перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Республике Алтай женщину обвинили в истязании 8-летнего сына

30 ноября 2023, 05:55
били его ремнём, за то что плохо себя ведёт, вы сами то читаете, что пишите 😉🤣🤣
30 ноября 2023, 01:28
Кто отец ребенка? Известен ли он ей самой?
Гость
30 ноября 2023, 01:36
я ни при чем
30 ноября 2023, 07:00
Александров, да там бабья яма. папка появился и исчез сразу после зачатия
30 ноября 2023, 00:51
Понять и простить.
Гость
30 ноября 2023, 03:53
За ложный донос в ОАЭ отрубание головы.
30 ноября 2023, 07:30
1. женщина не имеет собственного авторитета для воспитания детей, как не имеет и своей морали и нравственного. 2. женщина может получить эти качества от мужчины, от мужчины она получает мораль, нравственность и авторитет (власть) 3. женщина всегда старается уничтожить авторитет (власть) отца в воспитании детей. умная женщина (исчезающий вид) стремится укрепить авторитет отца, тем самым укрепляет и свой. но 99% матерей сами устраняют отца от воспитания, или развод и пошёл вон, я воспитаю сама, без тебя, или если отец все таки чудом присутствует, она устраивает ему скандал каждый раз как он попробует воспитать детей.. дети это только её собственность. 4. уничтожив авторитет отца (лучше вместе с самим отцом) мать теряет и свой авторитет.. дети слушаться ее не будут. она никто..как.не будут слушаться учителей в школе. они не научены слушаться и не научены уважению. 5. круг замыкается. к 10-13 годам мать вообще не может справиться с детьми. она идёт к отцу: займись воспитанием своих детей (!!теперь это не ее дети а "свои "!!) отец к тому времени полностью обесценен. но как только он проявит свою отцовскую власть, ему тут же снова прилетит от матери: насильник тронул мою деточку насильник, скандал, заявление в полицию и отец отлетает на нары. вот так
Гость
30 ноября 2023, 04:45
Лучше родной мамы, никто не воспитает, пусть даже не очень хорошей. Опека - это чужие люди. 🤔
30 ноября 2023, 07:43
Гость, да я и вижу кого вы навоспитали в однополых семьях за последние 30лет
Гость
30 ноября 2023, 09:10
30 ноября 2023, 09:10
Гость, да я и вижу кого вы навоспитали в однополых семьях за последние 30лет
в конце сороковых годов прошлого века было полно однополых семей и некогда было заниматься воспитанием, страну восстанавливали и что-то дети нормальные вырастали, школа воспитывала
30 ноября 2023, 09:21
Гость
30 ноября 2023, 09:21
в конце сороковых годов прошлого века было полно однополых семей и некогда было заниматься воспитанием, страну восстанавливали и что-то дети нормальные вырастали, школа воспитывала
сейчас вам не ссср
30 ноября 2023, 06:58
в однополых семьях от неоправданного насилия и жестокости со стороны матери-неудачницы детей защитить некому.
Гость
30 ноября 2023, 12:47
Почему ты врешь как баба воспитанная бабой?
Гость
30 ноября 2023, 00:58
Почему сибирячка, если на Алтае живёт? Алтайка тогда, что ли... Ну уж точно не сибирячка.
30 ноября 2023, 07:24
Гость, потому что Алтай к Сибирскому округу относится. Или ты думаешь, что великая Сибирь - это лишь Новосибирск?🤣😂
Гость
30 ноября 2023, 09:32
30 ноября 2023, 09:32
Гость, потому что Алтай к Сибирскому округу относится. Или ты думаешь, что великая Сибирь - это лишь Новосибирск?🤣😂
Да, и Новосибирская область!!!!
30 ноября 2023, 13:25
Потому что Западная Сибирь
30 ноября 2023, 06:52
опять женщины показали свою истинную сущность. все как я всегда писал, пишу и буду писать. и опять однополые семьи, безотцовщина и бабское воспитание. ну че, пацаны, узнали что такое семья??? узнали. бегите теперь в загс, проверить на практике ж надо, на чужом опыте то никто не учится
Гость
30 ноября 2023, 00:36
Типичное бабье поведение. Развалить семью и вымещать злость на сыне.
Гость
30 ноября 2023, 00:46
Когда подобные акакии успокоятся?
Гость
30 ноября 2023, 01:36
Гость
30 ноября 2023, 01:36
Когда подобные акакии успокоятся?
а кто звонит ?
Гость
30 ноября 2023, 04:22
Типичное поведение самцов, поматросил и бросил. 😏
Гость
30 ноября 2023, 02:23
Женщины только на показуху хорошие матери, на фотосессию. А на самом деле, если придете утром в любой детсад, услышите своими ушами как мамы своих детей унижают, обзывают, обвиняют во всей своей неустроенности, мол, это ты во всем виновата, это из-за тебя. Я слышал это много раз и видел как матери на малых детей кулаком замахиваются.
