перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Красноярском крае мужчина поджигал дома под влиянием голоса

15 ноября 2023, 11:38
"Нормальное" объяснение внутренний голос. Нет чтобы этот голос ему сказал иди в окопы, помогай стране.
Гость
15 ноября 2023, 11:54
А вам про "помощь стране" внешний голос из телевизора рассказал?
Гость
15 ноября 2023, 13:12
Нищим старикишкам внутренний голос говорит всегда не то что надо,т.к. вместо головы телевизор.
Гость
15 ноября 2023, 13:16
Зачем в окопы,и этим стране не поможешь.
15 ноября 2023, 11:37
Неоднократно судимый с "внутренним голосом".🙄 Понятно. Забирайте. В родные пенаты. ( Как хорошо, что ни один поджог толком не удался и никто не пострадал!)
Мужика не судить надо, а лечить в специализированном лечебном заведении.
Гость
15 ноября 2023, 13:17
Он только и мечтает об этом,что ему поверят про внутренний голос.
Гость
15 ноября 2023, 13:23
Гость
15 ноября 2023, 13:23
Он только и мечтает об этом,что ему поверят про внутренний голос.
Не поверишь! Лучше трешку в зоне, чем год в дурке где из тебя сделают "овоща".
15 ноября 2023, 15:32
Осеннее обострение?
15 ноября 2023, 17:55
Сумасшедшая страна.
15 ноября 2023, 20:07
ликвидировали псих изоляторы пожизненные. а жаль.
15 ноября 2023, 11:43
Отлично.А внутренний голос не говорит интересно что пора кирзачи одевать и делом занятся?
Гость
15 ноября 2023, 12:01
/Внутренний голос/ Быстро пошёл в военкомат!
15 ноября 2023, 13:03
Гость
15 ноября 2023, 13:03
/Внутренний голос/ Быстро пошёл в военкомат!
Сама,сама.
15 ноября 2023, 23:07
а если он не врёт?))
Гость
15 ноября 2023, 12:18
Подозреваю, что просто закосил "под дурака", а на самом деле никакого "внутреннего голоса" у него не было. Просто гадил по своим убеждениям. Но ведь прокатит! Отделается несколькими годами принудительного лечения, хотя должен бы сесть надолго.
Гость
15 ноября 2023, 12:31
Ещё один Гадит!
Гость
15 ноября 2023, 11:45
Надо выслушать и другую сторону, внутренний голос.
Гость
15 ноября 2023, 13:17
Шизофрения. Хуже всего, что точно так же может, без причины, начать кого то колоть, резать на улице, в магазине. Был на НГС пример уже в новостях, человек зашел в автобус и начал ножом резать. Обычного человека, здорового можно считать. Злится он, или спокоен. Тут этих эмоций нет. И это очень опасно. Его изолировать нужно пожизненно от социума.
Гость
15 ноября 2023, 12:28
Дома надо страховать от пожаров и поджогов ! )
Гость
15 ноября 2023, 12:45
Ну хоть не убил никого ;)
Гость
15 ноября 2023, 14:15
Кульбака сомневается, что новогодний стол станет беднее. Но уверен, что дороже
Гость
15 ноября 2023, 16:00
А нам так до сих пор газ не провели. Ст. Мочище.
Гость
15 ноября 2023, 17:50
Водки литр выпил, пришла белочка и нашептала
Гость
15 ноября 2023, 17:50
Ему белка нашептала после литра водяры
Гость
15 ноября 2023, 17:49
В утиль его 🚮🚮🚮🚮🚮🚮
Гость
15 ноября 2023, 18:08
Так в стране с внутренним голосом 70%, только он, подсказал ему внутренний голос , невиноват и незаменим , кричал ему внутренний голос ,так что для страны это норма.
Гость
15 ноября 2023, 19:06
А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.
Гость
15 ноября 2023, 12:28
Повестку и на фронт! Пусть врага жгет также
Гость
15 ноября 2023, 12:34
Почему он до сих пор не на фронте? Там ему внутренний голос будет подсказывать, что делать!
Гость
15 ноября 2023, 12:51
Так это "сибирячка" была, которую многократно "поимели" и отправили в недалёкое путешествие за 20 литрами бензина.