перейти к публикации
44 комментария к публикации

Стали известны подробности гибели женщины в клинике в Бердске

24 августа 2023, 09:27
в разных кабинетах принимает - обычное дело, покольку "врач на час". "Клиника" предоставляет пустой кабинет и берет свой % от стоимости приема.
24 августа 2023, 09:31
С Мелиди, на мой взгляд не все однозначно. Видела людей которых спас, видела тех после лечения у него, утратил здоровье. Лет 15 и больше назад он блистал в Ниито в качестве нейрохирурга, потом в железе, позже видела его в рядах специалистов Цнмт, а теперь вот Бердск. На рост популярности и взлёт карьеры это не похоже. Скорее провал. Видимо не без оснований
Гость
24 августа 2023, 09:51
Уколы в позвоночник очень опасны. Если были страшные боли у женщины от грыжи, то возможно нужна была операция.
Гость
24 августа 2023, 08:54
процедурный кабинет в обязательном порядке должен быть оборудован противошоковым набором ,И врач знал что его Нет ,это все равно что вызвал бизнес такси и приехал опытнейший водитель но он знал что тормозов нет в машине..
24 августа 2023, 07:57
врач действительно очень известный и с очень хорошей репутацией и отзывами.....очень жаль, что так получилось, соболезнования
24 августа 2023, 08:13
Тромб поди отлетел, просто и как обычно не вовремя
24 августа 2023, 11:57
Анафилактический шок от тромба? Ну-ну
Гость
24 августа 2023, 12:15
24 августа 2023, 12:15
Анафилактический шок от тромба? Ну-ну
Рановато сегодня фонтан включила, но с какой скоростью, за полчаса 20 комментариев
24 августа 2023, 14:16
Гость
24 августа 2023, 14:16
Рановато сегодня фонтан включила, но с какой скоростью, за полчаса 20 комментариев
Выключите фонтан, пишите комменты к статье, а не к моим комментам
Гость
24 августа 2023, 13:41
Настораживает "авторская методика". Не может быть никаких авторских методик. Всё должно быть проверено и подтверждено в надёжных исследованиях. Иначе это опыты на людях. Даже в коммерческих лабораториях, куда мы ходим сдавать анализы, есть специальные укладки - аптечки на случай анафилаксии. Вопрос, была ли такая в процедурном кабинете клиники
Гость
24 августа 2023, 15:58
Если авторская методика не противоречит официальным способам введения, дозам поерарата и т. д., то криминала не может быть.
24 августа 2023, 07:39
надо дипломы у них проверить
Гость
24 августа 2023, 21:51
наивный, и что?
24 августа 2023, 11:56
Аллергия? Другой укол? Если аллергия, то как же ее предсказать..
Гость
24 августа 2023, 08:10
Этот доктор мою маму на ноги поставил. Низкий ему поклон за это. .. У каждого врача есть свое кладбище. Но это не всегда вина доктора. Люди не из пластика сделаны, все индивидуальны и непредсказуемы. Один падает с высотки и жив, а другой, споткнувшись, погибает.
Гость
24 августа 2023, 09:14
Если бы с ты столкнулся с таким, то про пластик и высотки не писал.
24 августа 2023, 08:15
Если действительно анафилактический шок, то от этого никто не застрахован. Он может быть от чего угодно. В детстве в больнице поставили безобидный укол для снятия спазма и тоже случился анафилактический шок. Хорошо дело в больнице было рядом с реанимацией.
24 августа 2023, 09:43
Нормальных врачей, практически, нет! Только деньги, деньги, деньги!
Гость
24 августа 2023, 07:59
если бы он был повнимательнее ни чего бы не случилось. а у них работа на поток идёт.
24 августа 2023, 18:49
Гость, Медведев сказал - в бизнес
Гость
24 августа 2023, 07:14
от него могло ничего не зависеть. Врачи не Боги. А скольким они помогли не учитывается? Очень жаль, что так вышло. Соболезную.
Гость
24 августа 2023, 08:21
Ни одному человеку врачи не помогли, за всю жизнь не видел ни одного человека, кого бы они вылечили. Зато постоянно вижу тех, кому они ухудшили здоровье,
Гость
24 августа 2023, 09:21
Врачи не Боги, вот именно, врачи люди которым свойственно делать ошибки. Если ошибку выявят, то нужно наказывать.
Гость
24 августа 2023, 09:29
А почему маму они не отвезли в НИИТО?
24 августа 2023, 17:23
Эта фамилия была уже запятнана - Мелиди. Не первый косяк, но тогда вроде жив остался пациент. Фамилия запоминающаяся.
Гость
24 августа 2023, 10:41
В ЦЕМАТЕБ на 11 квартале в Бердске успешно лечат проблемы с позвоночником, без блокад. Блокада убирает боль, но не избавляет от первопричин. Искренние соболезнования родным погибшей женщины!
25 августа 2023, 11:32
Все ясно с этой клиникой... Если врач говорит о некой собственной методике - бегите от такого "дарования". Врача на нары и лишить профессии. Это шарлотан!
25 августа 2023, 11:35
Подобный диагноз - ошибка врача. На нары пожизненно! Иначе эта пенсионерка будет не последней. Этот недоврач даже анализы не посмотрел. Мальчик по вызовы если с бытовухой сравнивать.
Гость
24 августа 2023, 07:58
А завуч кафедры это как?
Гость
24 августа 2023, 08:46
В первом предложении ответ: "...от анафилактического шока умерла..." это очень быстро. От этого никто не застрахован. И люди умирают от анафилактического шока даже в условиях стационара, где есть все условия, специалисты и лекарства.
Гость
24 августа 2023, 08:48
Бывает так, что и висящее на стене ружье стреляет раз в 100 лет. Стечение обстоятельств. Соболезнования.
Гость
24 августа 2023, 09:17
Это типа оправдание такое? При чем тут ружье, сравнение неуместное.
Гость
24 августа 2023, 11:47
Про этого доктора уже писали, он в 21 году парня инвалидом сделал
Гость
24 августа 2023, 17:25
10 лет ходила с грыжей. 7 числа пришла на приём поставили укол .10 они ждали улучшений. Клиника хорошая жаль на восходе закрыли теперь и в Бердске скорее всего прикроют
Гость
24 августа 2023, 08:23
а слабо было на пиявки походить или пчёл? мы с приятельницей так лечимся теперь уже редко с 2004 года!
Гость
24 августа 2023, 09:16
«теперь уже редко» залечились видать.
Гость
24 августа 2023, 21:54
Гость, мама ходила в Академгородок на пчёл и пиявок. Верила, что онкологическое заболевание и диабет 1 типа излечат. Но она умерла.
Гость
24 августа 2023, 09:50
Жаль женщину. Нужно проверить авторскую методику и реанимационные действия клиники. Лекарства бывает дают такие побочные эффекты, особенно, когда у людей есть склонность к аллергии. Поэтому риск очень большой и об этом нужно предупреждать своих пациентов.
Гость
24 августа 2023, 13:29
Какая такая блокада? Врачи совсем опухли? Это не лечение грыжи, а что попало.
Гость
24 августа 2023, 15:45
Вариантов произошедшего масса. И называть врача убийцей, это ужасно. От его внимания, скорее всего, мало что зависело. Все смертны, и нет идеального врача и идеального пациента.