перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Прокуратура начла проверку после обрушения потолка на посетителей кафе под Новосибирском

Диско качает... А что вы хотели???
Гость
1 сентября 2023, 00:19
Сдается мне, что владелец Солнечного дня изначально в курсе был, в каком состоянии помещение, "губы" подкрасил, мебель поставил и вперёд стричь купоны. Уважаемые работники столовой, уважаемые посетители подавайте на владельца в суд, требуйте выплат компенсации!! Слава богу что все живы остались, но не пускайте под самотёк ситуацию. У вас есть право!
Гость
1 сентября 2023, 00:49
Скорее всего, столовая помещение снимает. Вопросы также к собственнику помещения
Гость
1 сентября 2023, 01:08
Гость
1 сентября 2023, 01:08
Скорее всего, столовая помещение снимает. Вопросы также к собственнику помещения
Гость, хорошо, пусть столовая арендует помещение. Но вред нанесен? да. Люди пострадали? да. Персонал? Тоже да. Подавать иск на руководство столовой, а там уже пусть они встречный подают на хозяина помещения.
Гость
1 сентября 2023, 01:39
Гость, хорошо, пусть столовая арендует помещение. Но вред нанесен? да. Люди пострадали? да. Персонал? Тоже да. Подавать иск на руководство столовой, а там уже пусть они встречный подают на хозяина помещения.
Было аналогичное дело по обрушению раздевалки дискотеки в Академгородке. Правда, там были жертвы. Думаю, что рассмотрят аналогично.
Гость
1 сентября 2023, 00:43
Читаешь новости "Бастрыкин Бастрыкин Бастрыкин. Явно в президенты записывают.
Меняю деда на деда, срочно, предоплата.
1 сентября 2023, 08:00
У них всё заведения в таком состоянии видимо. В здании на Холодильной такая же фигня. Наскоро переделанное узбеками, я уж молчу, что здание бывшего сборного пункта могло бы быть задействовано на другие цели, например историко-патриотические. От туда людей на ВОВ отправляли так то. Я уж молчу как узбеки сбивали с этого здания советские гербы.
1 сентября 2023, 01:52
Неужели не езиды
Гость
1 сентября 2023, 08:46
Время требует развития Искитима!
Гость
1 сентября 2023, 20:09
Гость, я только за
Гость
1 сентября 2023, 09:00
Это происки конкурентов с говорящим названием "Захер".
Гость
1 сентября 2023, 10:33
А что вы ожидали? Строят без проектной документации или на основе филькиной грамоты студента 1 курса либо вообще без разрешительной документации как временные сооружения.
Гость
1 сентября 2023, 17:07
Что еда, что обслуживание, что безопасность посетителей - все на нуле, а доходы хозяина с семи нулями! Питайтесь, граждане, питайтесь!
Гость
1 сентября 2023, 17:10
Все в этой сети плохо, кроме доходов хозяина. Столы всегда неубраны, еда холодная, а детям и студентам и так сойдет!
Гость
1 сентября 2023, 20:09
Всяко бывает
1 сентября 2023, 01:18
Меньше водку жрать надо! Пары спирта...
1 сентября 2023, 00:36
Снег, наверное, с прошлой зимы ещё лежит.
Гость
1 сентября 2023, 00:53
Потолок сам обрушился? И о том, что на эвакуацио за проверки Игоря Викторовича Краснова уже никто и не выйдет после очередного лета террора, пыток системами спецдоведений ну никто не напишет. Почему так не рады проверкам по сути от Генеральной прокуратуры? В Новосибирске есть, что скрывать? "Зачем вам эта информация", "она вас тянет вниз", ага? И никто из тех, кто устроил, не прослушивал? Что Вам мешает написать заявление на имя Ирины Владимировны Волк, чтобы она по КВН-у и по "съëмкам очередного Хуторянина" О116ОО 154 RUS провела следственные действия? А то 6 лет из домов выживают, козий выпас устраивают, а на КВН-ах фразы и награды за стандартный террор. А массовый террор уже 6 лет как системами спецдоведений. Щакрывали НГУ и новый ЛДС, а закрыли старый. И в составе жюри главный из одной подстанции козы-на-выпасе, опять здесь "съëмки Хуторянина, а там "обнимашка" из жюри? Глядишь, московское УСБ приедет в Новосибирск и ГСО СК вспомнит, как возбуждать дела. А то всë Кулябин да Кулябин.
Вы же понимаете, что текущая ситуация кому-то выгодна?