматривается как подбрасывается
13 декабря 2023, 07:36
Помойка редкостная. Для чего людям эта информация ?
Гость
13 декабря 2023, 09:23
Вот именно. Скоро Новый год, Рождество. А тут ....
13 декабря 2023, 09:15
А пресс-конференцию со смотрящим НГС организовать не планирует?
Гость
14 декабря 2023, 05:26
сегодня будет
13 декабря 2023, 09:20
Страна воров .... формирование у людей образа страны , где порядком правят не честные люди
Гость
13 декабря 2023, 07:39
энгээс стал официальным органом массовой информации всякого дна?)
Гость
13 декабря 2023, 11:40
Гость, за это гранты и получает в $ посмотрите кому эти медиа принадлежали , все встанет на свои места
Гость
13 декабря 2023, 08:23
Мы в ваши воровские дела не лезем и вы в наши не лезьте. (С) Слово пацана. Если серьезно зачем романтизировать это дно, были 90е годы взросла целая плеяда преступников, самые матерые оказались во власти и ведущими бизнесменами, массовая часть умерла (наркотики, убийства и т.д.). В чем прелесть жизни этих людей? Украл выпил в тюрьму? Это романтика? Есть ли хоть один представитель преступного мира, кто желал бы своим детям идти по стопам своим? Мне очень понравилось интервью Чебаткова из камеди, у которого отец отсидел 18 лет, вышел и умер т.к. оставил все здоровье по тюрьмам. Это же трагедия, а Вы пишите, чтобы не умные дети подражали вот этим? Нет, ребята не те герои на НГС, не те. В новостях вашингтон пост видел про Маска, видел про Гейтса, кто преступник в Урюпинске не видел нет. Предлагаю пойти дальше и рассказать нам какие наркотики сейчас популярны в отдельно взятом районе окраине и т.д. Дно, просто дно а не статья.
Гость
13 декабря 2023, 08:58
Гость, 👍👍👍
13 декабря 2023, 07:58
героизация бандитов, слово пацана, роматизация 90х обязательно приведут к росту преступности, особенно малолетней. нгс похоже по заданию хозяев этим и занимается.
Гость
13 декабря 2023, 08:22
АК забанен модератором, какие хозяева, чё ты несёшь, болезный?
13 декабря 2023, 08:33
Гость
13 декабря 2023, 08:22
АК забанен модератором, какие хозяева, чё ты несёшь, болезный?
Гость, и газлайтит эта женщина как женатик
Гость
13 декабря 2023, 08:54
13 декабря 2023, 08:33
Гость, и газлайтит эта женщина как женатик
Если не кормить женщину, то самому ягеля достанется больше. Это база.
13 декабря 2023, 08:43
Для меня очень "важно", это почему же его не любят воры.
Гость
13 декабря 2023, 07:44
НГС, онлайн репортаж будет с инаугурации? Мы сможем каждый день читать новости что он кушал, куда ходил....
Гость
13 декабря 2023, 08:42
И чем ходил
13 декабря 2023, 18:58
не то фото прицепили, циркач у нас один)
Гость
13 декабря 2023, 07:46
Кому интересна эта мерзкая статья ? Позорище просто !!!
Гость
13 декабря 2023, 08:55
Чем больше возмущений на НГС о подобных темах, тем больше НГС их публикует. Видимо таким образом поддерживают свой рейтинг. Печаль.
13 декабря 2023, 08:46
говорят его дальше в Красноярск пошлют🤔
Гость
13 декабря 2023, 13:08
кто говорит ? )))
13 декабря 2023, 13:22
Гость
13 декабря 2023, 13:08
кто говорит ? )))
ты то кто? на мусоров работаешь? такие как ты при Сталине доносы анонимные писали
Гость
13 декабря 2023, 15:57
13 декабря 2023, 13:22
ты то кто? на мусоров работаешь? такие как ты при Сталине доносы анонимные писали
Я артист больших и малых академических театров, а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл ! Граждане, храните деньги в сберегательной кассе ! )
Гость
13 декабря 2023, 08:26
Странно, что новость без отметки СРОЧНО. А какое дело, обычному гражданину, до того - кого любят или не любят воры ?
