перейти к новости

В Новосибирске будут судить подозреваемого в покушении на убийство таксиста

7 декабря 2023, 12:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
7 декабря 2023, 12:10
Итого - 7-мь лет, по УДО выйдет через 5-ть. Правосудие...
Гость
7 декабря 2023, 12:17
Через полгода выйдет.
Гость
7 декабря 2023, 13:10
Так он и не убил никого.
Гость
7 декабря 2023, 13:25
типично для гоппастранки где беззаконие, коррупция и бандитизм - эт три кита властишки
7 декабря 2023, 13:29
В такси должны использоваться спецмашины, оборудованные перегородкой между водителем и пассажирами. Москвич "Т" сделать и всех пересадить на него.
Гость
7 декабря 2023, 18:44
Лучше тогда уж инкассаторские бронеавтомобили, и водителей вооружить.
7 декабря 2023, 13:45
Опасная работа у таксистов. Удавка на шею и того... А почему нет защитного стекла от задних пассажиров. Надо обязательно ввести такую меру безопасности. Мало ли какой персонаж подсядет...
Гость
7 декабря 2023, 12:32
Ну что дорого на такси ездить? Оборзели таксисты? Идите поработайте посмотрите
Гость
7 декабря 2023, 13:11
Видимо достал его таксист своими жалобами на бедную ЖИСЬ.
Гость
7 декабря 2023, 13:17
В сельском хозяйстве и на птицефабриках не хватает кадров. Там безопасно.
Гость
7 декабря 2023, 13:16
Не могу проникнуть в психологию подобных личностей! Решил угнать машину - угони с улицы, и убивать никого не потребуется. Какие "большие" деньги он рассчитывал найти у таксиста? Удивляет запредельная глупость многих преступников.
Гость
7 декабря 2023, 12:14
такого однозначно в Украину
Гость
7 декабря 2023, 12:19
холодильник в котором лежит, нет, на Украину его, не в Украину
Гость
7 декабря 2023, 15:31
Гость
7 декабря 2023, 12:19
холодильник в котором лежит, нет, на Украину его, не в Украину
нагреватель для мыкол, на? прыгай отсюда на органе и учи русский язык
Гость
7 декабря 2023, 15:34
Гость
7 декабря 2023, 12:19
холодильник в котором лежит, нет, на Украину его, не в Украину
В Украину чучело, в Украину … а то так и будет на России Быковать…
Гость
7 декабря 2023, 12:13
Через пол годы выйдет опять попробует, но уже с более отточенными навыками. Думаю у него получится 💩
Гость
7 декабря 2023, 12:17
Гость, если выйдет только. У Вагнера вероятность не стать грузом 200 была 50%
Гость
7 декабря 2023, 12:18
Гость, процент рецидива у зеков после СВО не высок. Пригожин говорил
Гость
7 декабря 2023, 13:11
Гость
7 декабря 2023, 12:18
Гость, процент рецидива у зеков после СВО не высок. Пригожин говорил
Меньше, чем у тех кто просто так выходит, точнее.
7 декабря 2023, 13:56
Скорей всего насвай-сибирец...
7 декабря 2023, 13:04
вы цены раза в два поднимите, толи будет ойёйой ещё
Гость
7 декабря 2023, 13:11
Если цены высокие - не садись в такси! В ювелирных отделах цены очень высокие. По Вашей логике - надо их грабить!
Гость
7 декабря 2023, 13:26
Гость
7 декабря 2023, 13:11
Если цены высокие - не садись в такси! В ювелирных отделах цены очень высокие. По Вашей логике - надо их грабить!
Так их и грабят))
Гость
7 декабря 2023, 14:16
Ты подняла?
Гость
7 декабря 2023, 13:09
Побольше бы таких героев, так поди и мобилизация бы не понадобилась/ться...Так и вижу его ползущего к вражескому окопу с проволокой и ножом))
Гость
7 декабря 2023, 15:38
пуля в лоб и удобрение готово
Гость
7 декабря 2023, 12:23
чушпан на раене ?
Гость
7 декабря 2023, 12:50
Модер нынче с ветром в голове
7 декабря 2023, 13:08
Не Шоколад случайно? Ему вроде тоже 34 должно быть сейчас.
Гость
7 декабря 2023, 12:12
Город-сборище уголовников
Гость
7 декабря 2023, 12:16
Гость, в Питере ещё хуже
Гость
7 декабря 2023, 12:33
Гость
7 декабря 2023, 12:16
Гость, в Питере ещё хуже
Ты один из них
Гость
7 декабря 2023, 13:18
Город приезжих. Это всегда так бывает в таких городах. Да и власти города воспитанием жителей не занимались после развала союза. Главное - жилья много построить и людей на личный транспорт пересадить.
Гость
7 декабря 2023, 14:02
ВОТ ВИДИТЕ У ТАКСИ РИСКОВАНИЕ РАБОТА И ВЫ ЛЮДИ ПОСТОЯННО НА ЦЕНА В ТАКСИ ЖАЛУЕТЕСЬ, ПОКА НЕ ТАКСОВАЛИ НЕ ЗАНЕТЕ КАК НАМ ТРУДНО С ВСЕМИ
Гость
7 декабря 2023, 20:51
Не обижайся, братан! Я всегда сверх счётчика плачу из сочувствия.
Гость
7 декабря 2023, 12:19
Бандитский Новосибирск
Гость
7 декабря 2023, 12:35
Вот гаденыш. Ну что мирно то не живётся.
Гость
7 декабря 2023, 13:16
Таксист был мигрантом? Наблюдение - если преступление совершается мигрантами, информационная повестка - на недели истерика по этому поводу « пусть валят из России все мигранты». А если пострадает мигрант - это не офишируется особо в СМИ. В современном мире не должно быть « коллективной ответственности» людей за преступления какого то одного человека или группы людей. Нельзя убивать детей за преступления группы людей. У преступников нет национальности. Почему это не понятно кому то из умеющих думать ? Ладно если нечем думать. Может это кому то выгодно?
Гость
7 декабря 2023, 15:36
очередной потенциальный участник "разговоров о "важном""
Гость
7 декабря 2023, 16:00
это не ценники заменить в магизине, лет 5 дадут поди.
Гость
7 декабря 2023, 16:24
Наградить новосибирца.
Гость
7 декабря 2023, 13:08
А как еще? Цены вон какие. Всегда на работу ездили на такси. Что теперь на автобусах ездить?
7 декабря 2023, 13:41
Вертолётом?
Гость