Гость
30 ноября 2023, 04:37
А где же отцовское воспитание? Папы почему в садик не водят детей, сил нет и нервы не выдерживают? 😏
30 ноября 2023, 06:56
Гость
30 ноября 2023, 06:56
А где же отцовское воспитание? Папы почему в садик не водят детей, сил нет и нервы не выдерживают? 😏
Гость, зачем вам отцы?? им нет места в ваших однополых семьях из мамки мамки, мамки. и детёнышей
Гость
30 ноября 2023, 09:10
странно, за 4 года в 3 детских садах ни разу такого не слышала, не приснилось ли????
Гость
30 ноября 2023, 00:37
Бабам нельзя доверять воспитание детей, бабы не способны дать хорошее воспитание. Это может сделать только Отец детей.
Гость
30 ноября 2023, 00:46
Хороших отцов не бросают, ведь так.
Гость
30 ноября 2023, 00:47
Как и хорошие отцы не бросают детей.
Гость
30 ноября 2023, 01:35
Гость
30 ноября 2023, 01:35
Как и хорошие отцы не бросают детей.
я бросаю обычно трехочковый
Гость
30 ноября 2023, 00:39
Современное общество развратило женщин и низвергло роль Отца. Отсюда 90% разводов по статистике и убийство/истязание детей своими же "матерями". Семья держится только на Отце. Нет почитания Отца и Мужчины - не будет семьи.
Гость
30 ноября 2023, 00:47
не ной
Гость
30 ноября 2023, 04:33
Мужчины сами не хотят брать на себя роль главы семьи! 😡 Жить на всём готовом проще.
30 ноября 2023, 07:01
Гость
30 ноября 2023, 07:01
Мужчины сами не хотят брать на себя роль главы семьи! 😡 Жить на всём готовом проще.
Гость, вранье бабы. именно вы не даёте мужчине занять его место главы и как только он пытается занять свое место, баба каждый раз его оттуда свергает .
Гость
30 ноября 2023, 08:28
До тех пор пока для приемном семей это бизнес, ничего хорошего не выйдет из отбирания детей из родных семей.
30 ноября 2023, 08:34
Гость, кликушество всегда было на руси
Гость
30 ноября 2023, 01:40
Били нас за дело ремнем и что с того? Ни один из моих сверстников не обижался на это!!!! А маму которая в силу обстоятельств осталась одна вам не жалко?!? Я ещё не встречал мать будучи в здравом уме била своего ребенка! Почему у родителей нет прав,а у ребенка море ? Взрослый человек более адекватно оценивает ситуацию! Ещё время покажет......
Гость
30 ноября 2023, 04:26
Всё правильно! 👍
Гость
30 ноября 2023, 06:58
Если женщина бухает, то ее и матерью назвать язык не поворачивается. Поэтому мне ее не жалко.
Гость
30 ноября 2023, 07:08
Гость, написано же, в состоянии алкогольного обвинения..если для вас это адекватность, то всё понятно. , а забьет пацана до смерти бухая , что потом скажете?
30 ноября 2023, 12:56
АКакий, срочно дай свой волшебный рецепт!
Гость
30 ноября 2023, 07:48
Опека примет и воспитает? За дополнительную денежку, конечно
Гость
30 ноября 2023, 08:01
Нет комментария со ст. Мочище, о том что что-то не до дали
30 ноября 2023, 07:38
пьющая мать - горе в семье
30 ноября 2023, 07:04
Дорогие женщины, вы тут ноете. что мол мужыыык измельчал, не тянет, настоящие мужыыыки вовсе перевелись. так вот,за дрянных мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто в однополых семьях воспитал такую бесполую массу за последние 3-4 поколения.
Гость
30 ноября 2023, 08:18
Ну заберут у женщины сына. Вы думаете его в детдоме или в приёмной семье лучше воспитают? Есть такая сказка "Как ремешок в гости к попе ходил", советую почитать всем здешним педагогам.
30 ноября 2023, 08:29
Гость, лучше оставить пьющей матери, чтобы по пьяни она его забила до смерти. так же? женщина, а почему вам выгодно защищать эту насильницу? вы так ее старайтесь выгородить вв своего детёныша тоже бьете, да?
Гость
30 ноября 2023, 08:35
30 ноября 2023, 08:35
Гость, лучше оставить пьющей матери, чтобы по пьяни она его забила до смерти. так же? женщина, а почему вам выгодно защищать эту насильницу? вы так ее старайтесь выгородить вв своего детёныша тоже бьете, да?
Женщина, я никого не бью.
30 ноября 2023, 09:13
Гость
30 ноября 2023, 09:13
Женщина, я никого не бью.
и врешь ты как баба
Гость
30 ноября 2023, 01:37
Детей бить нельзя. Воспитывать, учить, должен отец. Мать должна только обслуживать. Убирать, готовить, стирать, мыть, лечить, и так далее. Запомните это.
