перейти к публикации
154 комментария к публикации

«У нас спокойно, благодать». Как живет и попивает село, где вагнеровец с другом зарезали 6 человек

27 сентября 2023, 14:45
Какая ж черная безнадега! Маечка с кумиром - в точку
Гость
27 сентября 2023, 14:52
А ещё они в бога веруют и песни про маму поют печальные и красивые.
Гость
27 сентября 2023, 13:55
Помнится пропаганда с пеной у рта повторяла о лихих 90-х, которые Путин победил. Теперь лихие 90-х отдыхают по сравнению с этим беспределом.
Гость
27 сентября 2023, 20:05
Не померещилось,сама придумала?
Гость
27 сентября 2023, 21:48
Чушь порете. Не жили тогда.
30 сентября 2023, 04:04
Гость
30 сентября 2023, 04:04
Чушь порете. Не жили тогда.
Да, ты тогда еще не жила, вот и и не веришь фактам.
27 сентября 2023, 14:06
Как хорошо, что Сталин отобрал Карелию у Финляндии - загнивали бы сейчас на Западе. А так - благодать...
Гость
27 сентября 2023, 16:01
Финляндия до Ленина-Сталина не имела государственности. Княжество Финляндское входило в состав Российской Империи с 1809 года .
27 сентября 2023, 16:31
Гость
27 сентября 2023, 16:31
Финляндия до Ленина-Сталина не имела государственности. Княжество Финляндское входило в состав Российской Империи с 1809 года .
6 декабря 1917 года Финляндия провозгласила полную независимость от России.
Гость
27 сентября 2023, 19:02
+100500
27 сентября 2023, 19:21
Сейчас заново запишутся и пойдут искупать? Круговорот
Гость
27 сентября 2023, 13:33
скоро во всех городах страны
27 сентября 2023, 14:22
Про героев, тружеников столько не пишут, не смогла дочитать, фу какая гадость.
Гость
28 сентября 2023, 04:06
Татьяна 53, это всё Россия - это Родина твоя!
30 сентября 2023, 04:05
Это не гадость, а величие России!
27 сентября 2023, 14:51
Фотка с собакой на шее красноречивая. ОСВВ.
20 ноября 2023, 12:22
Он за себя пошёл,чтоб не сидеть
20 ноября 2023, 12:27
Почему они возвращаются уже через полгода,да ещё с деньгами ? Несидевшие мужики с самого начала сво и до сих пор там,не отпускают,а этим что за льготы? В штрафбате на ВОВ были в основном политические.
Гость
27 сентября 2023, 13:42
блин релаьно деревня дураков какая то как сериал из 90-х
Гость
27 сентября 2023, 13:49
Муж жена медведь и пчела и не умеют говорить
27 сентября 2023, 15:34
безнадёга.
Гость
28 сентября 2023, 04:09
аhsurV, это везде в мире так
Гость
27 сентября 2023, 13:59
я думаю что тут им повесят памятные доски на школу где они учились ибо у нас все с ног на голову перевернулось.
27 сентября 2023, 13:58
Они "защищают Веру, Царя и Отечество". А кто защитит нас от них?
Гость
28 сентября 2023, 04:05
Стaлинист, Вера Царь Отечество...
27 сентября 2023, 15:02
Сами этого хотели, сами голосовали, пели, плясали на стадионах, основная масса населения и сейчас радуется и пляшет, поет и смотрит теледядь и телетёть в телевизоре, и засыпают со словами благодарности вождю на устах.. Это и есть тот мир который несут туда, куда указывает архистратег. Но там, почему-то не хотят этого прекрасного мира...
Гость
28 сентября 2023, 04:08
Aнгличанка Гадит, вначале было "Голосуй сердцем", а ещё раньше была ВОВ
Гость
27 сентября 2023, 13:52
Человеческая жизнь в русском мире переоценена, главное - это величие Путина.
Гость
27 сентября 2023, 15:17
Гость, Путина уже оставь в покое,у каждого бывают ошибки...Горбачу и Ельцину ....что не говорите спасибо????
