перейти к новости

Задержанным за стрельбу в тихом центре Новосибирска может быть местный бизнесмен

14 сентября 2023, 11:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
14 сентября 2023, 11:44
Где он взял автомат?
Гость
14 сентября 2023, 11:49
В магазине. ЦОС около Красного пр. СХП.
14 сентября 2023, 11:52
Охолощенное оружие везде продаётся.
14 сентября 2023, 11:53
14 сентября 2023, 11:52
Охолощенное оружие везде продаётся.
Везде - это где?
14 сентября 2023, 11:54
Какой эмоциональный Станислав Штокберг, еще руководитель компании, чуть, что сразу за автомат... слабый человек!
Гость
14 сентября 2023, 12:49
Представьте, что чувствуют его подчиненные.
14 сентября 2023, 16:22
Т - тряпка.
14 сентября 2023, 12:33
Эти бизнесмены себя хозяевами или царьками считают, вот бы проверили их на все тёмные дела
Гость
14 сентября 2023, 12:50
Почему то не проверяют. Значит кому то это выгодно.
14 сентября 2023, 12:39
молодец какой ребенку в лицо папку кинул, проверить его на адекватность.
14 сентября 2023, 11:37
Бизнесмен 😂😂😂, обычная пьянь.
Гость
14 сентября 2023, 11:41
как к хозяину обращаешься? бгг)))
14 сентября 2023, 16:22
Гость
14 сентября 2023, 11:41
как к хозяину обращаешься? бгг)))
- Ты чьих будешь?!
Гость
14 сентября 2023, 22:38
14 сентября 2023, 16:22
- Ты чьих будешь?!
Забыл написать холоп
14 сентября 2023, 12:25
Нормальный пацан! В авторитеты метит!
Гость
14 сентября 2023, 11:33
"уставной капитал 100 тысяч рублей" Чота многовато. Обычно тысяч по 10. Или уже подняли планку?
14 сентября 2023, 13:29
а может и не быть))
14 сентября 2023, 13:36
вот я б возил в багажнике ствол))) палка и то стреляет раз в год! впаять срок, очень неуровновешенный, потом спасибо скажет что впаяли
Гость
14 сентября 2023, 11:35
На нары надо этого стрелка отправлять. И поскорее. Уже совсем эти беспредельщики краев не видят. Пусть на зоне свою "крутизну" показывает.
14 сентября 2023, 11:52
Интересно... Я понимаю, пистолет иметь. Ружье. А на автомат разве дают разрешение?
Гость
14 сентября 2023, 12:09
14 сентября 2023, 11:52
Интересно... Я понимаю, пистолет иметь. Ружье. А на автомат разве дают разрешение?
На СВО дают боевое,а это охолощённое иди и покупай в охотничий,можешь пулемёт присмотреть
14 сентября 2023, 15:20
А за что на нары? Охолощенный автомат - игрушка, стреляет имитационными патронами. Реконструкторы в своих игрищах используют.
14 сентября 2023, 11:43
Закрыть лет на десять. Пусть в ИК-18 строительством занимается. Там давно пора новый свинарник строить. 😠
14 сентября 2023, 12:11
УК РФ Статья 213. Хулиганство!
14 сентября 2023, 15:24
Не прокатит, никто не пострадал.
Гость
14 сентября 2023, 11:39
Если бизнесмен, то всё позволено? 🤔 Отправьте на СВО, пусть там с автоматами тренируется. 😏
Гость
14 сентября 2023, 12:52
Кем позволено? Почему те кто имеют бабло считают себя « королями», « царьками», « звёздами» …. ??? А власти страны не реагируют . Для начала налоговая пусть проверит деятельность таких ….
14 сентября 2023, 15:23
Гость
14 сентября 2023, 12:52
Кем позволено? Почему те кто имеют бабло считают себя « королями», « царьками», « звёздами» …. ??? А власти страны не реагируют . Для начала налоговая пусть проверит деятельность таких ….
Они и есть короли. Если думаете иначе - идите, попробуйте свое дело открыть, обеспечить земляков рабочими местами, зарплатой.)))))) Потом впечатлениями поделитесь.
14 сентября 2023, 16:23
Гость
14 сентября 2023, 12:52
Кем позволено? Почему те кто имеют бабло считают себя « королями», « царьками», « звёздами» …. ??? А власти страны не реагируют . Для начала налоговая пусть проверит деятельность таких ….
Дык ить власти пример и подают. Рыба гниёт сами знаете откуда.
