перейти к новости

Под Новосибирском раскрыли убийство в новогоднюю ночь 23-летней давности

23 октября 2023, 15:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
61
23 октября 2023, 15:34
А муж ходил за справедливостью в прокуратуру... зачем то... оказывается
Гость
23 октября 2023, 17:22
За рогами.
Гость
23 октября 2023, 18:07
Да, жаль не узнал сразу всю правду, дольше бы прожил.
23 октября 2023, 16:03
Не поняла как так: пока убийца не был известен, шла речь об изнасиловании, а когда убийца признался, но от изнасилования отказался, половой акт оказался по согласию?
Гость
23 октября 2023, 18:19
Раз она убийцу послала, то и предыдущий контакт так себе прошел, даже, кто вскрывал также решил.
Гость
23 октября 2023, 19:36
Написано , что так же был ещё один половой акт по согласию . Значит было два
Гость
1 ноября 2023, 19:53
Все просто, не было изнасилования. Видимо после вечеринки к любовнику заскочила, пока муж спал, а потом домой рванула. По дороге послала кого-то куда-то и жизнью поплатилась
23 октября 2023, 16:13
"Утром 1 января 1999 года 50-летняя жительница Краснозёрского возвращалась домой с новогодней вечеринки" Всю новогоднюю ночь дама гуляла одна, а муж то где был. Не представляю как бы я могла так гулять одна без мужа. После такой вечеринки мне можно уже было домой не возвращаться, меня бы туда уже не пустили.
23 октября 2023, 17:36
Муж мог работать в новогоднюю ночь
Гость
23 октября 2023, 23:16
Настолько он тебя за человека не считает?
Гость
24 октября 2023, 09:35
А вы вообще знаете как было???? Комменты только и умеете писать!!!! Они вместе с мужем отмечали Новый год у друзей, она рано утром пошла домой, потому что ей на работу надо было, она работала медсестрой. мужа будить не стала, он уснул у друзей. Понапишут эти неизвестные источники галиматью, а вы и верите. Не стыдно?
23 октября 2023, 15:23
краснозерское с одним "о"
23 октября 2023, 15:31
да, от «красное зерно»
23 октября 2023, 15:38
«проговорился об убийстве в роще сокамернику» У меня очередной филологический припадок. Что было в роще, убийство или разговор с сокамерником? ))
Гость
23 октября 2023, 18:13
А как правильно нужно было написать, чтоб с вами хорошо продолжило быть?
24 октября 2023, 18:21
Гость
23 октября 2023, 18:13
А как правильно нужно было написать, чтоб с вами хорошо продолжило быть?
Гость, «проговорился сокамернику об убийстве, которое совершил в роще» как вариант
23 октября 2023, 15:58
Шуба столько лет пылилась в вещдоках. Видимо, вещь была из чебурашки, натуральную давно бы моль съела. Вместе со спермой.
23 октября 2023, 15:47
Ну вот, а муж горевал. Проверить корпоратив на днк дорого?
Гость
23 октября 2023, 18:20
Хотите невиновного посадить?
Гость
23 октября 2023, 15:36
Непонятно как на шубе оказалась сперма мужика из гаража
Гость
23 октября 2023, 15:55
Особенно через двадцать лет хранения в милиции-полиции.
Гость
23 октября 2023, 17:24
Зачем он шубу изнасиловал?
23 октября 2023, 16:03
Мужа жаль, во все этой истории.
23 октября 2023, 16:37
По Локоть, к тому же не дожил
Гость
23 октября 2023, 15:44
НГС какие же вы отстойные с вашими заголовками!
Гость
23 октября 2023, 23:31
Какие сами, такие и заголовки.
Гость
23 октября 2023, 23:32
Это от большого ума
23 октября 2023, 15:28
хорошо бы - кабы преступник именно он, а не потому, что уже сидит...
23 октября 2023, 15:42
Судимый преступник имеющий все шансы совершить данное преступление и находящийся по близости с жертвой.... Ну я даже не знаю, а какие есть варианты? Над ней надругались инопланетяне и бандит жертва?
Гость
23 октября 2023, 15:52
Он на шубу ....л , а внутрь не стал? Странненько.
