перейти к публикации
178 комментариев к публикации

Скончался последний новосибирский вор в законе

13 июля 2023, 09:34
"В Новосибирске воров в законе не осталось." Безобразие! Куда смотрят власти?
13 июля 2023, 10:31
Сильно не переживайте.Такие посты занимаются другими желающими. И достаточно быстро. Но вот будет ли об этом писать НГС? ....
Гость
13 июля 2023, 14:13
закон о высшей иерархии не читал? или само метишь? c главзлодея Джейсона Момоа (радужно-жеманный злодейчик) из 10 форсажа пример берешь?
Гость
13 июля 2023, 14:14
сам метишь в таких?
13 июля 2023, 08:38
последний 🤣🤣🤣 они ща все затихли и пересели в кабинеты. Не афишируются после чудо закона и творят свои дела по тихому.
Гость
13 июля 2023, 10:04
Это, вообще, что за формат городской прессы? Некролог уважаемому человеку? Соболезнования братве выражать?
13 июля 2023, 09:09
Так и уж последний ? Наверное, просто другие стали официальными лицами в аппарате
Гость
13 июля 2023, 14:14
И в «авторитете»!
13 июля 2023, 08:39
Сейчас пущу слезу...Как мы без воров теперь будем?
Гость
13 июля 2023, 08:48
сейчас все воры в законе во власти, а также, приближённые - сфера ремонта дорог и строительства
Гость
13 июля 2023, 09:23
Учитывая, что это не вор, у убивец-психопат. Все статьи про убийство и насилие. И наркота. Какой же это вор? Что он украл? Мокрушник.
Гость
13 июля 2023, 10:22
Гость
13 июля 2023, 10:22
сейчас все воры в законе во власти, а также, приближённые - сфера ремонта дорог и строительства
Ещё есть такая сфера - эвакуация автомобилей на штрафстоянки.
13 июля 2023, 10:31
почему не помечно , СРОЧНО?!)))
Гость
13 июля 2023, 10:48
Ну вот. Пометили "Срочно" по вашему желанию. С беременных малолеток срочность сняли.)))
13 июля 2023, 11:51
Настоящие воры в законе не в тюрьмах сидят))))
13 июля 2023, 09:14
нам это зачем?!
13 июля 2023, 15:30
Ну типа "новости культуры".
13 июля 2023, 09:49
Всё смешалось - вора, повара, доктора.
13 июля 2023, 15:31
Все перепились, переплелись, пере....
Гость
13 июля 2023, 16:58
М-да... Уходят лучшие! А у этого вообще лицо доброе, на кандидата наук похож.
13 июля 2023, 18:04
Гость
13 июля 2023, 18:04
М-да... Уходят лучшие! А у этого вообще лицо доброе, на кандидата наук похож.
Гость, нормальный пацан был, лучшие всегда уходят рано
13 июля 2023, 18:43
не сидельцев боятся надо, а настоящих воров в законе, которые в креслах чинуш и депутатов сидят
13 июля 2023, 18:51
Все воры там и сидят, в креслах.
Гость
13 июля 2023, 21:58
Это не кресла, это троны
13 июля 2023, 09:21
Помню, в 2013 году занимался с ним в одном тренажёрном зале, лично знаком не был, просто видел часто, только через несколько лет узнал, что он вор в законе))
Гость
13 июля 2023, 11:57
Не около Городского аэропорта?
13 июля 2023, 15:25
Гость
13 июля 2023, 15:25
Не около Городского аэропорта?
не, в Дзержинском районе, относительно недалеко от бывшей барахолки
Гость
13 июля 2023, 08:50
Какое время - такие и герои.. А раньше писали об учителях, врачах, ученых, рабочих..
Гость
13 июля 2023, 09:28
Да уж, лживое было время. Вместо борьбы с преступностью боролись с теми кто рассказывал правду. Убеждали , что нет криминала, потому что не было Криминальной хроники. И кстати, если вы сейчас хотите читать про врачей и учителей, вы бы читали про врачей и учителей. Но про криминальных авторитетов интереснее. Вам. Вот и читаете. И тут дело не во времени, а в вас.
Гость
13 июля 2023, 14:15
судя по статейкам, читинский олигарх хочет вернуть время вспять
13 июля 2023, 15:38
Гость
13 июля 2023, 15:38
Да уж, лживое было время. Вместо борьбы с преступностью боролись с теми кто рассказывал правду. Убеждали , что нет криминала, потому что не было Криминальной хроники. И кстати, если вы сейчас хотите читать про врачей и учителей, вы бы читали про врачей и учителей. Но про криминальных авторитетов интереснее. Вам. Вот и читаете. И тут дело не во времени, а в вас.