Гость
27 сентября 2023, 16:29
Гость
27 сентября 2023, 16:29
Гость, Путина уже оставь в покое,у каждого бывают ошибки...Горбачу и Ельцину ....что не говорите спасибо????
потому что он за 23 года разваливал страну и только
Гость
27 сентября 2023, 16:43
70+ лет живу на свете и могу утверждать: эти люди в сёлах были такими и при Горбачёве, и при Брежневе, и при Хрущёве... Так что хватит вставлять всякое лыко в строку. А потом придёт к власти "Иванов" или "Петров". Кого тогда винить будете? "За 23 года развалил страну"? А 24-30-35 лет назад страна процветала?
Гость
27 сентября 2023, 13:35
новые ориентиры, новые герои, равняемся на них, русский мир, гойда
Гость
27 сентября 2023, 13:39
сожитель Владимир Сергиенко. Ей было 37 лет, Сергиенко — 75 лет. я думал что рассиянки уже достигли дна но нет есть еще ил и донные отложения
27 сентября 2023, 13:45
почему мой коммент прошел под гостем!!!!
Гость
27 сентября 2023, 14:52
27 сентября 2023, 14:52
почему мой коммент прошел под гостем!!!!
Тебя в гости списали.
27 сентября 2023, 14:53
Гость
27 сентября 2023, 14:53
Тебя в гости списали.
спасибо женщина за разъяснения
27 сентября 2023, 17:40
Да уж! Какой-то обратная оборона страны! Вместо врагов своих семь человек положили! Да ещё может быть не всех нашли. Странные "Герой СВО"! А может как раз и не странные! Рыба 🐟 же гниёт с головы! 😣
27 сентября 2023, 18:53
Мозг включи,там зачинщик другой был.В ВОВ тоже штрафбаты были.Ты ноешь,а что не пошел добровольцем.Он за тебя пошел.А на диване пописываешь.
27 сентября 2023, 20:40
27 сентября 2023, 20:40
Мозг включи,там зачинщик другой был.В ВОВ тоже штрафбаты были.Ты ноешь,а что не пошел добровольцем.Он за тебя пошел.А на диване пописываешь.
Во-первых, в РФ нет закона о штрафбате, во-вторых, в России нет Закона о ЧВК, кстати говоря об этом говорил сам верховный во время мятежа. То есть все эти товарищи были освобождены незаконно если действительно применять Закон РФ! В-третьих, меня защищать не надо. У нас СВО, а не ВОВ, и нельзя называть это так, об этом тоже говорил гарант! Когда действительно объявят, тогда и пойду. Встречный вопрос 🙋: а ты почему не там? В-четвёртых, они не столько там Родину защитили, сколько здесь раскачали устои её нормальной жизни. В-пятых, они не спасли столько людей там, сколько здесь отправили на тот свет. Хватит аргументов? 🤬
29 сентября 2023, 19:25
29 сентября 2023, 19:25
Во-первых, в РФ нет закона о штрафбате, во-вторых, в России нет Закона о ЧВК, кстати говоря об этом говорил сам верховный во время мятежа. То есть все эти товарищи были освобождены незаконно если действительно применять Закон РФ! В-третьих, меня защищать не надо. У нас СВО, а не ВОВ, и нельзя называть это так, об этом тоже говорил гарант! Когда действительно объявят, тогда и пойду. Встречный вопрос 🙋: а ты почему не там? В-четвёртых, они не столько там Родину защитили, сколько здесь раскачали устои её нормальной жизни. В-пятых, они не спасли столько людей там, сколько здесь отправили на тот свет. Хватит аргументов? 🤬
Ответь :почему ты не там?Я тебе задал вопрос.Ты че как еврей отвечаешь вопросом на вопрос:::::::::::::::?????????????????Типа аргументатор.
