NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Новосибирске начальника СИЗО привлекли по делу о смерти вора в законе

23 ноября 2023, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
23 ноября 2023, 12:26
Одного наказывают, другому за то же самое уже медали вешать некуда...
Если бы уфсиновцев сажали в общие камеры, а не в специальные отдельные, то преступлений с их участием почти не было бы.
23 ноября 2023, 11:15
Почётный гражданин Левосибирска, если бы вообще "красных" зон небыло- то преступность среди сотрудников силовых структур была бы намного меньше.
Гость
23 ноября 2023, 11:59
ты чево антипку пожалел чтоли?
Гость
23 ноября 2023, 13:26
Тебя там ждут.
Гость
23 ноября 2023, 11:08
Там все продается, все покупается. Полностью все начальство ГУФСИНа нужно менять
23 ноября 2023, 12:00
ничё не изменится, систему менять надо
23 ноября 2023, 19:07
Гость, смени свой памперс, деточка😄
Гость
25 ноября 2023, 02:36
Сменили в прошлом году, фио почитайте.
Гость
23 ноября 2023, 11:10
А в Грозном бы медаль дали. Или даже орден.
23 ноября 2023, 12:26
Орден, а лучше личный герб с наделом земли и крепостными.
Гость
23 ноября 2023, 13:25
За такое? Ну и правильно.
23 ноября 2023, 11:02
а если бы школьник умер, стаканчиками кидавший - привлекли бы нащальника?
Гость
23 ноября 2023, 11:31
Ты правильно заметил, насколько сейчас закон стал работать в России и насколько перестал работать в США. Хорошо, что ты постоянно подчеркиваешь как современные западные элиты уничтожили закон и свободу на Западе...Сначала Ассанж, Сноуден, сотни уволенных журналистов, тысячи закрытых каналов в жестко контролируемых ФБ и Ютюб...Тут вам не ВК, который ты правильно так ценишь и любишь... Правильно ты обратил внимание, что в России поднимают скандал после смерти даже преступника, а когда в США умирает в камере Эпштейн, то все делают вид, что это нормально, что человек, который знает множество грязных тайн западной элиты умирает в тюрьме, то это он сам...
Гость
23 ноября 2023, 11:41
Ну если только в тебя. И то, вряд ли.
Гость
23 ноября 2023, 12:02
Гость
23 ноября 2023, 11:31
Ты правильно заметил, насколько сейчас закон стал работать в России и насколько перестал работать в США. Хорошо, что ты постоянно подчеркиваешь как современные западные элиты уничтожили закон и свободу на Западе...Сначала Ассанж, Сноуден, сотни уволенных журналистов, тысячи закрытых каналов в жестко контролируемых ФБ и Ютюб...Тут вам не ВК, который ты правильно так ценишь и любишь... Правильно ты обратил внимание, что в России поднимают скандал после смерти даже преступника, а когда в США умирает в камере Эпштейн, то все делают вид, что это нормально, что человек, который знает множество грязных тайн западной элиты умирает в тюрьме, то это он сам...
да хотя бы незаконный срок Дереку Шовину чего стоит
Гость
23 ноября 2023, 11:51
Нормальная такая камера у вора, все есть и шпагат как у вандама, как тромб то оторвался, слабо верится
Гость
23 ноября 2023, 13:26
Точно оторвался.
23 ноября 2023, 15:53
Мой знакомый, 23 года, кандидат в мастера спорта, дома кушал суп, уткнулся в тарелку. Тромб в сердце.
Гость
23 ноября 2023, 12:51
Вау, по факту смерти Магницкого в СИЗО никого не привлекли, а тут с какого перепуга привлекли, если смерть не носит криминального характера?
23 ноября 2023, 13:11
Кто то возбудился.Перекрыт канал.
23 ноября 2023, 21:31
а зачем он так сидит?!
Гость
23 ноября 2023, 11:17
Стране нужны рабочие и инженеры. Нужны учёные и врачи, а вот бездельники и воришки не находят места в современном обществе.
23 ноября 2023, 13:37
Не возникает жалости ни к одному, ни ко второму
23 ноября 2023, 11:13
ЧВК вэлком...
23 ноября 2023, 11:44
я в 80-е имел возможность пообщаться с тогдашней милицией. необоснованно грубые. ладно, без претензий. в 90-е был период, когда по жизни общался с пацанами аракчея, нормальные люди. не нужно не зная всех обстоятельств высказывать свое мнение
Гость
23 ноября 2023, 12:14
То-то ты за счастливого деда постоянно топишь.
23 ноября 2023, 13:38
Гость
23 ноября 2023, 12:14
То-то ты за счастливого деда постоянно топишь.
тебе сказать куда идти, или само знаешь?
Гость
23 ноября 2023, 12:39
Если учесть, что в 2022 году начальником ГУФСИН по НСО поставлен Алан Купеев, скорее всего, сжирает и подставляет, чтобы своих протащить в эту систему. Не допустите этого остальные, не щелкайте клювом.
Гость
23 ноября 2023, 11:19
Ужас какой
Гость
23 ноября 2023, 13:56
так и не понял что вменяют начальнику СИЗО .
Гость
23 ноября 2023, 14:45
МВД и ГУФСИН пожирают сами себя . Скоро там работать не кому будет .
Гость
23 ноября 2023, 11:46
диаспора рулит.....
Гость
23 ноября 2023, 12:13
Россия со всего мира берет все плохое.
23 ноября 2023, 15:59
Потому и впереди планеты всей.
23 ноября 2023, 11:05
антип не достойный был, его ради смуты вором объявили🤔
23 ноября 2023, 15:57
Объявили или короновали?
Гость
23 ноября 2023, 14:06
Не понимаю, у зк оторвался тромб. Почему начальник СИЗО виноват?
Гость
23 ноября 2023, 14:25
А источники - две бабки на лавке? Радио БиБиСи ))
Гость
23 ноября 2023, 16:50
Ещё писал здесь более 10 лет назад: никаких отдельных зон не должно быть. Издали закон, предупредили за 1 год и.. - "привет семье"(все знали о последствиях). Да!.. - самое главное: первые пять лет никаких контрактов на СВО и т.д. и т.п.
Гость
23 ноября 2023, 16:57
Как там Алёшенька,очень сильно волнуюсь!
Гость
24 ноября 2023, 00:14
так, а за что привлекать? Одним преступником стало меньше.
Гость
9 июня, 14:41
Там где должен бы законност там сами менти живут криминалом ето Россия детка