В моем классе четверо было, зэки. Двое от тубика, двое от наркоты сдохли. Если с первого раза не исправился, то на пожизненое. Сколько горя они принесли людям.
13 июля 2023, 09:42
Начальники Сизо,воры в законе найдите 10 отличий!?
13 июля 2023, 08:50
Я, как англичанка, монархистка, очень интересуюсь такими новостями. Особенно если пишут про процесс коронации. Мне, монархистке это всегда интересно.
Гость
13 июля 2023, 09:35
Выпейте таблетки пожалуйста
Гость
13 июля 2023, 10:32
Вы напрасно перестали принимать галоперидол.
13 июля 2023, 10:36
Гость
13 июля 2023, 10:36
Вы напрасно перестали принимать галоперидол.
Перестал помогать, а раньше пила. Килами.
Гость
13 июля 2023, 10:13
впоследствии суд приговорил его к трем годам колонии общего режима. Начальник изолятора Руслан Робакидзе, в свою очередь, пытался замять инцидент с избиением заключенного, подготовив отчет, что Джалилов упал со второго яруса нар. В результате он лишился должности, а суд приговорил его к полутора годам условно. (с) а ведь это по сути убийцы. и такие мягкие сроки. система своих бережет
13 июля 2023, 15:33
Дык ить работать то не кому.
Гость
13 июля 2023, 10:23
Самое явное "воровство в законе" - это украсть автомобиль эвакуатором, а потом вымогать деньги за его выдачу с штрафстоянки.
13 июля 2023, 14:28
Гость, ВОР не тот кто сумку спёр😏
13 июля 2023, 09:24
Все правильно. Все "воры в законе" должны быть только в одном месте. А в Новосибирске есть один смотрящий и достаточно
Гость
13 июля 2023, 12:58
Пусть издали смотрит. Лучше из-за решётки.
Гость
13 июля 2023, 18:49
А кто смотрящий? Имя, сестра! Имя!
Гость
13 июля 2023, 09:39
Бандит не может быть плохим или хорошим...Он просто бандит
13 июля 2023, 17:10
Здравствуйте, кто знает где его похоронили?
Гость
13 июля 2023, 18:58
274984527, на инском, 1 участок, справа возле въезда
13 июля 2023, 09:50
Доброе утро )
13 июля 2023, 09:45
Такие, как этот "герой", не имеют права на нормальную жизнь. Только в камере 2х3.
Гость
13 июля 2023, 10:50
51 год человеку из нил 30 лет лагереи последний вобще гдето под магаданом тут просто у здоровых смерть наступает вполне моет ббыть что поистественым пречинам возрост и время у каждого свое время
13 июля 2023, 10:47
День траура объявлять будем?
13 июля 2023, 17:15
Спи спокойно))
13 июля 2023, 11:37
Достойных людей в новосибирске не осталось, что НГС пишет про воров, да еще и с пометкой срочно?
13 июля 2023, 18:49
Пишу повторно, первый репост удалили. Кто знает где его похоронили?
Гость
13 июля 2023, 18:59
274984527, на инском, сразу возле въезда
14 июля 2023, 19:57
Гость
14 июля 2023, 19:57
274984527, на инском, сразу возле въезда
Благодарю.
10 августа 2023, 14:43
274984527, щас не девяностые, мемориал не поставят. Скорей всего сожгут в печи крематория, а что останется на свалке ищи.
13 июля 2023, 08:42
Давно не писали, наверное досье изучали. Это всем нужно, без сомнения
Гость
13 июля 2023, 16:40
СТИХИЯ ВОЗДУХ, Ваш трпациент?
Гость
13 июля 2023, 20:12
Гость
13 июля 2023, 20:12
СТИХИЯ ВОЗДУХ, Ваш трпациент?
Клиент
13 июля 2023, 08:47
вот он вот!! вон от самый самый настоящщщщщиииииииий мужчччччччинннннааа!!!!! и рисковый и фартовый!!!!!!
Гость
13 июля 2023, 09:24
Есть хоть кто-то кого ты не ненавидешь, бедняга?
13 июля 2023, 15:37
Очнулся милай. Тут уже всё без тебя перетёрли.
Гость
13 июля 2023, 19:11
АК забанен модератором, понравился?
Гость
13 июля 2023, 09:34
Очень жаль. Как же теперь мы, простые горожане, без вора жить-то будем???)))
13 июля 2023, 17:21
Какие то воры в законе, контактирующие с администрацией и "ломающие" по их указке....учите матчасть
Гость
13 июля 2023, 17:36
Думаешь в жизни всё по книжкам... 😉
13 июля 2023, 17:46
Гость
13 июля 2023, 17:46
Думаешь в жизни всё по книжкам... 😉
Воры сотрудничающие с администрацией? Риал?
