Пенсию решил что ли замутить чел? Ломануть универ, объявить себя деканом с 35 летним стажем и через мин цифры провести в пфр?
Гость
27 ноября 2023, 12:34
Скорее всего скачал данные о стаже и условиях работы для досрочного выхода на пенсию. Вредность, то сё. И предъявил распечатку. Там на него стуканули кому надо. Кто надо поставил себе палку и звёздочку свежую надел. Всех и делов.
Гость
27 ноября 2023, 12:35
Да со звёздами не шутят. Тока в путь висяки раскрывают.
Для меня это жизнь! для вАс мучение. Засланным казачкам так всегда!!!
Гость
27 ноября 2023, 11:33
OMG! у отдела Э совсем уже фантазия кончилась? взяли какого-то мужика, который решил помаятся дурью на не сильно трезвую голову... а настоящих хакеров они не пробуют ловить, потому-что ручки коротки =_=
Гость
27 ноября 2023, 11:36
да, жертва режима, канешна же, бгг))
Гость
27 ноября 2023, 11:38
Гость
27 ноября 2023, 11:36
да, жертва режима, канешна же, бгг))
причем тут жертва режима? но серьезно, ну какой он хакер, если он попался! просто дурью маялся мужик, а они его для статы приняли...
Настоящих хакеров не поймать. Вот и маяца для отчетности
Гость
27 ноября 2023, 12:30
Просто, чисто для фантазии. Предположим, деда обули эти две почтенные организации. На стаж, на заработок. Слабого обидеть может каждый. И когда он скачал данные о своём стаже и участии в работах, на предприятии. И показал распечатку своим обидчикам. Они на него и стуканули, куда надо. Пришли бравые парни и предъявили, на вас есть материал. И донос и все показания свидетелей. Будешь ещё трогать систему за здесь, сядешь. Так выглядит по фактам.
Гость
27 ноября 2023, 12:43
надо было нотариально заверить скачанные документы и подать в суд
а разве можно в 57 лет быть хакером? там же уже и мозги не те, и реакция слабовата. В 57 лет на огороде надо копаться, а не в компьютерах
Гость
27 ноября 2023, 12:18
Можно, не нужно только. Ибо в годах лень работать головой. Уже только так, покачиваясь на ходу.
Гость
27 ноября 2023, 12:19
Пожилой, наверняка обученный в давние года. Счас техника и наполнение её меняется буквально раз в квартал. Не одолеть, не успеть такому деду за прогрессом.
Гость
27 ноября 2023, 12:20
Не хитрое дело. Школота этим балует на уроках информатики. Деду не по годам.
Богатый мужчина, в своём жилье живёт, техника дорогая. А был бы бездомный уже бы уехал лет на 10 топтать зону, ну как минимум судимость бы открыли, чтоб оставался гнить без работы.
Гость
27 ноября 2023, 12:22
Иметь свою конуру - это богатство. Слабенький комп 90х годов, в паутине веков. Не смешите тапочки. Они пригодятся.
Гость
27 ноября 2023, 12:23
Да, измельчал нонче запрос на богатство. Конурка и сахарные кости на суп.
Гость
27 ноября 2023, 12:31
Да, очень похоже. Счас скорость стука превышает скорость звука. Василич говорил - 20 махов.
Гость
27 ноября 2023, 12:43
в либерастической среде такая скорость достигается (_о_) тягой
Гость
27 ноября 2023, 13:31
57 лет, а ума нет!
Гость
27 ноября 2023, 14:32
Гость, и не будет
Гость
27 ноября 2023, 11:44
Судимости раздают. Люди бездомные и без них обречены. Не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, работы нет, денег нет + гиперинфляция.
Гость
27 ноября 2023, 13:02
Программист уже не тот пошёл.
Гость
27 ноября 2023, 15:40
Помню был такой случай.В Казани,двое взломали ПРФ.И нашкодили там.Спалились глупо.Местные СМИ писали.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
756мм 86%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
В Новосибирске ФСБ задержала хакера за попытку взломать сайты Минцифры и НГУ