Гость
23 октября 2023, 15:54
Шуба из бобра, не устоял.
Гость
23 октября 2023, 22:56
Она просто не сглотнула а сплюнула.. на шубу свою
Гость
23 октября 2023, 16:12
Столько спермы в деле, что стыдно читать…
Гость
23 октября 2023, 16:31
Иная пьёт и ничо.
Гость
23 октября 2023, 15:59
Скорее всего вечеринка в гараже проходила, выпили, переспали, поругались, баба по голове получила... Что там раскрывать то...
23 октября 2023, 15:41
«Шуба со спермой» означает, что сначала люди убили животное, ради меха, захотелось. Итог: человек убил человека.
Гость
23 октября 2023, 17:43
Да-да, тоже вспомнилось: "Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее". Уровень журналистики и журналистов, увы...
23 октября 2023, 16:17
Не знаю как там в Краснозёрском - а в Академгородке в ночь на 1999 год было тепло и даже шёл дождь. А вот в ночь на 2000 год было, наоборот, -43 градуса, что позже и упомянет Владимир Жданов в своей лекции про "пукающих бактерий".
23 октября 2023, 18:56
-43 ,было первого числа
23 октября 2023, 19:13
23 октября 2023, 18:56
-43 ,было первого числа
Именно так. Был тогда в клубе, там стены изнутри запотевали.
23 октября 2023, 15:38
Красное зерно, а не красное озеро. Краснозерское с одной «о», грамотеи
23 октября 2023, 15:43
господи. всякую фигню пишут....
Гость
23 октября 2023, 15:24
как скучно йа живу..
Гость
24 октября 2023, 05:17
тетки такие тетки
Гость
23 октября 2023, 15:55
А возможно, что в гараже тем утром было двое. Может даже похмелялись с утра и решили развлечься когда увидели женщину. Один изнасиловал её без контрацептива и оставил биологические следы, а второй с контрацептивом и оставил случайно следы на шубе. После этого они с ней расправились и избавились от тела.
Гость
23 октября 2023, 15:57
Один расправлялся в перчатках, второй так.
Гость
23 октября 2023, 22:30
все просто, баба решила развлечься и заработать, поэтому захотела удовлетворить аж двоих за один раз (хотя чего это я, для баб это не предел, а только начало), ну а потом она их ограбила, но её успели разоблачить и случайно переусердствовали с наказанием.
Гость
23 октября 2023, 15:26
ОКАЗЫВАЮ ХВАЛЕБНЫЕ УСЛУГИ 👍
Гость
23 октября 2023, 23:34
помогла шуба со спермой За такой заголовок нужно с работы выгонять журналиста
Гость
24 октября 2023, 02:29
Этих журналистов можно выгонять не только за этот заголовок. Напрашивается вопрос, а журналисты ли они на самом деле?
Гость
24 октября 2023, 02:22
Вывод -- не надо посылать того, кто тебя поздравляет. А женщина то была не промах, ещё с кем то на шубе поразвлекалась.
Гость
14 ноября 2023, 08:55
Гость, ты зачем пишешь гадость не зная человека
Гость
23 октября 2023, 17:18
Вот она половая распущенность 90-х! А сейчас все духовно, скрепно и благостно!
Гость
23 октября 2023, 22:07
Что за чушь здесь написали? Что за источник такой? Бабка из соседнего села?
Гость
23 октября 2023, 22:31
Баба во всём виновата
Гость
23 октября 2023, 22:40
Накончала на шубу баба))))))))))))))
Гость
24 октября 2023, 08:32
Что ещё всплывёт из того времени, какие грехи не раскрыты? ;)
Гость
14 ноября 2023, 08:54
не зная человека пишите гадость. как рассказывали муж изрядно выпил в компании и уснул ,а Валюше утром на смену.Всегда ходили вечерами и не было таких маньяков. никто не боялся.Под утро все отдыхали после встречи нового года..Валя была очень.добрая.порядочная женщина.Я с ней работала вместе.
Гость
23 октября 2023, 15:36
Рога не мешали крышку закрывать?
Гость
23 октября 2023, 18:24
🤮