перейти к новости

В Новосибирске задержали мужчину, который убил и сжег знакомого

5 сентября 2023, 17:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
5 сентября 2023, 18:28
Срок будет небольшой, это всего лишь убийство человека, а жизнь у нас ничего не стоит.
Гость
5 сентября 2023, 20:13
Я даже думаю, что их можно было бы сразу отпустить после компенсации стоимости сожженной машины, в связи с тем, что жизнь сейчас сильно переоценена и имеет практически отрицательную стоимость.
5 сентября 2023, 18:27
Легендарный глубинный народ.
Гость
5 сентября 2023, 18:42
назарова, про своих хозяев с беверли хиллз расскажи
6 сентября 2023, 11:24
Ну ты то из настоящих будешь!
5 сентября 2023, 18:14
Патриоты.
17 сентября 2023, 00:20
Очередные герои?
5 сентября 2023, 17:53
потому что они - настоящие мужчины, способные на поступок, ведь женщиын не верят словам, они верят поступкам
5 сентября 2023, 20:54
Дружочек у тебя Эдипов комплекс, тебе необходимо лечение.
6 сентября 2023, 07:03
5 сентября 2023, 20:54
Дружочек у тебя Эдипов комплекс, тебе необходимо лечение.
VVadim, ты мне не дружок, врёшь как баба. женатики мне не друзья да и газлайтишь так же
6 сентября 2023, 08:16
6 сентября 2023, 07:03
VVadim, ты мне не дружок, врёшь как баба. женатики мне не друзья да и газлайтишь так же
Ааа, ну это объясняет почему ты баб ненавидишь, они у тебя мужчин уводят)
Гость
5 сентября 2023, 19:06
Что у так называемых людей в головах. Работать не пробовали??? Хотят не работать, а иметь все как у бизнесмена..
Гость
5 сентября 2023, 23:16
"Его обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему смерть." Я даже указывать на ошибку не буду. Господа, ну позор же! Количество ошибок в статьях растёт день ото дня.
6 сентября 2023, 08:49
Гость, они твёрдо верят, что именно здоровье повлекло смерть
6 сентября 2023, 11:25
На это уже никто не обращает внимания.
5 сентября 2023, 18:11
Россия построила новый самолёт SJ-100 с полностью импортозамещёнными системами. Украина построила новое кладбище на 266 га.
Гость
5 сентября 2023, 23:19
Где умному горе, там дураку веселье.
6 сентября 2023, 11:27
Гость
5 сентября 2023, 23:19
Где умному горе, там дураку веселье.
Правильно, хватит тебе веселиться, иди работай. Если умеешь...
5 сентября 2023, 18:13
Кто знает, сколько раз сегодня взяли Работино?
5 сентября 2023, 20:41
скоро тебя в урюпинске в ямке найдут)))
Гость
5 сентября 2023, 18:06
я вот тоже отказался напа....
Гость
6 сентября 2023, 09:10
тот кто всегда прав, смешно)
Гость
5 сентября 2023, 20:27
В чём вопрос. Хотели - получили. Цена жизни в стране советов - ниочём. Кто скажет дороже, это против правил. Да бандитизм, а на сопредельных территориях - иначе. Только они возвращаются домой, сопредельные территории. Надо б думать перед как прыгать в ров к крокодилам.
6 сентября 2023, 11:26
В стране советов? Вы ничего не перепутали?!
Гость
5 сентября 2023, 20:31
Но он был прав - они и вдвоем со всем справляются.
Гость
5 сентября 2023, 22:40
Гость, однако
Гость
5 сентября 2023, 17:58
Таких много развелось 40 летних настоящих мужчин. На СВО по мобилизации.
Гость
5 сентября 2023, 18:32
Молодец Коляныч!
Гость
5 сентября 2023, 22:04
Ну и сколько им дадут? 2 года условно и отпустить в зале суда? На большее данная структура не способна
Гость
6 сентября 2023, 08:31
Будни Нефтегазоносии.
Гость
6 сентября 2023, 11:39
Русские очень добродушные люди. Видео постановка ЦИПСОШная.
Гость
5 сентября 2023, 20:15
Могли бы поехать на фронт и там получать 200 тысяч за устранение несогласных с генеральным планом.