Ни один нормальный сиделец не рискнет залезть в общак. Не по понятиям и смертельно опасно.
Уверены что слова "нормальный" и "сиделец" уместно употреблять в одном словосочетании? Это во-первых. А во-вторых, тех понятий что были раньше, той иерархии, что была раньше, всех этих воровских законов и т.п. - этого давно уже нет как культа, что был в 90-е. В-третьих, это не общак
Че говорить , в этом все военные и есть , кто выше обычного солдата ...Туда машинами , вагонами везут помощь , а она вся разворовывается по приезду теми кто ее раздавать должен .. Те кто в отпуска оттуда приезжали знакомых , ни один не видел ничего , ходят за свои деньги все покупают там и еду и все остальное
Сын троюродной сестры первой тещи рассказал? А ничего, что тот, кто возит, тот и раздаёт? И возят кому то конкретно, а не просто так.
Кому раздает , не надо чушь писать ... возит/раздает .. читай внимательно выше , приезжало несколько бойцов с отпуска -ни один не видел ...А рассказал да , родственник знакомых , так же приехавший в отпуск , так и говорит все воруют и я вынужден это делать ...
НГС, всё верно делаете, что пишите правду!
Народ должен понимать что все эти так называемые "герои" когда придёт настоящая законная народная власть - за свои деяния получат вполне реальные сроки. Так было и после убирания сталина с его приспешниками, а некоторые и ВМ даже получили.
Гость
26 октября 2023, 07:32
+2 копейки
Гость
26 октября 2023, 07:46
Я€Т, а ведь верно говоришь, правду нужно сообщать. А пока в заметке одни какие-то домыслы и ссылки на анонимные источники пишущей "лавочки"
Чего от них ожидать в я контора только поболтать . Мы за друг друга горой , до конца, бла бла бла . Главного мало того что выпилили, так ещё на могилу наплевали, историей про вещества и гранаты. И все норм
Гость
26 октября 2023, 07:28
Честь. Сила. Мужество. Своих не бросил.
Гость
26 октября 2023, 07:40
«Тогда мы поставили ультиматум: или он возвращает деньги, или мы пишем заявление в полицию.»
Мама, вызывай полицию🤣🤣🤣
Гость
26 октября 2023, 08:02
Смеется тот, кто смеется последним. Скоро сам будешь убытки подсчитывать.
Да ничего удивительного🤷♀️ Сам президент, комментируя гибель лидеров Вагнера намекнул, что они в самолёте нанюхались и (в угаре?) гранатой себя подорвали😱
Гость
26 октября 2023, 07:53
Не такие были формулировки! Враки полные!
Гость
26 октября 2023, 08:00
Гость
26 октября 2023, 07:53
Не такие были формулировки! Враки полные!
ага-ага. и что экспертизу на наркоту почему-то не провели… и килограмм кокса ранее чего-то нашли у него… к чему это говорить? ;)
Гость
26 октября 2023, 08:12
Гость
26 октября 2023, 08:00
ага-ага. и что экспертизу на наркоту почему-то не провели… и килограмм кокса ранее чего-то нашли у него… к чему это говорить? ;)
"Мы знаем об авиакатастрофе, мне руководитель Следственного комитета докладывал на днях, что в телах погибших обнаружены фрагменты ручных гранат. Внешнего воздействия на самолет не было", — сообщил глава государства.
"К сожалению, экспертиза не проводилась. Хотя мы знаем, что в компании в Петербурге обнаружили не только десять миллиардов наличными, но и пять килограммов кокаина. На мой взгляд, надо было бы провести такую экспертизу", — отметил он.
В компании кокс обнаружен. Но не в самолете. Это большая разница. Не нужно факты искажать. Поздно пить баржом.
Имхо, сумма смешная, чтобы так рисковать, думаю тут дело в другом. Как такой мутны тип попал в руководство такого фонда, если даже не знали где именно он служил??
Гость
26 октября 2023, 09:32
Судя по бывшему руководству (нapкoта, судимость, нaци-тату и символика) там все такие. Добавьте еще к этому набор контингента в тюрьмах… Какие могут быть вопросы и сомнения?
Гость
26 октября 2023, 09:34
ну собственно удивительно ваше удивление...
мутным фондом вполне ожидаемо руководил мутный тип.
Судя по бывшему руководству (нapкoта, судимость, нaци-тату и символика) там все такие. Добавьте еще к этому набор контингента в тюрьмах… Какие могут быть вопросы и сомнения?
По твоей логике он наоборот должен был бояться позариться на общак, однако.....
