перейти к публикации
208 комментариев к публикации

В Новосибирске освободился экс-воспитатель детдома, осужденный за педофилию

12 октября 2023, 10:41
На разработку двух педофилов у оперативников ушли долгие четыре года. (с) Блиц, Блиц, скорость без границ Могли пострадать дети, — рассказал корреспонденту НГС источник из числа бывших членов оперативно-следственной группы. (с) конечно могли. и пострадали. за 4 то года В итоге ему предъявили обвинение в изнасиловании пятерых подростков. В деле Зыборева — обвинение в действиях сексуального характера в отношении одного несовершеннолетнего. (с) о. вот это результат за 4 года разработки, аж 1 факт доказали. красавчики
Гость
12 октября 2023, 10:45
паша наврал... он не знает... почти НИЧЕГО.. я проходил свидетелем
Гость
12 октября 2023, 10:46
опера выбивали показания...
Гость
12 октября 2023, 10:48
в деле Зыборева нет доказательств!!
12 октября 2023, 07:36
черт на черте и еще чертенок с ними
12 октября 2023, 07:39
жаль, что не пожизненная изоляция ...
12 октября 2023, 11:24
Зря отменили смертную казнь. Хотя в этом случае и ее мало.
12 октября 2023, 08:41
Вот где поле непаханое для силовиков. Насильников нельзя выпускать на свободу.
Гость
12 октября 2023, 09:03
место силовиков на СВО...
12 октября 2023, 11:37
Гость
12 октября 2023, 11:37
место силовиков на СВО...
Твоё место в Магадане.
Гость
12 октября 2023, 14:11
А если их оклеветали?
12 октября 2023, 07:31
Зона теперь таких не наказывает. Надо власти думать
Гость
12 октября 2023, 10:00
Да там в зоне каждый второй такой. Эти слова , про воровскую честь и уклад, это для лохов, чтоб шерсть с них, на общак, стричь)) А, по факту: 50% администрации стучат, 50% долбятся, кто вене, кто в оч..
12 октября 2023, 10:41
Зачем таких выпускать? Он исправился и стал другим человек????
Гость
12 октября 2023, 16:13
Странно, что с зоны живой вышел
16 октября 2023, 17:46
Выпускают что бы холопов в страхе держать.
12 октября 2023, 11:07
В остальных странах химическая кастрация - почему у нас НЕТ?!
Гость
12 октября 2023, 12:32
Потому что химическая кострация не решит проблему. Там нужна механическая ампутация.
Гость
12 октября 2023, 14:13
Гость
12 октября 2023, 14:13
Потому что химическая кострация не решит проблему. Там нужна механическая ампутация.
Есть язык и пальцы на ногах и культей ковыряют. Поизучай тему женщин насильниц.
Гость
12 октября 2023, 23:49
Гость
12 октября 2023, 23:49
Потому что химическая кострация не решит проблему. Там нужна механическая ампутация.
Ага, головы
12 октября 2023, 08:26
Что-то мне подсказывает, что этот воспитатель не очень долго небо коптить на воле будет - его подопечные подросли и всё помнят.
Гость
12 октября 2023, 08:51
закопали давно подопечных, все по понятиям.
Гость
12 октября 2023, 09:05
Гость
12 октября 2023, 09:05
закопали давно подопечных, все по понятиям.
адрес свой скажи для разговора со следователем... знаток понятий
Гость
12 октября 2023, 09:13
Да ладно, до суда коптил. Все авторитеты, воры были в курсе. менты. отсидел опять же жив и здоров.
12 октября 2023, 07:57
Точно «детский ад» а сатана снова среди нас 😱
Гость
12 октября 2023, 11:32
Сатане вообще пофигу. Он в отпуске как и его папашка.
16 октября 2023, 17:48
Ад пуст.Все бесы здесь.
12 октября 2023, 08:02
Пясецкий какой-то. Почему срок не умножается на количество пострадавших? Почему рецидивистом считают только после того, когда поймали и осудили? Если человек совершает незаконное действие второй раз, то он уже рецидивист и должен за каждый эпизод отвечать
12 октября 2023, 11:11
есть такое понятие как "частичное сложение наказаний"
12 октября 2023, 11:59
12 октября 2023, 11:59
есть такое понятие как "частичное сложение наказаний"
Да совершенно плевать какие есть понятия, это лишь означает, что данные понятия не верны в корне! Есть ряд особых преступлений, направленных на угрозы жизни и здоровья других людей, которые должны караться сурово! Более сурово! И это один из них! Такие люди не должны выходить на свободу никогда!
