Речь о сексуальном насилии? Над женщинами, надо понимать, ты такое понять можешь?
Да, именно о сексуальном насилии, которое позволяют себе мужчины в отношении других мужчин. 🤮
И да, ты меня неправильно понимаешь. Насиловать никого нельзя, хотя ещё при царе Горохе мужчины пользуясь тем, что сильнее физически, насиловали женщин. Это преступление, однозначно, которому оправдания нет. Это преступно, но хотя бы физиологично ( о боже, какой абсурд, но это так)
Но насилие мужчины над мужчиной - это вне моего понимания, это ужас, это кошмар, это ненормально, это непонятно, это омерзительно.
"Это преступно, но хотя бы физиологично"
Физиологично? Насилие над детьми противоположного пола, надо понимать, тоже физиологично?
Когда он грабил он на что расчитывал ?на романтику воровского мира? Так вот она..они там все или активные или пассивные..
Гость
6 декабря 2023, 18:31
Он не грабил. Он шестилетнего мальчика в Барнауле изнасиловал!
Гость
7 декабря 2023, 10:14
Гость
6 декабря 2023, 18:31
Он не грабил. Он шестилетнего мальчика в Барнауле изнасиловал!
Откуда инфа. Её , такой, нет в статье. Тут либо нарушение тайны следствия или клевета. Аргументируй. Либо перевод стрелок. Да и нетипичный случай на малолетке. Щепки в кишках, это не швабра, это что же они в него затолкали. И кишки порвали. Это зверьё какое то.
Гость
7 декабря 2023, 10:15
Гость
6 декабря 2023, 18:31
Он не грабил. Он шестилетнего мальчика в Барнауле изнасиловал!
Вот признали бы ЛГБТ экстремистами и не было бы на матушке Руси ничего подобного! А сексом бы занимались исключительно для пополнения мобилизационного ресурса страны!
Гость
6 декабря 2023, 17:26
Ну вот кто они? Скоты, самые натуральные.
Гость
6 декабря 2023, 21:26
А персонал колонии где был ?
Гость
6 декабря 2023, 17:27
Какой ужас. Бедный ребенок.
НГС, закройте комментарии, тут некоторые совсем человеческий облик потеряли
Гость
6 декабря 2023, 17:45
Этот бедный ребёнок сидит за изнасилование шестилетнего мальчика. Пару лет назад в Барнауле.
Гость
6 декабря 2023, 17:45
Ребенок, между прочим, за разбой сидит. А то по заголовку можно подумать, что взрослые зэки затащили ребенка на зону прямо с воли.
Гость
6 декабря 2023, 17:48
Гость
6 декабря 2023, 17:45
Ребенок, между прочим, за разбой сидит. А то по заголовку можно подумать, что взрослые зэки затащили ребенка на зону прямо с воли.
Так вот они какие-традиционные ценности в РФ... А запреты лишь на бумаге.
Гость
6 декабря 2023, 18:12
Если за изнасилование ребенка сидит,то поделом ему.Таких уродов не жалко.
Гость
6 декабря 2023, 18:47
Гость, Слидарен с вами , надеюсь больше не будет разбойничать , хотя ........ а вдруг ему понравилось ?
Гость
6 декабря 2023, 23:10
Еще со времен гороха в зонах насиловали тех, кто за подобное силел. Такая вот справедливость..
Насилие над тем, кто слабее либо в беззащитной ситуации, самое подлое и нечеловечное преступление. и чтобы преступник почувствовал что он совершил, с ним проделывают подобное.
Гость
7 декабря 2023, 00:53
надеюсь так и будет
Гость
6 декабря 2023, 17:53
Так это же по нынешним временам "борцы с экстремизмом"!
Гость
7 декабря 2023, 00:51
подтянуть за по лгбт статье и в голубую камеру всех троих...
Гость
7 декабря 2023, 10:16
Интересно что будет когда уже все нормальные люди уедут отсюда...
так надо колонию проверять и все начальство поснимать.
а то, что там отморозки сидят, это и так понятно. что на отморозков вину перекладывать? колонию надо проверять.
все в нсо ужасно.
Гость
6 декабря 2023, 18:09
Не понял. У них пипирки деревянные?
Гость
6 декабря 2023, 17:46
Подросток этот сидит не за грабеж, это враньё! За изнасилование шестилетнего мальчика в Барнауле!
Гость
6 декабря 2023, 19:01
пруфы есть? или заказчик не дал?
Гость
6 декабря 2023, 19:04
Тогда правильно сделали...
Гость
6 декабря 2023, 21:48
ниже пишут, что изнасилованный сам насильник. а ещё мужчину по УК РФ нельзя изнасиловать.
Гость
6 декабря 2023, 23:17
Гость, а если не по УК то можно что-ли?
Гость
7 декабря 2023, 09:25
Гость
6 декабря 2023, 23:17
Гость, а если не по УК то можно что-ли?
Гость, это называется насильственные действия сексуального характера
Гость
6 декабря 2023, 17:02
"Слово пацана". Итоги и результаты
Гость
6 декабря 2023, 18:12
Что за бред, в этом сериале никого не опускали. А на зонах всегда такое было. На малолетке вообще беспредел.
Гость
6 декабря 2023, 21:49
Гость, бредишь.
Гость
6 декабря 2023, 17:09
Пацану потом походу придется за мокруху сидеть, если он конечно пацан...
А еще не ясно, кому придется сидеть за мокруху. У пострадавшего тяжелейший перитонит и не ясно справится ли организм, иммунитет у сидельцев не самый крепкий.
Гость
6 декабря 2023, 17:59
Пацана досрочно амнистируют
Гость
11 декабря 2023, 13:43
Постродавший мальчик должен был на следующий день освободиться .
Гость
6 декабря 2023, 18:44
НГС закройте комментарии.
Гость
6 декабря 2023, 20:37
Откройте проход.
Гость
6 декабря 2023, 18:50
Если правда сидит за износ ребёнка , то получил вполне по понятиям , урок всем на будущее...
Гость
6 декабря 2023, 19:06
Согласна с Вами
Гость
6 декабря 2023, 19:13
Гость
6 декабря 2023, 19:06
Согласна с Вами
Гость, 👋🌹
Гость
6 декабря 2023, 18:00
Делаааааййй раззз!!!
Гость
6 декабря 2023, 18:50
Гэнг-бэнг, как говорится
Гость
6 декабря 2023, 21:08
Плюсом к сроку добавят лет по пять.
Гость
6 декабря 2023, 21:27
Так их теперь по новой статье привлечь можно.
Гость
6 декабря 2023, 21:45
16 лет, сидит за разбой. вот не жалко его совсем
Гость
7 декабря 2023, 00:02
сфин это демон .
Гость
7 декабря 2023, 00:52
Интересно в окопах есть таким место? Черти полосатые.
Гость
7 декабря 2023, 05:29
Куку что ли?
Гость
7 декабря 2023, 10:52
А в чем новость? На зоне насилуют? Так это давно всем известно. И не на до тут строить удивление и "праведное негодование". Такое было есть и будет.
Гость
7 декабря 2023, 13:05
Вот вам и гуманное государство!
Гость
8 декабря 2023, 00:13
Надо пересмотреть закон. Смертная казнь необходима. Таким нелюди нет места в обществе.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%Осужденные надругались над подростком в новосибирской колонии