перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Больные малыши, убитый муж и уголовное дело. Что известно о матери 20 детей, которая проходит по делу о торговле младенцами

20 октября 2023, 15:56
Не понятно написали в статье. Семью эту я знаю лично. Очень не бедные люди.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2023, 17:31
Действительно не понятно. Где они жили? Коттедж, квартира? Сколько метров на такое емейство? А на какие средства жили? Не на детские же пособия за границу ездили?
20 октября 2023, 18:45
Гость
20 октября 2023, 17:31
Действительно не понятно. Где они жили? Коттедж, квартира? Сколько метров на такое емейство? А на какие средства жили? Не на детские же пособия за границу ездили?
Ну, так-то, одних только пособий больше 200 тысяч в месяц...
Гость
20 октября 2023, 20:40
А зачем тогда им помощь от благ.фондов?
20 октября 2023, 20:24
есть традиционное мнение, что женщины в принципе не могут осуществлять психологическое насилие над собственными детьми. это, конечно не так. так же ошибочно мнение, что женщины милы и добры это тоже не так. женщины не милы и не добры. добрая женщина - большая редкость
Гость
20 октября 2023, 23:08
не повезло тебе.Ну хоть поделись своими комплексами и стереотипами.
Гость
20 октября 2023, 23:47
Тебе не надоело ещё ныть и сопли распускать?
Гость
20 октября 2023, 15:43
Всего то 20 детей. А почему не 50 дали?
Гость
20 октября 2023, 16:06
ничего не понятно( где Акакий? пусть объяснит в чем дело...
Гость
20 октября 2023, 16:09
Потому что муж настоящий мужчина, а не вот это вот всё...
Гость
20 октября 2023, 16:33
Гость, иди в школу, доходяга, там тебе объяснят
20 октября 2023, 16:56
Гость, у него отпуск или выходной
Гость
20 октября 2023, 16:02
Лучше бы Мейн-Кунов для продажи разводили...
Гость
20 октября 2023, 16:33
Гость, лучше бы тебя
20 октября 2023, 16:55
Гость
20 октября 2023, 16:33
Гость, лучше бы тебя
Гость, штатных троллей и так много по всей стране и по всему миру работают
Гость
20 октября 2023, 19:56
Если больше 3 детей в семье, это уже настораживает и означает отклонения какие-то, дети хоть свои, хоть приёмные. Ни разу не встречала исключений.
Гость
20 октября 2023, 20:20
Вот поэтому лет через 50 россиян будет не 140 млн., а вполовину меньше, если средняя Азия не поможет.
Гость
20 октября 2023, 23:46
Гость
20 октября 2023, 20:20
Вот поэтому лет через 50 россиян будет не 140 млн., а вполовину меньше, если средняя Азия не поможет.
ср.азия пусть себе помогает. сейчас им россия помогает. пособиями и выплатами. а зря.
Гость
20 октября 2023, 16:37
"Он мог ручку бросить, лечь на парту и сказать, что устал, — поделилась подруга семьи" и из этого сделали вывод, что он больной? У меня племянница в первых классах такая была
20 октября 2023, 16:57
Гость, так это же наипрестижнейшая школа, гимназия. Там все такие. Не соответствуешь выдуманным из пальца стандартам - больной
21 октября 2023, 00:01
Как-то не нравится мне такой бизнес.
Гость
20 октября 2023, 18:30
Какое-то днище.
Гость
20 октября 2023, 18:53
кукуха съехавшая - факт!
Гость
20 октября 2023, 16:00
Главное что "бездуховному Западу" запретили! А у нас Особая духовность™
Гость
20 октября 2023, 17:42
не чего не понятно, но интересно
Гость
20 октября 2023, 21:40
писали, что у нее двое старших детей - свои. Остальные нет.
Гость
21 октября 2023, 21:59
Типичная баба, не удивительно. Они все такие, лишь бы денег загрести.
Гость
20 октября 2023, 21:28
У этой женщины, склонной к таких махинациям, десятилетия живущей ложью, скорее всего, тоже с махинациями получен красный диплом. Потому как те, кто учился на очном отделении вуза, знает, что это такое - красный диплом, и сколько и как надо заниматься все годы учебы. А у нее трое детей к концу вуза было. Кто детьми занимался? Маленькими совершенно. Интересная история. Надеюсь, узнаем скоро все, что скрывается за этой историей.
Гость
21 октября 2023, 02:40
Гость, пф, фигня все про красный диплом. У меня красный, все оценки отлично. Все что я делала просто ходила на занятия и больше половины получила автоматом за посещение просто.
Гость
20 октября 2023, 19:52
Ничего толком не понятно, накручено -- наверчено, но, считаю, что воспитывать такое количество детей, это уже гражданский подвиг!