16 декабря 2023, 18:08
Не дадут ему ход,новосиб красный город
13 декабря 2023, 07:48
настоящий мужчина, рисковый и фартовый способный на проступок. женщины таких любят. он же прям как как фокс из места встречи изменить. вспомните с каким восхищением о нем рассказывает ира соьолевская. - Вы его хорошо знали? Ну, как вам сказать? Не скрою, я хотела бы знать его лучше. Но, к сожалению, мне это не удалось. Он мой бывший любовник. Мы познакомились полтора года назад, случайно. Мне показалось, что... Ах, ну в общем, у нас ничего не получилось... ...мы расстались. Фокс. Так его зовут. Вернее, его зовут Евгений, но он предпочитал, чтобы я... ...называла его по фамилии. Я не знаю, что он там натворил по вашей линии, ...но я ему не верила. Я всегда думала, что он плохо кончит. А почему? Ну, я не знаю. Поймёте ли вы меня. Он... как бы это вам сказать? Необычен. Понимаете, я имею в виду не внешность, ...хотя он красивый парень. Я о другом. Он способен на поступок, ...он дерзок, он смел, он силен. не то что остальная мужская братия. ну вот то и есть. бабы не верят словам, они верят поступкам. бабы любят плохишей. потому что ему можно все. что ей нельзя и этот образ неверно притягательный для женщин
13 декабря 2023, 07:58
Для таких женщин, как ты. Сменивших пол в процессе взросления и проживающих в семье с двумя крепко любящими, по очереди, отцами
13 декабря 2023, 08:03
13 декабря 2023, 07:58
Для таких женщин, как ты. Сменивших пол в процессе взросления и проживающих в семье с двумя крепко любящими, по очереди, отцами
Академ, о!! ещё один одинаковый женатик
13 декабря 2023, 08:04
13 декабря 2023, 07:58
Для таких женщин, как ты. Сменивших пол в процессе взросления и проживающих в семье с двумя крепко любящими, по очереди, отцами
Академ, вот почему женатики такие же одинаковые как женщины....
13 декабря 2023, 09:33
От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Дали расклад, знание сила. Наверное это хотел до нас донести автор статьи.
Гость
13 декабря 2023, 10:38
Владеешь информацией - владеешь миром. )
Гость
13 декабря 2023, 07:58
объявите три дня голосования. я за него проголосую.
Гость
13 декабря 2023, 07:47
Фу какое дно Даже читать не стал дальше заголовка
Гость
13 декабря 2023, 09:39
Зачем вы эту ерунду так подробно здесь муссируется?
13 декабря 2023, 11:34
Читать не стала, фотки посмотрела.
13 декабря 2023, 08:41
Пресс-конференция будет? Когда?
Гость
13 декабря 2023, 07:33
когда инаугуаурауация? я записываывавывавовываыю!
Гость
13 декабря 2023, 08:49
Дожили. Вместо того что бы избавляться от болотной гнили, НГС постоянно нас в нее окунает. Кто то из сидельцев к вам устроился на работу или оплачивают по высшему тарифу? После такой информации вера в светлое будущее России совсем пропадает.
13 декабря 2023, 07:55
"доступную в открытых источниках (и не только)"! Птиунов! Ты незаконно занялся ОРД?
Гость
13 декабря 2023, 12:14
Анри Гаваров, 💩ед
Гость
13 декабря 2023, 10:18
Настоящий Циркач - это Локоть, который уже давно должен сидеть в СИЗО №1. А тот, про кого статейка - клоун.
Гость
14 декабря 2023, 01:25
👌
Гость
13 декабря 2023, 08:18
Нам это зачем?
Гость
13 декабря 2023, 10:46
Говорят что за сотрудничество с красными его уже отшили и назначили смотрящим за петушатником в СИЗО.
