перейти к новости

Новосибирец совершил насилие над школьницей в Санкт-Петербурге

25 июля 2023, 16:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
72
25 июля 2023, 16:37
Если кто ориентируется в Санкт-Петербурге, так понятно, что тракторист, судя по локациям совершенных зверств, был на мотороллере, как в старом анекдоте...
Гость
26 июля 2023, 09:18
Первым "зверством" его было совместное распитие с неадекватной мамашей?
26 июля 2023, 13:54
Гость
26 июля 2023, 09:18
Первым "зверством" его было совместное распитие с неадекватной мамашей?
Так ведь, не распитие, а "опоение"...)))
25 июля 2023, 16:39
"незнакомый молодой человек дал ей выпить какую-то жидкость из бутылки. После этого она отключилась." Ну что это за мамашка, упаси Бог
Гость
25 июля 2023, 22:05
А зачем она пила то? И что она делала с дочерью под мостом?
25 июля 2023, 16:51
Какая-то мутная муть, набор букв. Зачем это здесь?
25 июля 2023, 18:22
в этой новости прекрасно всё ,от "тракториста" до того,что маман с малой гуляют ночью на Обводном .
Гость
26 июля 2023, 01:12
Japan Cat, Белые ночи
26 июля 2023, 11:29
Гость
26 июля 2023, 01:12
Japan Cat, Белые ночи
Уже нет. В июне белые ночи.
26 июля 2023, 19:19
26 июля 2023, 11:29
Уже нет. В июне белые ночи.
дело не в ночах,на Обводный и днём не каждый рискнёт пойти
Гость
25 июля 2023, 16:39
ну а чо бы и не попить из рук не знакомого тракториста!? 300 !!!
Гость
25 июля 2023, 16:51
пить пойло из чужих рук - очень странное поведение, идти гулять с чужим дядей-тоже
Гость
25 июля 2023, 16:57
Вот, что значит "культурная столица"! Предложил незнакомый мужик на мосту "какую-то жидкость" - можно и выпить. Я только не понял, почему в разгар летней полевой страды сибирский тракторист разгуливал по Петербургу? Такие позорят сибирское село, славное своими трудовыми свершениями и традициями.
Гость
25 июля 2023, 17:17
Не на мосту, а под мостом. :)
Гость
25 июля 2023, 17:39
Гость, под мостом
Гость
25 июля 2023, 19:26
Гость
25 июля 2023, 17:39
Гость, под мостом
Тогда тем более!
Гость
25 июля 2023, 17:11
История мамаши действительно странная. Что значит "вечером под мостом незнакомый человек дал ей выпить какую-то жидкость"? Такое впечатление, что это какие-то неуклюжие попытки выдумать легенду то ли для своего оправдания (правда не совсем понятно за что), то ли для оговора тракториста. В общем, мама какая-то мутная.
Гость
25 июля 2023, 17:12
А зачем он опаивал мать, если дочь в это время была совсем в другом месте? Или это не связанные события?
Гость
25 июля 2023, 18:32
Иными словами мама продала дочь, а теперь отмазывается. Вопрос: если мама выпила и отключилась, а дочери рядом с ней и трактористом не было, как тракторист потом нашел дочь, чтобы познакомиться?
25 июля 2023, 19:23
Тоже такая мысль возникла.
Гость
25 июля 2023, 22:09
Мамашка с дочерью так мужиков приезжих « разводят» на деньги что ли ? Сейчас всюду камеры, если захотят в полиции разберутся.
25 июля 2023, 17:53
левый мужыыык предлагает выпить фиг знает что - срочно согласна выпить и пьёт. сто500 баба врет
25 июля 2023, 16:39
мужчина, смоти как это работает: любая женщина с ребенком (лучше с дочей) может запросто посадить тебя за решетку, как минимум на два месяца в СИЗО. для этого даже не нужно заявления в полицию (раньше было нужно) сейчас - достаточно сообщения в соцсетях или в мессенджерах, даже достаточно репоста. или кто то где то слышал. не проверяя полученную информацию ,мужчину сразу запирают в сизо на срок два месяца. и вряд ли он сможет оправдаться сидя в СИЗО. почему она может так сжедать? причин может быт много. месть, или она согласилась переспать но выгод не облоимлось и она обиделась, или ты ее обидел, отказался за нее заплатить или просто потому что ей что то показалось. ФАКТЫ никого тут не интерисуют. мужчины, берегите себя. не связывайтесь с распрекрасынми с подарками, как бы расперк4расны они вам не казались опасность вполне реальная!
