перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Стала известна причина смерти «последнего вора в законе» из Новосибирска

4 декабря 2023, 13:34
Исламские бандиты завалили славянского? А силовики за кого, страшно подумать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 декабря 2023, 14:52
Одобгяю тойко афилированных с госудагством воров, остатних - осуждаю.
4 декабря 2023, 15:01
Тренажеры и наркота! Вот это плюрализм в одной голове ))
4 декабря 2023, 13:14
Так что? В чем причина?
4 декабря 2023, 13:38
схватка между силовиками за контроль над опг
Гость
4 декабря 2023, 13:30
и кто же его накормил наркотиками в камере?
Гость
4 декабря 2023, 13:58
Гость, сервис не знает границ
4 декабря 2023, 22:22
Мощно,90-е возвращаются )
Гость
4 декабря 2023, 13:19
Последний может и умер, а первые воры из Новосибирска живут и здравствуют. Все их фамилии знают, можно тут не писать даже.
Гость
4 декабря 2023, 13:57
Гость, все их знают? Ну я не знаю. Ознакомь со списком
Гость
4 декабря 2023, 14:06
Гость, они уже давно не удел , живут да живут , тарахтят потихоньку !
4 декабря 2023, 14:37
Гость
4 декабря 2023, 13:57
Гость, все их знают? Ну я не знаю. Ознакомь со списком
Сосал Псоевич шутит?
4 декабря 2023, 13:52
"Умер Максим, да и *** с ним"!
4 декабря 2023, 16:22
Отнюдь не последний.
4 декабря 2023, 15:55
скрипач, не нужен
4 декабря 2023, 14:05
отравился фуагрой. понятно
Гость
4 декабря 2023, 13:52
Неплохая у него камера, тренажёра и все такое
4 декабря 2023, 16:39
Гость, на лесоповал его качаться надо было отправить и ещё много таких чтобы не скучно было
Гость
4 декабря 2023, 13:38
Если бы человек отравился просроченной черной икрой в камере сизо, статья бы была такая же.
Гость
4 декабря 2023, 13:43
давайте обо всех бандитах будем писать. Нам это надо? Больше новостей достойных нет?
Гость
4 декабря 2023, 16:07
Гера Детский и Толя Конский - лучшие друзья воров...
4 декабря 2023, 13:14
Кажется причиной стал выбранный жизненный путь
Гость
4 декабря 2023, 13:12
Как в таком учреждении оказалась Наркота ?
Гость
4 декабря 2023, 13:15
Гостью, в таких учреждениях этого добра навалом, были бы деньги.
4 декабря 2023, 13:23
Подают на полдник как десерт.
Гость
4 декабря 2023, 14:36
а долго еще будем ворье всякое обсуждать? посадили их, кого поубивали и довольно. знать о них - не вижу ЭТО вот наши новости? формируйте другую действительность - вы же в конце концов новостной и информационный портал, рассказывайте о важном, а то у некоторых так и будет формироваться бандитское представление о мире и его враждебности
4 декабря 2023, 22:18
На ул.Набережной ,тротуар посыпали песком,а на соседней не посыпали.
4 декабря 2023, 13:22
Собаке собачья...
Гость
4 декабря 2023, 13:57
Жаба Васильевна, а жабе жабья
Гость
4 декабря 2023, 16:04
Жаба Васильевна, как вы плохо о себе
Гость
5 декабря 2023, 02:45
Гость
4 декабря 2023, 13:57
Жаба Васильевна, а жабе жабья
👍🤣🤣🤣🤣🤣
4 декабря 2023, 13:56
Таким отбросам туда и дорога.
Гость
4 декабря 2023, 17:51
Антип не был наркоманом. Чушь.
Гость
5 декабря 2023, 02:45
Да и так понятно, что ухайдокали мужика
Гость
4 декабря 2023, 13:19
Какие бы причины смерти не называли, истинную знают два человека - заказчик и исполнитель.
Гость
4 декабря 2023, 16:18
Давно пора ввести в речь понятие / вор во власти\ .как высший чин воровской иерархии .Вор в законе -это устаревающее понятие . это уже этакие маргиналы в криминальной иерархии.
Гость
4 декабря 2023, 13:38
Мне кажется он мешал ,потому что он был справедливый Вор. И много кому было не на руку что он освободиться
4 декабря 2023, 13:44
а справедливый это как? воровал только ворованное?
Гость
4 декабря 2023, 13:47
Их можно закрывать сейчас только за признание статуса. Так что плевать на его " нравственные " качества.
Гость
4 декабря 2023, 13:50
Гость, справедливый вор🤣
Гость
4 декабря 2023, 13:14
/Дедушка/ Лучше бы водочки выпил...
Гость
4 декабря 2023, 14:13
человек умер трагедия для родных и близких это вопервых,во вторых или хорошо или никак ....
Гость
4 декабря 2023, 23:20
"О покойных говорят только хорошее,или ничего,кроме правды". Древнеримская пословица.
Гость
4 декабря 2023, 13:50
такие смерти не бывают случайными , хотя мне если честно все равно , ну стало на одного бандита меньше ...не более .
Гость
4 декабря 2023, 14:43
Тузик с капустой живые?
Гость
4 декабря 2023, 15:49
надеемся что отправились в преисподнею
Гость
4 декабря 2023, 14:40
Ууу, "герой нашего времени"(тм) Теперь такие личности на коне и в моде, благодаря пригожину и его чвк вагнер. Встречайте ;)
Гость
4 декабря 2023, 16:54
Зачем эта пропоганда на НГС, пишите как о героях. Разве стоят эти люди, что бы о них писали? Задумайтесь. Одна чернуха.
Гость
4 декабря 2023, 17:46
зачем вы ето пишете, нэгээс?
Гость
4 декабря 2023, 18:19
Какой улыбчивый. Здоровый. Румяный. Красавец!!! И в голове нет причин для сомнений.
Гость
4 декабря 2023, 18:20
Кирсан также по версии
Гость
4 декабря 2023, 18:52
не надо было подать Магадан! Отомстили?
Гость
4 декабря 2023, 19:30
О чем пишут? Помойка на НГС..
Гость
4 декабря 2023, 21:58
Незадолго до освобождения? Столько лет занимался этим спортом и вдруг перестарался ! Бред! Значит это кому то надо и не без участия начальства и ежи с ними.
Гость
5 декабря 2023, 00:49
наплевать вообще то всем
Гость
5 декабря 2023, 10:46
Хоть бы не писали не позорились, где мог взять наркоту зек, у охраны, надо в охрану судить
Гость
6 декабря 2023, 12:56
Уничтожение всего славянского, православного, русского это наблюдается везде.....красивый, здоровый русский мужчина
18 февраля, 12:47
Какие наркотики, он же спортсмен.
Гость
4 декабря 2023, 13:50
работника наградить надо за то, что из-за его халатности такая падаль на свободу не вышла
Гость
4 декабря 2023, 13:35
Плод отравленный папался
Гость
4 декабря 2023, 14:04
Прям нужная информация,я все сидел и думал ну как , почему 😂
Гость
4 декабря 2023, 13:59
А нам это точно интересно?
Гость
4 декабря 2023, 18:06
петух не правильно на бутылку сел и помер, "важная информация", держите в курсе.
Гость
4 декабря 2023, 14:07
А я вот что-то не уверена что умер , хотя ходят слухи .