перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Колония для каннибалов: какие условия в «Черном дельфине», куда отправили казанского стрелка

9 августа 2023, 20:11
Почему так мало часов работы. … Немощные они что ли . Радио и то больше слушают
9 августа 2023, 22:52
Ну так-то не перерабатывают, судя по распорядку дня.
Гость
9 августа 2023, 23:00
С каких пор в тюрьмах работают? Вся их работа там - это камеры, сортиры и пр. держать в чистоте.
9 августа 2023, 23:10
Гость
9 августа 2023, 23:10
С каких пор в тюрьмах работают? Вся их работа там - это камеры, сортиры и пр. держать в чистоте.
Пусть пользу обществу приносят. На них можно всякие лекарства и вакцины новые испытывать. И не нужно мышей и обезьян тратить.
Гость
11 августа 2023, 23:48
Гость
11 августа 2023, 23:48
С каких пор в тюрьмах работают? Вся их работа там - это камеры, сортиры и пр. держать в чистоте.
В смысле с каких? Всегда работали заключенные! У них и котельная своя, и фабрики по пошиву, пекарня, стройки и облагораживание территории
9 августа 2023, 19:27
Надеюсь главный Людоед туда попадет. Надолго.
Гость
9 августа 2023, 19:31
Aнгличанка Гадит, а как туда Байден попадёт?
9 августа 2023, 19:33
Гость
9 августа 2023, 19:33
Aнгличанка Гадит, а как туда Байден попадёт?
Раз про этого спросили, значит догадались о ком я...
Гость
9 августа 2023, 20:06
9 августа 2023, 20:06
Раз про этого спросили, значит догадались о ком я...
Земля?
9 августа 2023, 19:24
Не такие уж страшные условия - накормят,напоят,спать уложат,разбудят...я то думал там "гестапо"....
Гость
9 августа 2023, 21:20
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ, многие не выдерживают
10 августа 2023, 01:02
Гость
10 августа 2023, 01:02
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ, многие не выдерживают
И что? поплакать?
Гость
10 августа 2023, 07:50
Попробуй для смеха хотя бы месяц каждые 15 минут вставать на две минуты в описанную позу, вне квартирки передвигаться "дельфинчиком", ни с кем не разговаривать и в течение дня либо стоять, либо сидеть на табуретке. Тюрьмы особого режима в России полностью противоречат закону о запрете пыток.
9 августа 2023, 20:14
У меня временами распорядок дня похуже, чем в этом "страшном" заведении!
9 августа 2023, 21:50
Надеюсь увидеть в ней всех тех, кто разворовывает, грабит, Россию, день и ночь вывозит ее богатства, тех кто этому способствует, до самого верха.
10 августа 2023, 01:02
И почему мне их не жалко?
9 августа 2023, 19:28
Живут - как в санатории, 2 часа рабочий день- надо как минимум 10, чтоб отработать своё содержание
Гость
9 августа 2023, 21:22
8143537, число суицидов там велико в "санатории"
Гость
9 августа 2023, 21:59
Гость
9 августа 2023, 21:59
8143537, число суицидов там велико в "санатории"
не удивительно даже
Гость
10 августа 2023, 11:35
Гость
10 августа 2023, 11:35
8143537, число суицидов там велико в "санатории"
Петрович, на особом режиме ни одного суицида
Гость
9 августа 2023, 19:53
Распорядок дня как в пионерлагере...Что не сидеть-то, еще и книжки пишут...
Гость
9 августа 2023, 20:57
Им нельзя сидеть целый день. Нары собраны
9 августа 2023, 22:15
Гость
9 августа 2023, 22:15
Им нельзя сидеть целый день. Нары собраны
На нарах сидеть нельзя, а на пачке газеток или на кортах - без проблем.
9 августа 2023, 22:44
Гость
9 августа 2023, 22:44
Им нельзя сидеть целый день. Нары собраны
К тому же, в камере "Черного дельфина" есть стол, лавка, тумбы. Есть, где посидеть.
Гость
9 августа 2023, 22:36
тем, кто думает, что преступники там мучаются, советую заставку криминальной России посмотреть, там можно послушать мольбы подобных нелюдей не лишать их жизни. ведь жизнь для таких единственное, что имеет цену. чужую жизнь при этом они не ценят вообще, только свою. поэтому казнь - единственный способ наказания таких. ps не надо писать про суды и массовые расстрелы, на особом режиме невиновных нет!
Гость
9 августа 2023, 23:06
Они что, два часа в день всего работают?! Остальное время книжки читают?
Гость
9 августа 2023, 19:46
Это не зона, а курорт. Кушают слушают радио и гуляют. Где работа по 8-10 часов в день на благо общества. Для чего берегут зэков
Гость
9 августа 2023, 19:55
Всё правильно, еще и тяжелой работой бы нагрузили, чтобы боялись туда попадать.
Гость
9 августа 2023, 21:24
Гость, нет надежды на свободу - это самое страшное
Гость
9 августа 2023, 19:23
Высшая мера и быстро. Содержать ещё этих… десятилетиями, кормить и прочее…
9 августа 2023, 20:38
Слишком гуманно, не?