Гость
14 сентября 2023, 12:05
Ну значит откупится.
Гость
14 сентября 2023, 12:54
Как ??? Почему до сих пор в нашем регионе можно « откупиться» ? Значит надо и тех, кто помогает подобным нарушителям проверять и садить.
14 сентября 2023, 15:23
От чего ему надо откупаться?
14 сентября 2023, 11:52
Пешкоф? Вырвался откуда-то?
Гость
14 сентября 2023, 12:26
С пар а ши.
Гость
14 сентября 2023, 15:08
Арам Шимпанзян, 💩ед
Гость
14 сентября 2023, 11:34
остаётся только к Моше Израилевичу
Гость
14 сентября 2023, 11:55
вообще оборзели ..ивс ..сизо ...лагерь
14 сентября 2023, 16:21
Что характерно, фамилия чисто русская...
Гость
14 сентября 2023, 11:58
Еврей с автоматом? На СВО через лагерь!
Гость
14 сентября 2023, 12:48
Характерная особенность страны - если у кого то есть деньги, связи, значит я могу вести себя как хочу. «Закон ? Не не слышал. Закон для остальных» . Вот это страшнее всего в России.
14 сентября 2023, 16:24
Ну а о справедливости говорить вообще не приходится...
Гость
14 сентября 2023, 12:56
Странно, а где куча сообщений о национальности « героя» ??? Или только про восточные национальности можно гадости писать ? В стране и регионе не решен национальный вопрос. Не работает статья УК. У нарушителя и преступника НЕТ национальности.
14 сентября 2023, 16:24
Ещё как есть. И это отягчающее обстоятельство...
Гость
14 сентября 2023, 14:25
Автомат явно охолощенный, стрельба холостыми. Но все равно нарушение. А вот если в ответку достанут боевой ствол?
14 сентября 2023, 17:01
А это уже его проблемы.
Гость
14 сентября 2023, 15:35
баланс составил 3,1 миллиона рублей, выручка — 19 миллионов рублей - что за бред)
14 сентября 2023, 17:03
Объясняю популярно для невежд - выручка(доход) - все полученные деньги. Баланс - доходы - расходы. 19 получил 16 расходов 3 осталось в плюсе.
Гость
14 сентября 2023, 11:40
Нам, новосибирцам, вообще пофигу на этого клоуна
Гость
14 сентября 2023, 12:20
УставнЫй капитал! Недограмотеи!!!
Гость
14 сентября 2023, 12:42
Стрелок?!?!? В штурмы его на СВО!
Гость
14 сентября 2023, 13:14
Алё новосиб вы остались в девяностых?
Гость
14 сентября 2023, 13:18
Автомат уже выдавать не надо, отправить на СВО пусть там и стреляет сколько хочется
Гость
14 сентября 2023, 16:28
Это ж новосибирск.. Тута за деньги..моня усё.. Уже по тв все ржут.. У соловьёва в программе, мужик в открытую высмеяли беззаконие в городе, так не зря на первом месте по преступности..
Гость
14 сентября 2023, 20:40
Станислав Штокберг=Ицхак Петренко
Гость
14 сентября 2023, 21:19
Так это не мужик...
Гость
14 сентября 2023, 22:49
Шершеляфам
Гость
14 сентября 2023, 22:58
У нас руководители строительных фирм неприкасаемы и поэтому не удивлюсь, если завтра какой-нибудь расцветаевец на танке за разрешением на строительств😁о приедет
Гость
15 сентября 2023, 07:28
В Донбасс его , пусть там стреляет...
Гость
19 февраля, 12:17
У альфыча планку снесло? годиков 5 посидит, поди успокоится.
14 сентября 2023, 15:10
А что вы так возбудились? Сейчас детские автоматы продают со звуком и вспышками - мама не горюй. Он же не в лицо направил , а в воздух. И мужик уже в авто сидел и отъезжал. Кто пострадавший то? Какое нарушение? Звук слишком громкий?
14 сентября 2023, 18:52
Стрелять из оружия, в том числе из охолощенного, вы вправе только в специально отведенных для стрельбы местах, которыми являются стрельбище, тир или место, где проводится реконструкция. Стрельба в населенных пунктах, даже в черте своего частного дома, запрещена. Вопреки бытующему мнению, стрельба из списанного охолощенного оружия в общественных местах грозит уголовной либо административной ответственностью. Стрелять из такого оружия можно только в отведённых для этого местах – открытом стрельбище или закрытом тире.