перейти к публикации
64 комментария к публикации

Маньяка Чуплинского привезли в Новосибирск для расследования

21 ноября 2023, 12:08
будут организованы встречи, выступления со сцены?! что он там думает об сво и т.д. этож одни из героев нашего времени, ждём когда его помилуют
Гость
21 ноября 2023, 16:01
С детишками его работать привозили. Воспитывать так сказать новых Роиссян!
21 ноября 2023, 11:02
Главное Анжелу не тронул, а то бы HГC писать не о чем было.
21 ноября 2023, 12:28
бывших милиционеров не бывает))
21 ноября 2023, 11:49
В отпуск привозили? Нельзя было сначала все досконально проверить? Надо было через пол-страны таскать туда-сюда, тратя деньги налоплательщиков и на него, и на оплату командировок охране? Умом Россию не понять...😕
Гость
21 ноября 2023, 11:33
Сидит где то там, в дельфине или где: там свет на ночь не выключают, наклоняют их всяко, а выглядит он, сыто, свежо, как не зэк. Во истину, наше государство самое гуманное в мире.
Гость
21 ноября 2023, 12:26
Фото прилепили года 16-18-го
Гость
21 ноября 2023, 11:25
за 19 убийств пожизненное , а Солдату за доказанные 22 убийства = 22 года , уже вышел на свободу 18 ноября . не понимаю ....
Гость
21 ноября 2023, 13:15
Так ты маленько мозг напряги. А потом поймёшь. Сашу солдата судили по другому кодекс РФ. Старому. Там не было пожизненного. Была высшая мера,но на неё в те времена мораторий наложили наши правители
Гость
21 ноября 2023, 19:59
Гость
21 ноября 2023, 19:59
Так ты маленько мозг напряги. А потом поймёшь. Сашу солдата судили по другому кодекс РФ. Старому. Там не было пожизненного. Была высшая мера,но на неё в те времена мораторий наложили наши правители
Зольдаттт пошëл на сделку. Он всех сдал. Поэтому и получил минимум.
Гость
21 ноября 2023, 10:49
А что на СВО не пошел? Уже бы отпустили.
Гость
21 ноября 2023, 12:23
Всё что надо знать про сотрудников правоохранительных органов.. Для большинства -это прикрытие своих пороков...
21 ноября 2023, 12:46
СВО - Искупил - Судимость снять - Назвать парту.
21 ноября 2023, 23:46
Очень интересно, но ничего не понятно. Куда, зачем, почему?
Гость
21 ноября 2023, 12:10
И опять такое пугающее начало заголовка. Зачем? НГС, может как-то по-другому можете себя проявить? Или не можете?
Гость
21 ноября 2023, 12:38
Не надо его возить, пусть сидит где сидит. Ему это развлекуха, захотел прокатится вспомнил про новый эпизод. А толку то? Пусть на месте рассказывает, в своем гадюшнике.
21 ноября 2023, 10:58
ну вот сразу видно что он настоящий мужчина! бабы таких любят
21 ноября 2023, 10:59
Нет, он не похож на настоящего мужчину. Он маньяк.
Гость
21 ноября 2023, 11:18
"бабы таких любят" Но недолго.
Гость
21 ноября 2023, 11:20
21 ноября 2023, 11:20
Нет, он не похож на настоящего мужчину. Он маньяк.
ты давай поосторожнее будь......переживаю, скучно без тебя будет так что с кем попало ни, ни...
Гость
21 ноября 2023, 12:50
еще Ангарский мент, 20 лет убивал и сам себя расследовал.что ни мент то маньяк
Гость
21 ноября 2023, 15:26
Гость, Чуплинский бывший мент, и в момент убийств им не был, не несите чушь.