27 сентября 2023, 13:51
Бочкарëва вырастила сына одна. аааааа!!! так он безотцовщина из бабьей ямы ясно. а я то думал где ж а детская травма котоаря привела к такому резульату. все оказалось просто. бабское воспитание в бабьей яме - очень очень травматичная история и доя девочек и особенно для мальчиков вырастить психзически, морально, умственно, физически здоровое потомство в семье БЕЗ ОТЦА НЕВОЗМОЖНО где там женщнина с ником А если подумать? которая там утверждала что можно воспитать сына без папки? вот вам пример бабского восптинания в семье без отца
Гость
27 сентября 2023, 15:02
Кто папке не давал воспитывать сына? свалили все на женщин
27 сентября 2023, 15:07
Гость
27 сентября 2023, 15:07
Кто папке не давал воспитывать сына? свалили все на женщин
мамка
Гость
27 сентября 2023, 16:57
У второго фигуранта есть отец и жив до сих пор, так что ваш аргумент мимо.
28 сентября 2023, 07:38
Москва. Все Москва. Позволяет олигархам выдаивать из регионов всё до капельки, ничего не оставляя людям.
Пригожина на Вас нет!
30 сентября 2023, 04:06
Как раз пригожинец и отличался.
Гость
27 сентября 2023, 13:37
Попивает любое село. Добрячки все каждый день ходят на лавочках сидят распивают везде. На любой станции НСК пригород. Что говорить про всё остальное. Урожай нынче хороший картохи много
Гость
27 сентября 2023, 15:35
Город попивает больше
Гость
27 сентября 2023, 14:16
Статья о том, как я еще хорошо и безопасно живу в Новосибирске
Гость
27 сентября 2023, 13:49
лицо современной россии
Гость
27 сентября 2023, 14:44
что я сейчас прочла?? уму не постижимо....
Гость
27 сентября 2023, 17:09
Абсолютно Вы правы!!! Такое ощущение, что у меня рассудок,, поехал,,
30 сентября 2023, 04:07
Умом Россию не понять......
Гость
27 сентября 2023, 13:55
Вот они настоящие герои нашего времени, не забудьте их именами школы назвать
27 сентября 2023, 15:19
Ужас.
8 декабря 2023, 12:00
Почему ужас? Обычная Сибирь.
27 сентября 2023, 14:05
Там его познакомили с будущей женой. Лена никогда не жалуется: гуляет с дочкой, на щеке — синяк. Спросишь ее, как дела, а она в ответ: «Очень хорошо, вы как?» ну все как я пишу: бабы любят настоящих мужчин. наверное они кажутся им настоящими мужчинами ну а как еще - если она вышла за него замуж и зачала с ним ребенка - ведь женщина хочет ребенка только от того самого настоящего мужчины! если бы он не казался ей тем самым - она бы с ним и не легла никогда
Гость
27 сентября 2023, 18:53
это и есть Россия безнадеги-нищеты-пьянства-грязи и крови, а не парады на Красной площади
Гость
27 сентября 2023, 13:38
Спасибо Путину за это!
Гость
27 сентября 2023, 14:13
Нет, вам спасибо. Вас все устраивает.
Гость
27 сентября 2023, 14:14
Не снимайте с себя ответственность, сами наплодили чиновников
27 сентября 2023, 13:36
6 человек - не так и много. В США конечно стул бы был. В рф другое
Гость
27 сентября 2023, 14:26
В США ты сам давно лет на двадцать заехал бы за свои комменты.
Гость
27 сентября 2023, 15:35
Гость
27 сентября 2023, 15:35
В США ты сам давно лет на двадцать заехал бы за свои комменты.
Гость, и ты
30 сентября 2023, 04:07
Гость
30 сентября 2023, 04:07
В США ты сам давно лет на двадцать заехал бы за свои комменты.
Сама себе веришь-то?
Гость
27 сентября 2023, 14:11
придонная жизнь
27 сентября 2023, 13:52
Максим Бочкарëв мотался по зонам почти всю жизнь, говорит его мать. В 2017 году закончил отбывать десятилетний срок за изнасилование с последующим заражением венерическим заболеванием, насильственные действия сексуального характера и разбой. не может быть сомнений настоящий мужыыыык бабы таких любят
Гость
27 сентября 2023, 14:09
Русский Мир!!! Скрепно!
Гость
27 сентября 2023, 14:53
Ага. Ты это реднекам про их мир расскажи в сшп. Там так жрут вискарь, что нашим не снилось. Или шотландцам. Или китайцам, которые литрами пьют. У них там свои скрепы.
