перейти к новости

В Новосибирске задержали адвоката по делу о взятках в ТУАД

20 сентября 2023, 11:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
69
20 сентября 2023, 12:50
Нормальный адвокат, сейчас в 74 года пойдет варежки шить на благо родины.
Гость
20 сентября 2023, 13:08
... и портянки нюхать у соседа по кровати.
Гость
20 сентября 2023, 19:36
ему 74 так что не обязан он вам портянки шить. он своё отработал на 14 лет больше.
20 сентября 2023, 11:59
А что с Дулеповым какое по нему решение??
Гость
21 сентября 2023, 02:06
А, Татьяна 53, у нас ещë 10-к дел откроют вместо тех, которые нужно - на спецдоведения и вмешательства в личные просьранства. Как считаете, почему в Новосибирске так?
Гость
21 сентября 2023, 02:13
Гость
21 сентября 2023, 02:06
А, Татьяна 53, у нас ещë 10-к дел откроют вместо тех, которые нужно - на спецдоведения и вмешательства в личные просьранства. Как считаете, почему в Новосибирске так?
Потому что прокуратура необходимых проверок по заявлениям не проводит для возбуждения дел на террор годами.
Гость
21 сентября 2023, 02:18
Гость
21 сентября 2023, 02:13
Потому что прокуратура необходимых проверок по заявлениям не проводит для возбуждения дел на террор годами.
Вот поэтому и уезжают Турбины с Ференцами вместо того, чтобы уезжать Бычковым с Гончаренко.
20 сентября 2023, 13:10
Всё прогнило. Все ветви власти, по сути,являются одной -воровской
Гость
20 сентября 2023, 15:06
Ты очень точно охарактеризовал свое псевдогосударство на территории бывшей УССР.
21 сентября 2023, 12:07
Гость
20 сентября 2023, 15:06
Ты очень точно охарактеризовал свое псевдогосударство на территории бывшей УССР.
Тебе новые-то начальники зарплату не прибавили?
20 сентября 2023, 12:26
Продажные судьи , продажные приставы, всех можно купить ! Позорище!
Гость
20 сентября 2023, 13:09
.. а то что ты торгуешь своей дырявой чашкой это как расценивать?
Гость
20 сентября 2023, 13:53
Гость
20 сентября 2023, 13:09
.. а то что ты торгуешь своей дырявой чашкой это как расценивать?
Как благотворительность
Гость
20 сентября 2023, 12:32
С мэрии надо начинать. В выходные по каналу Россия показывали программу Честный детектив, в которой рассказывали о махинациях при строительстве и ремонте дорог в Новосибирске и Новосибирской области. Ужас просто что у нас происходит в этой сфере. Показывали деятелей, с которыми ведутся следственные действия и которые занимались разворовыванием и взяточничеством - Чуманова, Ассадулаева, Листопада, Ставицкого. Теперь я понимаю почему в городе такие отвратительные дороги и откуда пыль. И понятно почему улица Станиславского через полгода после ее капитального ремонта вся развалилась и теперь стоит в заплатках. Весь клубок ворюг поскорее бы разворошили, может быть ситуация улучшилась.
Гость
20 сентября 2023, 23:12
Все повязаны круговой порукой.
20 сентября 2023, 15:35
Всё покупается, всё продаётся - такой девиз у СИСТЕМЫ.
20 сентября 2023, 18:41
система вся такая !!! деньги до народа вообще никогда не дойдут - все растащат
20 сентября 2023, 14:20
А вы заметили, что как только слотошили Чуманова, то дороги стали приводить в божеский вид? Конечно не так как хотелось бы, но лучше чем при оном.
20 сентября 2023, 15:41
В почтовом отделении лысоватый мужчина средних лет стоит у прилавка и методично ставит штампик «С любовью» на ярко-розовые конверты с изображением сердечек. Потом он достает флакончик и начинает на конверты прыскать духами. Любопытный посетитель подходит к нему и спрашивает, что это он делает. Мужчина отвечает: — Я отправляю тысячу открыток ко дню святого Валентина с надписью «Угадай, от кого ?» — Но зачем ? — А я адвокат по бракоразводным делам.
