перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новосибирске осудили экс-директора батутного центра, в котором пострадали дети

Батутный центр? Что-то на мажорском. Нормальные дети прыгают на родительском диване и гаражах.
30 ноября 2023, 20:23
Куда же смотрели надзорные организации? Известно куда 😉
Гость
30 ноября 2023, 19:49
зачем вообще водить детей в батутные центры? бассейны? покупать им коньки? каждому ребенку по няне! и так до 18 лет
Гость
30 ноября 2023, 19:43
Чел, на кой ляд ты затеял бизнес в котором присутствуют деточки? Их родители при любом раскладе сделали бы тебя виноватым в чём-то, даже если деточки никак не повредились бы. Это же сейчас очень модно - искать мифических обижателей деточек.
Гость
30 ноября 2023, 20:57
Гость, Не только деточек. Лучше строить бизнес связанный с железяками, её уронишь, она не пожалуется. А бизнес по оказанию услуг людям - неблагодарное дело.
Гость
30 ноября 2023, 19:18
Дальше что , сломали и сломали , дети на горках тоже ломаются да и просто когда бегают и падают тоже ломаются а взрослые и на машинах разбиваются , давайте все запретим !
Гость
30 ноября 2023, 20:52
Гость, Самое главное, чтобы были везде развешены всякие плакаты, памятки и прочая лабуда, типа всех предупреждаем...
30 ноября 2023, 23:36
Гость
30 ноября 2023, 23:36
Гость, Самое главное, чтобы были везде развешены всякие плакаты, памятки и прочая лабуда, типа всех предупреждаем...
Информированное согласите с подписью надо было требовать, как в больнице.
Гость
30 ноября 2023, 19:29
Ну... вроде бы и хочется сказать, что родители тоже глаза иметь должны. Но вообще если берёшь деньги и работаешь с детьми, то будь добр хотя-бы предупредить, что это опасно.
Гость
30 ноября 2023, 19:46
Ага. Через каждый метр на тротуаре нужно расставить таблички, что по нему опасно ходить, а то вдруг деточки побегут и упадут - накажут асфальтоукладчиков - а чё они не предупредили, что асфальт твердый, и что если коленками об него, то бо-бо?
30 ноября 2023, 21:24
Самим додуматься трудно что ОПАСНОСТЬ поджидает нас в настоящее время ВСЮДУ. Всем соломку постелить и обвязать канатами и тросами , чтобы риска не было. Как скучно жить стало.
Гость
30 ноября 2023, 19:16
С дуру можно и это сломать
Гость
30 ноября 2023, 20:31
какая радость вдоль стены прыгать наверное родителям радость
30 ноября 2023, 21:27
Какое быстрое правосудие, только за стаканчик и ценники приговор резво выносят.
Гость
30 ноября 2023, 19:35
Чёртово городище. Новосибирь. Говорили старожилы
Гость
30 ноября 2023, 19:38
А те кто разрешил установку батута как наказаны?
Гость
30 ноября 2023, 20:34
6 лет понадобилось для доведения дела до приговора суда? Когда там странная девочка ценники заклеивала и когда ей 7 лет дали?
Гость
30 ноября 2023, 20:40
А что тут срочного?
Гость
1 декабря 2023, 08:53
А почему разрешена такая деятельность, или мозгов не хватает это проверить? А может детишки слабые, родители не тем их кормят, не все же ломались? Тут вопросов много, но проблема, что надо найти виновника