Гость
21 ноября 2023, 10:53
если бы семье угрожали, семья была бы на всех телеканалах, видимо семье не нужен тот, кто собрал всю заразу еще и неадекват! Телефон, биологические следы всё на разных мадам, да уж в рядах мылиционеров такие сотрудники прямо на зависть, мерзко и ужасно сиди, сиди
Гость
21 ноября 2023, 12:35
На СВО этот "герой нашего времени" ещё не попросился? А то там амнистию и прочие поблажки дают ;)
Гость
21 ноября 2023, 12:51
Не на теле обнаружили биологический материал Чуплинского, а на какой-то тряпке. Опять же он сразу сказал, что крышевал этих бабочекк и спал с ними на "субботниках". Как-то неубедительно собрали доказательства. А ещё странно, что его только арестовали и в этот же день во всех СМИ доложили, что он маньяк. Глубоко заранее всех судов и следственных действий. Вопросов много. Почему нельзя всё делать сразу по-уму?!
Гость
21 ноября 2023, 15:10
И почему он до сих пор не герой, не выступает в школах на уроках мужества? Он же может смыть новой кровью прежнюю. И станет уважаемым членом режима.
21 ноября 2023, 12:50
На СВО добровольцем поди пойдет!
21 ноября 2023, 11:21
Может помилуют?
21 ноября 2023, 11:24
Свежевыбранный президент Аргентины заявил, что с понедельника начинает строительство стены на границе с Россией! А со вторника - на границе с Белоруссией!!
21 ноября 2023, 12:04
И сувалковский коридор с Канадой под Панамским каналом.
Гость
21 ноября 2023, 11:41
На СВО его, месяца через 3 уже дома будет.
Гость
21 ноября 2023, 12:12
ждем такую же новость про читинского олигарха
Гость
21 ноября 2023, 14:09
Так полгода на сво и на все четыре стороны
Гость
21 ноября 2023, 14:51
Пока я вижу только Щит. Меч куда-то потерялся, наверное мыши съели или крысы.
Гость
21 ноября 2023, 16:05
С детишками его работать привозили. Воспитывать так сказать новые поколения Роиссян!
Гость
21 ноября 2023, 20:53
И проживет лет до 90 радостный и счастливый
Гость
21 ноября 2023, 10:55
Милый обаятельный мужчина. Он не виноват.
Гость
21 ноября 2023, 10:58
Разумеется! И скоро, как опытный сотрудник МВД, поедет наводить порядок среди женщин освобождённой Украины 😏
21 ноября 2023, 10:58
Маньяшка
Гость
21 ноября 2023, 11:00
Гость
21 ноября 2023, 11:00
Разумеется! И скоро, как опытный сотрудник МВД, поедет наводить порядок среди женщин освобождённой Украины 😏
Гость, да, там надо навести порядок
Гость
21 ноября 2023, 11:17
Ой, лицо как будто знакомо, прям холодок по спине...
Гость
21 ноября 2023, 23:34
Крышевал тебя на трассе?)))))
Гость
21 ноября 2023, 12:54
Уж не виновник ли он по пропавшей в академе дамочке?
Гость
21 ноября 2023, 16:05
город большой один маньяк ничего не решит вот мэрия - это да это же структура которая подводит горожан к самоуничтожению по методу уплотнения и неразрешимости
Гость
21 ноября 2023, 23:32
Иная, ходи оглядывайся ахахахаха
Гость
21 ноября 2023, 23:36
Местные бабы с трассы в комментах негодуэ гыгыгы, страшно вам??)))))
Гость
21 ноября 2023, 11:17
С виду такой симпатичный. Ни за что не подумаешь, что маньяк.Чего ему не хватало?
21 ноября 2023, 11:50
Нет он не симпатяшка, он не веселый😂😂😂😂😂
Гость
21 ноября 2023, 12:44
АК таких любит
Гость
21 ноября 2023, 14:05
Гость, а ты обожаешь
21 ноября 2023, 11:38
Давай вечером с тобой встретимся Будем велотренажер крутить
21 ноября 2023, 11:50
😜😂😂😂😂😂
Гость
21 ноября 2023, 23:37
ВСЕ ПРАВИЛЬНО ОН ДЕЛАЛ
Гость
21 ноября 2023, 23:35
Чо все недовольные? По сути он ничего плохого не сделал, путаны это не женщины и то что он их убивал это хорошо. Он очистил землю от греха.
21 ноября 2023, 11:40
Арбуз и кишмиш и Стамбул, и Париж Моряк, моряк, почему ты грустишь?
21 ноября 2023, 11:50
😂😂😂😂😂 больше юмора и смеха