13 октября 2023, 10:03
13 октября 2023, 10:03
Да совершенно плевать какие есть понятия, это лишь означает, что данные понятия не верны в корне! Есть ряд особых преступлений, направленных на угрозы жизни и здоровья других людей, которые должны караться сурово! Более сурово! И это один из них! Такие люди не должны выходить на свободу никогда!
Аааа потому что они никого и ничего не дискредитировали. Они просто насиловали, били детей
12 октября 2023, 11:13
Не понимаю. почему он такой толстый и пузатый. На тюремной баланде так отъелся что ли?
Гость
12 октября 2023, 11:41
так он в хате в авторитете.
Гость
12 октября 2023, 12:41
Физическая конституция у данного персонажа такая... "эндоморф" называется, по-научному. Как правило, эти люди невысокого роста и от природы склонные к полноте, так что ничего сверхъестественного в этом, в общем-то, нет. Преимущественно углеводистая пища, которую вы назвали, также и крахмалистая, а крахмалы, в конечном итоге, в процессе пищеварения распадаются на простые сахара... И как результат ежедневного длительного употребления высокоуглеводистой однообразной пищи, – эндоморфы "пухнут" от неё как на дрожжах. Это примерно то же самое, как если очень склонного к полноте человека "подсадить" на сплошь да около сладкое, пончики и прочую стряпню, результат будет примерно такой же.
Гость
12 октября 2023, 13:34
Гость
12 октября 2023, 13:34
Физическая конституция у данного персонажа такая... "эндоморф" называется, по-научному. Как правило, эти люди невысокого роста и от природы склонные к полноте, так что ничего сверхъестественного в этом, в общем-то, нет. Преимущественно углеводистая пища, которую вы назвали, также и крахмалистая, а крахмалы, в конечном итоге, в процессе пищеварения распадаются на простые сахара... И как результат ежедневного длительного употребления высокоуглеводистой однообразной пищи, – эндоморфы "пухнут" от неё как на дрожжах. Это примерно то же самое, как если очень склонного к полноте человека "подсадить" на сплошь да около сладкое, пончики и прочую стряпню, результат будет примерно такой же.
угу, угу. эндоморф ))))
Гость
12 октября 2023, 07:43
4 года ждали что бы установить наблюдение?
Гость
12 октября 2023, 09:06
Гость, Только в фильме Первый отдел можно надеяться на какую то справедливость.Печально.
Гость
12 октября 2023, 07:36
А благодаря чьей рекомендации туда взяли такого человека??? Благодаря тете Тане. А она как рада, что тогда отскочила. и не передать. Сидит вот, ждёт друга в гости.
Гость
12 октября 2023, 10:46
А как фамилия у тети Тани?
Гость
12 октября 2023, 11:07
Гость
12 октября 2023, 11:07
А как фамилия у тети Тани?
Гость, не пропускают модераторы. Человек уважаемый. Рыгалий полно.
Гость
13 октября 2023, 00:47
И тут без бабы не обошлось, в е как обычно
12 октября 2023, 16:12
Слов нет. 18 эпизодов - 7 с половиной лет... За черт-те сколько эпизодов - 12 лет...
Гость
12 октября 2023, 17:23
Опять пробку вытащила и зафонтанировала.
Гость
12 октября 2023, 17:33
Два дня филологиня вытерпела с рабочего места не писала. Сегодня понеслось, как обычно 40 комментов и этот человек будучи на пенсии десять лет и получает з/п, пока такие будут работать в секретном НИИ, гвозди покупаем в Китае.
Гость
12 октября 2023, 17:39
Филологиня, ты написала 40 комментариев и на них дали лишь один ответ, общаешься сама с собой и пристаёшь к другим.
Гость
12 октября 2023, 08:08
Это психически больные люди, закрывать в психушке и все на пожизненно. Вот само то для них!
Гость
12 октября 2023, 08:15
Ты бы ещё наградить предложил и в круиз на море отправить.