Гость
20 сентября 2023, 16:09
И где нужно смеяться?!
20 сентября 2023, 12:32
И это ещё только верхушка айсберга!
20 сентября 2023, 12:17
Эх… Петрович Петрович. Хороший человек
20 сентября 2023, 11:58
Я бы не доверилась такому великовозрастному адвокату. Вряд ли в этом возрасте можно соображать так же быстро, как в сорок лет...Отдыхать пора, а не быть подозреваемым во взятничестве.
Гость
20 сентября 2023, 12:04
Наобещать вам кучу всего, а потом уйти в закат может кто угодно, независимо от возраста и пола.
Гость
20 сентября 2023, 12:25
Гость
20 сентября 2023, 12:04
Наобещать вам кучу всего, а потом уйти в закат может кто угодно, независимо от возраста и пола.
государство так делает, но не уходит только, а нагло ухмыляется
Гость
20 сентября 2023, 12:31
Откушай💩
20 сентября 2023, 12:47
ту ад=to hell?
Гость
20 сентября 2023, 12:12
В этом мире что-то хорошее, доброе, вечное еще осталось?..
Гость
20 сентября 2023, 12:24
Да, метеориты. Они всю гадость враз уничтожают.
21 сентября 2023, 07:19
Вот страна у нас! Адвокатов, которые, в том числе, защищают по взяткам, самих надо от этого защищать😂. А если серьезно, то посадить.
20 сентября 2023, 13:20
Для Армении щас самое главное - не прекращать совместные учения с США.
Гость
20 сентября 2023, 11:55
Работать в 74 года тяжело. Ясность ума надо сохранять и достаточно быстро соображать, а еще надо постоянно следить за новшествами и изменениями. Обладать навыками работы с программным обеспечением, чтобы находить нужную информацию, которую в книжках не найти. На пенсию надо в 70 выходить уже всем, чтобы не совершать глупых ошибок.
Гость
20 сентября 2023, 12:01
Глупые ошибки адвокатов, как правило, из-за их жадности.
Гость
20 сентября 2023, 12:23
Гость
20 сентября 2023, 12:01
Глупые ошибки адвокатов, как правило, из-за их жадности.
Не только адвокатов, но и прогнозистов, которые дают прогноз, а он сбывается наоборот.
Гость
20 сентября 2023, 14:01
А 16 октября будет 25 лет открытия автодороги Омск-Новосибирск на участке от Барабинска до границы Омской области + 4км. Более 200 км прошли за 4 года в цементобетоне и 10 км асфальтобетоне.
Гость
20 сентября 2023, 14:14
Зато теперь второй год новую станцию метро сдают, которая и не совсем новая, и не совсем станция метро.
20 сентября 2023, 15:06
как один день пролетели,25 лет,Московский тракт,осенние дожди,солончаки,вспомнишь -вздрогнешь!
20 сентября 2023, 11:45
$10K...как две средние зарплаты за месяц
Гость
20 сентября 2023, 11:49
Средняя в Штатах, в РФ таких зарплат сейчас нет даже у подавляющего большинства айтишников, а в Штатах у них зп к 10 подбирается на уровне "ведущих специалистов" и "руководителей".
Гость
20 сентября 2023, 11:56
Тузик у тебя какая зарплата если есть конечно?
Гость
20 сентября 2023, 13:01
Гость
20 сентября 2023, 11:56
Тузик у тебя какая зарплата если есть конечно?
3.5 гривны в неделю... хозяин на чаппи башляет
20 сентября 2023, 13:07
Удалили. А это правда. Меня за шоколадку пожурили, а вот за миллионные откаты бюджетных денег - никого... Меня с работы выперли, а ворье процветает...