25 июля 2023, 16:51
Думаешь нет никакой опасности от мужчин в отношении девочек-детей ?
Гость
25 июля 2023, 16:54
25 июля 2023, 16:51
Думаешь нет никакой опасности от мужчин в отношении девочек-детей ?
Она думать не умеет
Гость
25 июля 2023, 17:16
25 июля 2023, 16:51
Думаешь нет никакой опасности от мужчин в отношении девочек-детей ?
Как в анекдоте что ли, потому что "аппарат имеется"?
25 июля 2023, 16:32
опять рсп мужчины сто раз предупреждал. держитесь подальше от распрекрасных с детьми (особенно если девочка) сесть по ложному обвинению - раз плюнуть мужчины! берегите себя
Гость
25 июля 2023, 16:36
Бабская привычка давать тупые советы, когда тебя никто не просит
25 июля 2023, 16:40
Гость
25 июля 2023, 16:36
Бабская привычка давать тупые советы, когда тебя никто не просит
вам что то не нравится женщина?
Гость
25 июля 2023, 16:43
25 июля 2023, 16:40
вам что то не нравится женщина?
Тебя не спросили
Гость
25 июля 2023, 16:49
Деревня Попала в Блудняк...
25 июля 2023, 16:40
пьющая мать - горе в семье!
Гость
25 июля 2023, 16:48
Точно. От них такие как рождаются
Гость
25 июля 2023, 17:07
АК забанен модератором, спасибо за совет, ты гениальная женщина
25 июля 2023, 17:23
Где сказано что она пьющая ? Может, сонник в лимонад подмешал тракторист.
25 июля 2023, 16:52
Вы для чего новости пишите? Чтобы тереть грамотные комменты? У тебя стоит от кнопки мордор?
Гость
25 июля 2023, 16:34
Ну ничоси, мамаша. Из рук незнакомца пьет, что наливают, потом отключается. Таких мамаш родительских прав лишать надо.
25 июля 2023, 20:35
Гость, две мамаши уже наминусили... не такие наверное, они пьют только элитный алкоголь и исключительно на съёмных квартирах и саунах .
26 июля 2023, 09:29
видимо, она просто думала, что знакомится с красивым мужчиной, а оказалось преступление человек замыслил((
25 июля 2023, 16:36
беляш не захочет, кобель не вскочет 😉🤣
Гость
26 июля 2023, 01:08
жму 200, истина 💯
Гость
25 июля 2023, 21:23
А откуда он узнал где ее дочь находится и как она выглядит
Гость
25 июля 2023, 17:00
Яжемать— на яжематеринскую зону❗️
25 июля 2023, 17:52
все как говорят распрекрасные: полюбит меня - полюбит и моего ребенка
25 июля 2023, 19:19
Нет. Кому нужны чужие дети ? Не будем лукавить. ) Мамам быть очень бдительными, поскольку человека видишь, а ума не знаешь что там у него в мозгах может произойти.
Гость
25 июля 2023, 19:37
Три мужика нашли бутылку с жидкостью. Пахнет как спирт. Ну, понятно дело сели пить. Первый делает глоток, начинает хрипеть, падает, бьется в конвульсиях некоторое время и подыхает. Второй, подозрительно нюхает жидкость: "Нет, ну спирт ведь!" Делает глоток, и тоже падает умирая. Третий, смотрит на упавших, нюхает жидкость: "Ну спирт же! Спирт ведь!" Оглядывается по сторонам и как заорёт: "Люди! ПОМОГИТЕ!!! И тоже выпивает.
Гость
25 июля 2023, 22:05
А какая разница тракторист человек или нет?
Гость
25 июля 2023, 22:07
Надеюсь проверят сожителей маман. Не защищает ли она кого то, свалив все на приезжего. И не способ ли это « развода на бабло» мужчин. Наивный тракторист с сибири и попался.
Гость
25 июля 2023, 23:55
Полное дно... Читать противно. Пьяница мамаша, пытается легенду придумать. Видимо мужик воспользовался дочерью, а деньги не заплатил. Пусть полиция разбирается, видимо у мамаши такой заработок на ребенке.
Гость
26 июля 2023, 01:13
мама сутенёр у дочери... а мужик просто не там снял.
Гость
26 июля 2023, 08:23
Мутная история, мать пьет неизвестно что, дочь знакомится и идет гулять с неизвестно кем. Шутки за триста уже были?
25 июля 2023, 16:40
Тракторист в Питере? Почти удалось уехать в Нормальную Страну =))) Но повязали, фэйково есс-но
Гость