Гость
12 октября 2023, 08:52
Гость
12 октября 2023, 08:52
Ты бы ещё наградить предложил и в круиз на море отправить.
Ну может он не прав в чем то. Но то что их изолировать нужно от общества навсегда это по моему неоспоримо.
Гость
12 октября 2023, 10:43
Гость
12 октября 2023, 10:43
Ну может он не прав в чем то. Но то что их изолировать нужно от общества навсегда это по моему неоспоримо.
Согласен. Только не в больницу, а на нары.
12 октября 2023, 18:56
Духовность, скрепы, отдельная цивилизация...
Гость
12 октября 2023, 08:44
Почему так мало дают за подобное преступление? У человека явные псих.проблемы, за ним глаз да глаз нужен.
Гость
12 октября 2023, 10:34
У него нет проблем. Проблема у нас с вами. В том что такие люди есть в обществе. И он психически абсолютно нормальный.
Гость
13 октября 2023, 01:29
Гость
13 октября 2023, 01:29
У него нет проблем. Проблема у нас с вами. В том что такие люди есть в обществе. И он психически абсолютно нормальный.
Нет, человек с такими " пожеланиями" не может быть нормальным по определению. Скорее всего, у него тоже была жёсткая изнасилка в детстве.
Гость
12 октября 2023, 08:05
мара и чертёнок. с такими погонялами дальше гарема ни куда
Гость
12 октября 2023, 08:30
Убрать тихо и без лишней пыли.
Гость
12 октября 2023, 09:06
пока убрали только тех кого он насиловал.
12 октября 2023, 11:37
П - пожизненно!
Гость
12 октября 2023, 14:17
Они героями пойдут. И ты потом им целовать ноги будешь.
12 октября 2023, 15:53
животное, а не человек.
Гость
12 октября 2023, 08:26
нелюдь
Гость
12 октября 2023, 08:55
Что там разрабатывать четыре года, учитывая,.что были заявления? Наша милиция нас бережёт...
Гость
12 октября 2023, 09:54
Гость, за 4 года сколько детей еще пострадало(
12 октября 2023, 11:39
Милиции уже давно нет.
Гость
12 октября 2023, 08:55
Нельзя таких выпускать, НИКОГДА, они не исправятся.
12 октября 2023, 12:07
Героя дайте за что-нибудь еще.
Гость
12 октября 2023, 07:55
Напишите, что там с Марком, который перерезал девушке горло?
Гость
12 октября 2023, 08:44
Вроде, должен выйти скоро, если еще не вышел.
Гость
12 октября 2023, 09:21
да, еще бы лет 25 назад он бы боялся выйти, а теперь соседи:((
Гость
12 октября 2023, 12:14
Ну зато он не релокант и на госизмену проверять его не надо.
12 октября 2023, 08:53
В сталинские времена до суда бы не дожЫли. "С" - справедливость.
Гость
12 октября 2023, 14:14
Оклеветали их.
Гость
19 октября 2023, 10:51
Гость
19 октября 2023, 10:51
Оклеветали их.
Правда,оклеветали их?
Гость
19 октября 2023, 18:26
Гость
19 октября 2023, 18:26
Оклеветали их.
Ты уверен,что оклеветали?
Гость
12 октября 2023, 07:45
Кто то тут рассказывал какие мужчины хорошие педагоги и что мужское воспитание лучше, чем женское....
Гость
12 октября 2023, 10:56
Бабьë очень любит пацанов унижать. Про муханкина почитай. Волосы в промежности шевелиться начнут.
Гость
12 октября 2023, 08:17
сейчас освоится, станет депутатом
12 октября 2023, 08:28
Зато мы запретили иностранцам усыновлять детей. Вон как подгадили англосакасам, пусть знают теперь!
Гость
12 октября 2023, 10:10
точно, мучились бы дети с родителями 1 и 2, то ли дело в детдоме с такими воспитателями
Гость
12 октября 2023, 07:33
Педофил и связь с криминальным миром,как то не стыкуется,эта категория в стороне стоит,точнее возле параши.
Гость
12 октября 2023, 07:52
Так они давно уже не по понятиям живут, все решают деньги и связи с силовиками.
Гость
12 октября 2023, 08:54
все стыкуется. у них давно вся иерархия выстроена через однополые половые связи.