Гость
13 декабря 2023, 11:32
вот у кого мэру надо поучиться и все его слушаются и денег на всё хватает. и полиция его также бережёт как руководителей города
13 декабря 2023, 12:57
Да уж, знать биографию очередного отребья рода человеческого очень важно, да, нгс? тфу..., мерзость.
Гость
13 декабря 2023, 08:31
Скуль что ли велел своей лавочке стать рупором пропаганды криминального мира?
Гость
13 декабря 2023, 09:00
НГС в курсе всех движух общака итд, может пора проверить эту конторку на пропаганду АУЕ(запрещенную в России)
13 декабря 2023, 13:29
Гость, да. Иди в полицию, пиши заявление.
14 декабря 2023, 02:33
Гость, 🎖медаль дадут 🤔
Гость
13 декабря 2023, 10:03
Получается что Циркач подмусаренный и типичный чушпан, так как пацаны с мусорами не сотрудничают. А перевод в СИЗО без определенного сотрудничества невозможен. Значит в СИЗО его набутылят за эту тему и отправят в петушатник.
Гость
14 декабря 2023, 02:29
Свою биографию рассказал )?
Гость
13 декабря 2023, 08:00
Закрыли бы вообще этот сайт нгс.
Гость
13 декабря 2023, 08:18
"Информацию о прибытии столичного вора в законе Олега Пирогова (Циркач) в новосибирском СИЗО-1 " Даже криминала наши доблестные журналисты НГС не боятся, пишут как попало! Тут уж либо "о прибытии в новосибирскоЕ СИЗО" (с фанфарами, надо полагать!), либо "о преБЫВАНИИ в новосибирском СИЗО"
Гость
13 декабря 2023, 08:39
Когда там отбор на нового мэра будет проходить ?
Гость
13 декабря 2023, 11:06
Это типа предвыборная кампания, или к чему эта инфа?
Гость
13 декабря 2023, 14:52
Ну наконец-то! А то думал так осеротевшими и останемся.
Гость
13 декабря 2023, 17:28
Есть мнение, что по всем сферах на ключевых постах сидят агенты КГБ
Гость
14 декабря 2023, 00:44
Не стала читать статью, возмутилась, только прочитав заголовок. Почему нормальные люди, не причастные к воровскому миру, должны знать про их внутренние дела? Для чего эта информация на главном городском сайте? Один из путей превращения страны "в страну по понятиям". А меж тем АУЕ признана экстремисткой организацией. Шаг вперед, два назад. :(
Гость
14 декабря 2023, 02:15
Городской портал новостей …. Какое же днище, просто ппц 🤦🏼‍♀️
14 декабря 2023, 04:38
с детства клоунов не на вижу
14 декабря 2023, 01:03
Хельг Пирогов муж Хельги Пироговой?
Гость
13 декабря 2023, 09:46
какой он авторитет? он обычный стукач! столько человек подставил
Гость
14 декабря 2023, 02:30
А что делать
14 декабря 2023, 00:50
Божечка, спаси и сохрани нашу страну. городской портал.. казалось бы..
Гость
13 декабря 2023, 08:11
Циркач, где яйца
Гость
13 декабря 2023, 08:58
На месте. В курятнике.
Гость
13 декабря 2023, 08:20
Между тем, в СВО на днях погибли два актёра из кино " Возвращение Мухтара ", воевавших за свободу и независимость Украины
Гость
13 декабря 2023, 10:07
Да плевать. А за какую свободу и независимость они погибли если её нет более 30 лет, как и самой странки 404? Как бы и самой странки не существовало никогда.
Гость
13 декабря 2023, 07:49
А нам в школе говорили, что Печерин - герой нашего (ненашего) времени. Может этому ФИО поменять?
Гость
13 декабря 2023, 07:56
Циркачи...
Гость
13 декабря 2023, 08:06
Уважаемый человек! Все порядочные люди скажут.
Гость
13 декабря 2023, 08:21
Нам это очень интересно.