Гость
30 ноября 2023, 04:26
За всю жизнь не видела, чтобы отцы воспитывали. Обычно лежат на диване или едят тазиками. 😏 Женщина воспитывает и детей, и мужа!
30 ноября 2023, 06:59
Гость
30 ноября 2023, 06:59
За всю жизнь не видела, чтобы отцы воспитывали. Обычно лежат на диване или едят тазиками. 😏 Женщина воспитывает и детей, и мужа!
Гость, жаль вас потому вы такие и выросли
30 ноября 2023, 06:59
Гость
30 ноября 2023, 06:59
За всю жизнь не видела, чтобы отцы воспитывали. Обычно лежат на диване или едят тазиками. 😏 Женщина воспитывает и детей, и мужа!
Гость, вам не повезло с мужчинами или вы не там искали.
Гость
30 ноября 2023, 09:18
Иногда мне кажется, что акашка оплачен редакцией. Ему уже давно никто не отвечает и диалог с ним не ведет, а он строчит и строчит. Я уже давно если вижу местное ботье - листаю не читая
30 ноября 2023, 11:05
Гость, не нравится - встала ушла
Гость
30 ноября 2023, 12:47
Это бот программа
Гость
30 ноября 2023, 08:29
А в следующий раз опека за что ребенка заберёт? Что у него игрушек мало? Что ест картошку, а не икру? За то что мама устает на работе и плохо его развлекает? За то что едут на дачу, а не в Турцию?
30 ноября 2023, 08:33
Гость, смотри ка как кликуша выгораживает товарку
Гость
30 ноября 2023, 08:43
Дети это сливной бачек для мамкиных эмоций, туда всю свою злость и обиду сливать, весь негатив сливать это в детей да. А еще дети это рабы и слуги чтоб в магазин бегать и мамочку ублажать когда мамочка не в духе или мамочка болеет.
30 ноября 2023, 09:13
точно так
Гость
30 ноября 2023, 01:25
Еще один прекрасный пример скрепного зодчества... Такой? Этот "особый путь"???
Гость
30 ноября 2023, 01:35
макароны и чайный гриб весьма конгруэнтны
Гость
30 ноября 2023, 06:25
Ну да конечно нафиг воспитывать своего ребенка пусть воспитывают другие они типа гуманные
Гость
30 ноября 2023, 07:03
Ребенка теперь будут воспитывать по другому? Кто эти добрые люди?
Гость
30 ноября 2023, 09:18
раньше это называлось воспитание, теперь - истязание. О времена, о нравы!
Гость
30 ноября 2023, 09:41
И как обычно у Анастасии - Якобы да кабы
Гость
30 ноября 2023, 11:47
Бытовой абьюз - в России это норма.
Гость
30 ноября 2023, 12:20
Довел
Гость
30 ноября 2023, 12:58
Дерёвня ;)
Гость
30 ноября 2023, 13:19
а кому из пацанов прошлого столетия не попадало ремнем, и ничего все только на пользу, у нас и учителя в школе могли применить физ наказание ребенку и линейкой и указкой, по НВП шомполом от мелкашки (ветеран ВОВ) могли правила хорошего тона вставить ученику все шло на пользу, а сейчас в школе беспредел, а вот, что дома творится если не превышает угрозы жизни все на пользу
Гость
30 ноября 2023, 02:36
К сожалению,сейчас отцам не когда заниматься детьми- либо работают,уходят когда дети спят и приходят,когда дети уже спят.Работают потому,что есть ипотека,есть кредит под машину или еще что то в этом роде.А мамы,тоже пашут на работе,потом,забрав своих чад бегут по магазинам,чтоб купить и потом приготовить еду на все семейство,заняться домом,стирка,глажка,уроки.. Есть еще папашки,что сидят в интернет игрулях- вроде там танчики. Ну, есть такие,кроме друзей и пива ничего не хотят знать,при этом могут пить пиво вместе с мамашкой( к великому сожалению,мы видим такую картину,как только наступает тепло- усаживаются на лавочки у подъезда , глыкают пиво,.. началось всякое непотребство,оры дикие шатание под кустами справляя нужду,а,дети шатаются по двору или подъездам без всякого надзора.Еще могут глядя, на своих горе родителей,матом покрыть,если делаешь им замечание.Участкового вызывали,а он им не указ.Вот такие папаши- воспитатели??
30 ноября 2023, 06:54
Гость, бабское вранье. отцов вы изгнали из семей сами или у вас их вовсе не было - был какой то проходимец от которого баба понесла
30 ноября 2023, 06:55
Гость, пацаны, эту женщину кто так наобижал??? или ей не повезло с мужчинами или не там искала??
Гость
30 ноября 2023, 04:29
Не надо вмешиваться в семьи, если родители непьющие и не наркоманы, то сами разберутся с детьми. 🤔
30 ноября 2023, 07:33
Гость, да, надо позволить матерям избивать детей
Гость
30 ноября 2023, 06:16
Вот вам такого оболтуса в семью отдать и воспитывайте)))