Гость
27 сентября 2023, 15:51
Гость
27 сентября 2023, 15:51
Ага. Ты это реднекам про их мир расскажи в сшп. Там так жрут вискарь, что нашим не снилось. Или шотландцам. Или китайцам, которые литрами пьют. У них там свои скрепы.
Так и не понял - ты в сшп живешь? В Шотландии? Китае? Ну, тебя больше волнуют проблемы какой из этих стран?
30 сентября 2023, 04:10
Гость
30 сентября 2023, 04:10
Ага. Ты это реднекам про их мир расскажи в сшп. Там так жрут вискарь, что нашим не снилось. Или шотландцам. Или китайцам, которые литрами пьют. У них там свои скрепы.
Ты такая смешная в своих жалких попытках выгородить преступников........
27 сентября 2023, 14:39
путин берега попутал
27 сентября 2023, 14:59
прав был Немцов,он действительно..
Гость
27 сентября 2023, 14:23
Понять и простить. Это всë проклятый птср.они ни ы чем не виноваты. Они же герои. А вот тех, чтоо украли лимонад -на пожизненное.
30 сентября 2023, 04:11
Это усё наговоры Госдепа :Р
Гость
27 сентября 2023, 15:07
Такое ощущение что в основной массе люди живущие в отдалении от больших городов застряли где-то в 90х. Прям полная обреченность, разруха, безвыходность, безысходность, алкоголизм, наркомания и сопутствующий всему этому криминал. А потом мы удивляемся, когда эти колхозаны приезжают в "элитную" новостройку в Радугу купив клетку-студию за маткапитал и устраивают там беспредел. Вспомните события на Радуге последних лет и вы поймете о чем я говорю.
Гость
27 сентября 2023, 17:10
Абсолютно Вы правы.
30 сентября 2023, 04:08
Они застряли в советском времени.
Гость
27 сентября 2023, 13:50
А можно этих добряков называть убийцами?
Гость
27 сентября 2023, 13:53
В сельской местности. Два типа мужиков. Кто бросил пить и не пьёт. И кто пьёт 50 /50 все деловые
Гость
27 сентября 2023, 14:29
Они не хотели, просто выпили...
Гость
27 сентября 2023, 19:05
Запад загнивает и разлагается. У нас все хорошо! Не переживайте🤦‍♀️
27 сентября 2023, 13:47
в дом Проккоевых Яна ушла сама. потому что проккоев - настоящий мужчина при виде альфы баба теряет волю, как слон при звуках флейты именно к такому мужчине баба бежит в любое время на другой конец города, бросая мужа и детей потому что альфа.
27 сентября 2023, 13:59
двое из ларца одинаковых с лица.
27 сентября 2023, 14:12
прочитал как роман
Гость
27 сентября 2023, 14:36
Герои современной России
Гость
27 сентября 2023, 14:45
Вот когда вернутся с СВО все участники боевых действий, тогда все и начнется ...
Гость
27 сентября 2023, 13:44
когда то лет 5 назад я писать что умные русские гетеросексуальные мужчины ОБЯЗАНЫ иметь в доме оружие. и че?
Гость
27 сентября 2023, 13:50
Ножи все имеют. Вполне оружие
Гость
27 сентября 2023, 14:29
Не трогайте героев, им все можно!
Гость
27 сентября 2023, 15:45
они не должны жить
27 сентября 2023, 18:57
Сейчас войска диванные возмутятся.Там зачинщик другой был.В ВОВ тоже штрафбаты были.Вы ноете,а что не пошли добровольцами.Не оправдываю,должны понести соответствующее наказание.Просто мух от котлет отделяйте.
Гость
28 сентября 2023, 04:10
266203026, правильно! жаль что Германии не проиграли.
29 сентября 2023, 19:11
Гость
29 сентября 2023, 19:11
266203026, правильно! жаль что Германии не проиграли.
Ты дитя неразумное.
29 сентября 2023, 19:28
Гость
29 сентября 2023, 19:28
266203026, правильно! жаль что Германии не проиграли.
Конечно же ты мечтаешь быть ливерной колбаской как твой кумир.Даю установку-будешь.