Гость
12 октября 2023, 09:09
хахаха, не стыкуется. очень смешно. Типа криминальный мир это такие робингуды. Вот он реальный криминальный мир. отсидели и вышли живы и здоровы. Не удивлюсь что и на зоне в почете был, насиловал и опускал неугодных авторитетам.
Гость
12 октября 2023, 11:15
А напомните пожалуйста, сколько лет дают за плакат в руках "Нет вобле?" 10? 15?
Гость
12 октября 2023, 13:03
Овсянниковой... 8.5 года
Гость
12 октября 2023, 08:37
Таких надо в "Полярную сову" отправлять.
Гость
12 октября 2023, 09:30
сейчас ещё в единую россию вступит
Гость
12 октября 2023, 10:17
Это ужас… он должен пожизненно сидеть
Гость
12 октября 2023, 11:12
если бы у него было написано " слава у" - его давно бы уже закрыли... это так размышления для соседей.
Гость
12 октября 2023, 11:16
12 лет зверю, искорежевшему жизнь детям... сколько там сейчас дают за дескредитацию армии?... все, что нужно знать о правосудии в нашей стране. НГС , спасибо, что опубликовали фото. Всем бдить, за детьми тройной контроль. защитить себя и своих детей мы можем только сами.
Гость
12 октября 2023, 11:49
Сейчас общество в стране меняется. Сколько с СВО таких на волю выходят... прям чувствую пахнет будущим светлым...
Гость
12 октября 2023, 13:56
Почему бы новосибирскому совету отцов не начать присматривать за этими известными педофилами? Чтобы те детей не трогали.
12 октября 2023, 23:30
Им некогда, у них важные дела.
12 октября 2023, 23:32
"Всем доброго дня! Сегодня в честь Дня рождения нашего президента Владимира Владимировича Путина отделение Народного фронта в Новосибирской области устраиваем автопробег" "Вопрос, который волнует отцов Новосибирской области – чем отвечает Росмолодежь деструктивному контенту таких персонажей, как H0FMANNITA, П0лматери и др." "СИБИРЬ 🤝НОВОРОССИЯ! 30 сентября автопробег в честь вхождения новых субъектов в состав России. Общий сбор в 10:00 Большевистская 290. Прояви свою гражданскую позицию, присоединяйтесь!!!" Думаете им есть дело до какого то жалкого педофила?
Гость
12 октября 2023, 15:55
Товарищи напишите фамилию жены Маркова
Гость
12 октября 2023, 18:28
Че хотел?
Гость
12 октября 2023, 18:38
Гость
12 октября 2023, 18:38
Че хотел?
Хотела. Наказать тетю
12 октября 2023, 20:13
Гость
12 октября 2023, 20:13
Хотела. Наказать тетю
Давай тебя накажу.
Гость
12 октября 2023, 12:01
ГДЕ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ? ГДЕ ХИМИЧЕСКАЯ КАСТРАЦИЯ?
Гость
12 октября 2023, 14:40
Да, кстати, где? Ещё Медведев обещал в бытность своего президентства.
Гость
13 октября 2023, 00:38
То сажают на десятки лет просто по показаниям моментально, то требуются годы несмотря на десятки показаний и улик. Почему с ним не разобрались при взятии?
14 октября 2023, 10:54
что-то у чертёнка петух на животе набит🤔
Гость
12 октября 2023, 07:54
Z-майку наденет и сразу его полюбят ТВ-пенсионеры и простые не испорченные интеллектом граждане
Гость
12 октября 2023, 23:06
Куда блатные смотрят 🤦
Гость
13 октября 2023, 00:53
Именно туда и смотрят
Гость
14 октября 2023, 00:13
В основном смотрят на мальчиков. Кого наказать там, кто проотвечался и его развести или принудить к однополой любви. Тем и живут, блатные же.
Гость
12 октября 2023, 08:19
нормально так чел себе жизнь испортил, нужно всего лишь сказать 1986
Гость
12 октября 2023, 15:33
Ага, лишился жизни только из-за того, что дату рождения назвал сокращённо.
Гость
12 октября 2023, 09:00
Что не говорите, а в прежние времена было честнее, наказали бы его как надо, если выжил бы... А сейчас он ещё сертификат на жильё и пожизненное пособие будет требовать