Вот малыши пошли то нынче темные.Из пукалки шариками 4 мм пуляют.Да там с них .....
Вот мы в детстве помню из "рогатки" стреляли.Тихо-культурно.Шариками из шарикоподшипников правдо (кирпич трескался) но се законно же.
По закону ограничение в 7.5 Дж на пневматику без лицензии в РФ.
Современная версия "закона об оружии" запрещает стрелять в населённом пункте даже из пневматики, за исключением специально оборудованных мест: тиров или стрельбищ.
Как бы малыши АК нарушили, им положен штраф + изъятие пневматики.
А если Вам, или Вашему домочадцу глаз подобьют, или на машине вмятины оставят, стёкла с трещинами - также будете говорить?😠
Гость
24 сентября 2023, 19:19
Так на Обьгэсе стрелок угрожал пистолетом людям следящим за общественным порядком и несмотря на публикации об этом преступлении в СМИ полиция не стала никого искать, поэтому преступники уже ничего и никого не боятся.
Ха-Ха! Детишки развлеклись из пневмата! Ха-ха! Обычно таким "ковбоям" даешь в руки нормальный боевой пистолет и !!! Чудо! С первого выстрела-писяется, какается, при выстреле в сторону цели закрывает глаза, отворачивается! Какое убожество!!! Ручки трясуться, ножки ходуном ходят! Смотреть без смеха не получается. А так-то все прям "боевики" жесточайшего 98-го уровня!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
24 сентября 2023, 23:09
многим дал боевой пистолет, шимпанзян?
Гость
24 сентября 2023, 23:37
Гость
24 сентября 2023, 23:09
многим дал боевой пистолет, шимпанзян?
Гость, взял кожаный пистолет у многих походу
Гость
25 сентября 2023, 00:11
Гость
24 сентября 2023, 23:37
Гость, взял кожаный пистолет у многих походу
Даешь им кожаный пистолет - они глаза закрывают )))))))))
Гость
24 сентября 2023, 18:48
На фронт отправьте, там настреляются
Гость
24 сентября 2023, 20:46
Верните нам милицию! Которая занималась правопорядком и защитой граждан! От полиции ждать нечего, они только власть защищают. Их интересует только действия против правящего класса. Мы вообще безо всякой защиты
По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!
Ну что вы разволновались, никого же не убили? Ну и ладушки, пусть детишки поиграют, пока мама в инсте, а папа под пивом в танки играет...
Гость
24 сентября 2023, 19:02
Чо за толстые бабищи с мальчиками, лампочки едят, как в том анекдоте...
Гость
24 сентября 2023, 19:03
Дамочки не бритые?
Гость
24 сентября 2023, 18:15
Постреляли из пневмата , а полиция сразу в стойку . Больше правонарушениу в Новосибирске нет ? Может штрафы паркунам на тротуарах и ПП повыписывают ?
Гость
24 сентября 2023, 18:19
как бы родственнику твоему глаз не выбили из травмата, ерунда какая-то же, посмеешься наверно пустяку, тьфу тьфу тьфу конечно,
Гость
24 сентября 2023, 18:41
Паркунам на газонах и т.д. штрафы должны выписываться мэрии. А выписывать должен Росреестр. И вот тогда у Анатоле будет нецелевое расходование бюджетных средств с покиданием кресла мэра.
А пока ждем полицию, которая не расследует подобные правонарушения!
Когда вы уже Земельный кодекс осилите?
на видео ПМ, вот какой пневмат, травмат, схп, или боевой можно узнать только по следам и звуку. 😂😂😂😂
Гость
24 сентября 2023, 18:12
То есть, когда неизвестные подростки воспитанные школой и родителями в духе СВО плюются в окна и какают около подъезда, это дело самих граждан Великой, а тут начали проверку?
Гость
24 сентября 2023, 18:28
Воооо Новосибирск ….. Дает !
Гость
24 сентября 2023, 19:20
по мусоркам стреляли? на полицейский участок что ли напали?
Гость
24 сентября 2023, 22:51
Это Затулинка....
Гость
25 сентября 2023, 02:06
Пусть папаши этих дарований ответят. И вообще пора жестко заставить родителей платить за косяки детишек.
Гость
25 сентября 2023, 02:06
По достижении совершенолетия, отправить стрелков в окопы.
Гость
25 сентября 2023, 08:25
Так пистолет же не настоящий ;)
Гость
25 сентября 2023, 08:24
Жиртрест😨какие мальчики с пузами, явно борцы за..пивко,сальцо,сигареты.. 😡
Гость
25 сентября 2023, 10:00
явно родители не досмотрели...все больше и больше мракобесов безголовых
отыскать и наказать всех кто играет в пейнтбол и страйкбол. для комплекта еще давно забытые городки, там же кидают эти, биты, по фигурам. есть фигура "домик".где бита и фигура, там после граната и дом
Гость
24 сентября 2023, 18:52
Окунь, лещ и плотва: где рыбачить в Новосибирской области осенью
Гость
24 сентября 2023, 19:06
Где где....в п..де только настоящие рыбаки знают, где клёв!
Гость
24 сентября 2023, 22:12
А, что за шкура сняла видео и сдала ребят ?
Гость
25 сентября 2023, 00:33
На тебя похожа
Гость
24 сентября 2023, 18:38
Пускай дети играют.
Гость
24 сентября 2023, 18:24
Мы, новосибирцы, любим такие развлечения
Гость
24 сентября 2023, 19:01
Мы с первого класса вместе, и за всё что мы делаем отвечаем тоже вместе...
Гость
25 сентября 2023, 00:08
И на фронт мы тоже вместе поедем
Гость
24 сентября 2023, 18:42
Как- то кто -то говорил, что сначала бросили стаканчик Ничего. Потом бутылку. Ничего. Потом камень., а потом и стрелять начнут. Так у нас сразу к стрельбе перешли. Ждем погромов ?
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
ю-в.
751мм 88%СРОЧНО
Новосибирцы спорят из-за нового закона — он должен закрыть наливайки
Подростки открыли стрельбу из пистолета по мусорным бакам якобы в Новосибирске