Гость
20 сентября 2023, 16:13
Выперли из НЭТИ?
Гость
20 сентября 2023, 12:14
Из-за взяток и воровства в дорожной отрасли и цены на ремонт дорог в разы больше чем нужно. И никому не хочется наводить там порядок.
20 сентября 2023, 11:55
169 000 странная взятка
20 сентября 2023, 12:44
Что странного? 69 и так тысячу раз!
Гость
20 сентября 2023, 16:12
20 сентября 2023, 12:44
Что странного? 69 и так тысячу раз!
А точно тысячу раз?! Может, сначала на калькуляторе посчитать, а только потом «остроумничать»?!
Гость
20 сентября 2023, 14:49
пора упрознить должность адваката который передает и получает от несчастных людей которые попали в сети права но у этих людей от права одна пустота дать ему лет десять пусть сучки рубит на богучанах
Гость
20 сентября 2023, 15:11
господи, какая неграмотность "АДВОКАТ" писать -то толком не умеешь, а туда же людей судить!
Гость
20 сентября 2023, 11:54
сочувствую
Гость
20 сентября 2023, 12:23
Почему не полиция
Гость
20 сентября 2023, 13:07
ТУАД -это типа фирма-ловушка, у чекистов?)) там каждый 2-ой в корках?))
Гость
20 сентября 2023, 13:37
Петрович, хороший человек и адвокат, жаль
Гость
20 сентября 2023, 13:50
Да, в 74 года человек уже тормоз. Согласен, что с таким пожилым адвокатом без знаний компьютерных технологий и новшеств законодательных актов не сулит ничего хорошего в судах. А непомерная жадность к деньгам юристов и адвокатов приводит их самих на скамью подсудимых. Эта игра с огнём. Переиграл свою роль, сядешь рядом с обвиняемым.😎🇷🇺
Гость
20 сентября 2023, 14:40
Если бы некоторые судьи не брали, то и некому было предлагать. А так да инстутут решальщиков из бывших, силовиков и адвокатов влияет на судебные решения
Гость
20 сентября 2023, 15:05
А судья опять ни при чем?
Гость
20 сентября 2023, 16:16
А не поторопились ли ФСБ- шники?! Может, стоило чуток подождать и прихватить обоих - адвоката и судью?! Или «жена Цезаря вне подозрений»?!
Гость
20 сентября 2023, 16:16
Наше Государство пронизано сверху до низу коррупцией.Везде чиновничий безпредел.У нормальных людей просто теряется уверенность ,что в России ,что то когда-то будет цивилизованным.Просто дикость,а меры принимаются как будто бы.
Гость
21 сентября 2023, 01:11
Хороший пример: Шишебарова есть время на Асеева, но нет времени на простых граждан, чтобы ещë в 2018-м году составить юридически грамотное заявление на системы спецдоведений в УФСБ и массовые "обработки" с приставкой "не". 6 лет жду, когда виновные в спецдоведениях уедут в СИЗО в Лефортово.
Гость
21 сентября 2023, 08:19
А тем временем, транспортный налог уже подняли в два раза,мясо подорожало на 40%,квартплату подняли-и всех, все устраивает,удивительно!Что там с зарплатой депутатов???Кто "выигрывает" подряды на обслуживание дорог???
Гость
22 сентября 2023, 10:48
Местный Сол Гудман. 🤣🤣🤣
20 сентября 2023, 13:26
ЮНЕСКО поинтересовалось у Пашиняна, стоит ли начинать процесс внесения шашлыка в список нематериального наследия Армении.
20 сентября 2023, 13:24
В СНГ установлен потолок цен на Азербайджанские помидоры -100 рублей за килограмм.
Гость
20 сентября 2023, 13:00
минус тузик
Гость
20 сентября 2023, 13:08
74 года. Блин. Уже надо в таком возрасте рассаду выращивать, да с удочкой на берегу дремать - а не вот это все. Если не отмажут, то может уже и не выйти обратно. Возраст солидный уже.