Гость
9 августа 2023, 22:32
9 августа 2023, 22:32
Слишком гуманно, не?
Луркентий, не, они очень любят жизнь. за всю историю ни одного суицида. смерть - единственное наказание для них.
10 августа 2023, 01:03
Нет уж, пусть помучаются
Гость
9 августа 2023, 23:10
Почему бы не заставить их трудиться на благо общества. Хотя бы часов 6 в день. Труд сделал человека. А то два часа в день, остальное радио.
Гость
10 августа 2023, 11:33
Гость, что им можно доверить? выпускать за территорию их нельзя - убегут, что-то делать руками, так они будут саботировать или гадить - терять то им уже нечего
11 августа 2023, 04:04
И сколько стоит содержание 1 преступника? Если персонала там столько же плюс техническая оснащенность и тп. И смысл всего этого? Они работают даже по 4 часа, зато камеры убирают 2 раза в день. Зачем? Если там даже личных вещей практически нет. Пересматривать систему наказаний надо одназначно
9 августа 2023, 22:38
Распорядок дня как санатории. Слишком мягкие условия содержания. 😠😠😠
Гость
9 августа 2023, 19:20
цвет общества! и ещё один цветочек прибудет... благоухают там!!! 😱
Гость
9 августа 2023, 19:36
Знаю ещё много людей которым туда давно пора. Сейчас они в разных креслах, и по телевизору часто мелькают, но хочется верить, что это не надолго
Гость
9 августа 2023, 19:43
Гость, Там ещё много свободных мест.И ЭТИМ хватит!
Гость
9 августа 2023, 21:40
Негласная статистика говорит о том что средний срок жизни заключённого на пж, составляет 10 лет. Более точной информации нет. Банально, не выдерживает психика. И заключённые кончают жизнь самоубийством
Гость
9 августа 2023, 22:20
Как под таким наблюдением покончить с собой? Это раз. А во-вторых, смысл выпиливаться, если к этому времени уже телевизор светит. ;))
Гость
9 августа 2023, 22:56
Гость
9 августа 2023, 22:56
Как под таким наблюдением покончить с собой? Это раз. А во-вторых, смысл выпиливаться, если к этому времени уже телевизор светит. ;))
Гость, нервы не выдерживают
Гость
10 августа 2023, 11:49
Шорец, сам Режим убивает.
Гость
9 августа 2023, 19:30
Понятно, что содержать преступников очень дорого обходиться, но я думаю, многие согласятся, если педофилов будут сразу на пожизненное закрывать
Гость
9 августа 2023, 20:25
Вот куда деньги уходят. Вышка за такие преступления. А сотрудников на работу гнать. А не в 40 на пенсию.
Гость
9 августа 2023, 20:26
Надеюсь их там хоть бьют иногда, раза три в день хотя бы, ногами.
9 августа 2023, 20:31
Гость, это особый режим. Там тишина, чистота и беспрекословное исполнение правил и распорядков.
Гость
9 августа 2023, 19:51
Что-то они спят больше меня, едят чаще меня, работают в несколько раз меньше меня, может, туда лучше, бабы всё-равно у меня нет.
Гость
9 августа 2023, 21:35
Теперь будет всю жизнь там сидеть на наши с вами налоги. Замечательно
Гость
9 августа 2023, 23:09
А нам так газ и не провели! За то доп. соглашениями закидали. (ст. Мочище)
Гость
10 августа 2023, 11:37
эта поза лебедем зовётся.
Гость
11 октября 2023, 04:17
Эх, парень... Себе всю жизнь сломал и другим. Жутко.
Гость
7 марта 2024, 00:29
Не увидите их там,они все уезжают на запад
Гость
10 марта 2024, 13:20
Такие жестокие преступления у них, на них пахать надо
Гость
29 марта 2024, 01:37
Почему мы должны эту нечесть содержать на налоги граждан ?
9 августа 2023, 22:38
место настоящих мужыыков..бабы... бабы таких любят
Гость
9 августа 2023, 23:06
А когда посадят тебя?
Гость
9 августа 2023, 19:20
Евро уже 105!Стабильность подкралась незаметно.
Гость
9 августа 2023, 19:53
Зачем тебе евро?
Гость
9 августа 2023, 22:58
Гость
9 августа 2023, 22:58
Зачем тебе евро?
Так АвтоВАЗ цены поднял, обосновав это тем доллар/евро поднялись. Я, блин, три раза перечитал это обоснование - не мог поверить. Следовательно и все остальные отечественные производители цены поднимут.
Гость
9 августа 2023, 19:48
Будет жить там как на курорте и радоваться жизни,за счет налогоплательщиков
Гость
9 августа 2023, 21:24
Гость, да что то у них не получается, руки накладывают на себя
Гость
9 августа 2023, 19:58
Всё думаю, почему они постоянно возвращаются на зону, а там условия всё лучше и лучше.
Гость
9 августа 2023, 22:58
Попробуй.