Даже не удивлён ... в любой структуре есть крысы ...вот и не стало Евгения Викторовича ... и всё поползло ... очень надеюсь , что его ближайшие соратники всё же не такие ...
Гость
26 октября 2023, 08:42
Че-то у меня разрыв шаблона. Авторитетные мужики на "тёрках" угрожают обращением в полицию - это как?
Очень позитивная история! И государство скрепное денег на лечение раненых мало дает, и крысятничество среди уткинцев и куда делся "герой" сказа - непонятно. Прям гойда! Лайк и репост!
Гость
26 октября 2023, 08:17
А русские своих, как известно они того не того! Русские своих они не вот это вот все! Русские своих они - ДА!
Какая славная история. Просто замечательная. 😁
А "социальный координатор" - звучит почти как "финансовый контролёр Центробанка".
Гость
26 октября 2023, 09:28
я просто удивлена, что кого-то указанная ситуация удивляет...
чуваки...
вы отдавали деньги участникам незаконного вооруженного формирования (президент-то ведь врать не будет???)...
будет говорить откровенно
просто бандитам.
а теперь удивляетесь, что их украли...
удивительно кстати, что стырил так мало...
вот тут есть повод для удивления.
26 июня 1953 года Берия был арестован по обвинению в измене Родине в форме шпионажа и заговоре с целью захвата власти. 23 декабря 1953 года расстрелян по приговору Специального судебного присутствия Верховного Суда СССР
Я€Т, Ром тебя, что то кидает из стороны в сторону офигеть как, то топит за зарплаты USA, то за окраину, теперь вот за СССР взялся. Что то я тебя не пойму ты красный пролетарий, капиталист или анархист-индивидуалист?😂
ну так-то да, лучший кандидат был роль шпиёна - человек организовавший реализацию создания ядерного оружия и ракетной программы. Точно шпиён!
(сарказм если что).
Гость
26 октября 2023, 07:38
что такое 500 тысяч сегодня? ничего
смысл было так подставляться?
У нас уже СМИ мутные выносят решения о виновности?
Гость
26 октября 2023, 10:40
Кто то ж насоветовал вагнерам эту тему в публичную плоскость вывести. Лучшей дискредитации не придумаешь. Своими же языками
Гость
26 октября 2023, 10:46
Проверка-это не уголовное дело. Парней ввели в заблуждение и использовали
Гость
26 октября 2023, 11:40
скрысил )))журналюги
Гость
26 октября 2023, 09:05
Эй, вагнеровцы, пригожинцы и уткинсы! Вы бы не позорились на весь свет этими жалкими 500к, а скинулись бы на новый общак себе!🤬🤬🤬
(или и новый пропадет🤔🤔🤔)
Нехорошо конечно - но и картинка заглавная просто эталон желтизны, как будто он по меньшей мере миллиард похитил или хотя бы его половину.
Гость
26 октября 2023, 10:07
Очевидно что власть хочет развалить организацию, дискредитировать лидеров, что-то с ними надо делать чтобы разбежались и забыли. То, что вагнера собираются по 60 машин и ездят по городу с флагами это очень не нравится, и то что против Путина высказываются, сжимая кулаки, это очень напрягает. Все понимают что с Пригожиным произошло.
Бегут, бегут с общественными денежками. Г-да Смоленские, Дмитрий Минц, Ан.Чубайс, Дмитрий Болоцкий??? Не??
Гость
26 октября 2023, 10:35
Эта история с Вагнерами делают тему добровольцев токсичной для властей и волонтеров. Это плохо, раздувать это в недружественных СМИ
Гость
26 октября 2023, 08:41
Мы ,холопы подновосибирские ,верим Дмитрию!
Гость
26 октября 2023, 10:15
Так это ОПГ самое настоящее.. Общаг стырил.. И стоит навыставку с забинтованной ногой.. Про брюки не знаем..Ещё и костыли присовокупил.
Гость
26 октября 2023, 11:28
Давайте по простому. По понятиям. Пацан прищёл от воров, реально по его биографии видно. Крутился около Чемала, а там понятно кто. То есть выгреб с пацанов на общак воровской. Вот и вся песня. Спросите со смотрящего по Сибири.
Гость
26 октября 2023, 14:11
Что такое 500 000?
Зарплата депутата в месяц.
Хотя и пашут как на галерах.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
753мм 71%СРОЧНО
Новосибирцы до утра остались без света
Известного вагнеровца из Новосибирска обвинили в хищении 500 тысяч рублей