Гость
13 июля 2023, 08:37
Замучил сокамерника ножкой от стула... трудно представить такое... нужна Бурная Фантазия...
13 июля 2023, 13:48
дичь какая-то. там все ножки прикручены к полу бетонному
Гость
13 июля 2023, 21:42
13 июля 2023, 21:42
дичь какая-то. там все ножки прикручены к полу бетонному
Ульяныч, ну ты и сказочный
Гость
13 июля 2023, 09:32
Нам этого серийного убийцу пожалеть нужно, или что? Хоть сам, хоть кто-то, мир стал чище.
Гость
13 июля 2023, 16:28
а в зак. собрании НСО кто сидит
Гость
14 июля 2023, 12:04
Вот это реально интересная статья, не то что про этого суровикина
13 июля 2023, 14:50
Нашли о ком писать! Еще соболезнования выразите!
Гость
13 июля 2023, 15:20
Rosalinde,
23 ноября 2023, 16:22
Воры в законе в кабинетах они сидят. Вот где настоящие воры
13 июля 2023, 17:37
И воры все перевелись?
Гость
13 июля 2023, 09:25
Спортсмен, осуждённый, в том числе, за наркоту, просидевший всю жизнь практически? Абсолютно здоров? Ну да, ну да... Очень удивительно, что умер. Такого же не бывает.
Гость
14 июля 2023, 01:02
МС ПО ТЯЖ.АТЛЕТИКЕ! А ГАНЖ РАЗВЕ НАРКОТИК?
Гость
14 июля 2023, 13:18
Гость, сильно переживал поди
Гость
13 июля 2023, 08:39
Замучил ножкой от стула...
13 июля 2023, 08:43
Ударно-дробящщщее, еслиф чО. У иных бывает такой изгиб удобный для хвата...
Гость
13 июля 2023, 08:46
Ты возбудился?
Гость
13 июля 2023, 09:27
13 июля 2023, 09:27
Ударно-дробящщщее, еслиф чО. У иных бывает такой изгиб удобный для хвата...
Это у вас какое-то нескрепное применение ножки от стула. В наших исправительных учреждениях иначе замучивают. Это вам не гейгропа.
Гость
16 июля 2023, 18:30
Знал лично, был очень умным и справедливым человечком, люди шли к нему за помощью и получали её!!! Земля ему пухом!!!
Гость
29 июля 2023, 16:56
Гость, вы путаете что то? Человек, который находясь в лагере, ножкой от стула изнасиловал досмерти такого же зэка? И это Вор в законе, образец воровского уклада жизни?
Гость
13 июля 2023, 09:26
на сколько я понимаю их понятия сотрудничество с администрацией колонии ...не по понятиям . а он подписался кого то сломать ... в общем вообще пофиг. Мир давно перевернулся с ног на голову.
Гость
13 июля 2023, 09:40
Сейчас опаснее выпускники лучших вузов, которые занимаются мошенничеством через интернет. И зарабатывают они намного больше
Гость
13 июля 2023, 19:24
Многие воры давно сидят в депутатских креслах
13 июля 2023, 09:36
Как же это интересно!!
Гость
13 июля 2023, 11:22
Воры как раз и в законе сегодня, в прямом смысле этого слова! Вот только претензий к ним не было бы, если б жили по понятиям.
Гость
13 июля 2023, 11:30
По хорошему таких агрессивных людей надо выявлять в юности и вербовать на службу по контракту.
Гость
13 июля 2023, 17:57
"В Новосибирске воров в законе не осталось." Хм, беда. Может у Пригожина остались? Может поделиться?
Гость
14 июля 2023, 11:03
Женя царствие небесное, уважение вечное!
13 июля 2023, 13:42
судя по кладбищенской карте такого уважаемого человека похоронили возле общественного туалета, это что ещё за прикол такой?
Гость
13 июля 2023, 15:02
Нестер, тоже заметил. Думал хотя бы рядом с первомайскими похоронят.
Гость
13 июля 2023, 16:40
Гость
13 июля 2023, 16:40
Нестер, тоже заметил. Думал хотя бы рядом с первомайскими похоронят.
На КСМе?
Гость
13 июля 2023, 16:41
Так это наверное за сотрудничество с системой.
Гость
13 июля 2023, 09:22
Эпоха слабости государства просто давно закончилась. Когда государство было в каматозе, то они воспользовались слабостью силовых структур. Сейчас преступность снова превратилась в преступность хулиганов и квартирных воров опасную лишь для простых граждан. И то. Представить сейчас, что кто-то будет отнимать бизнес посредством избиения и запугивания сложно. Многие авторитеты, которые остались нанимают юристов. Приходится с такими работать и уже давно они не понятийно работают, а каждый пункт договора обсуждают и если есть проблема, то ждёт повестка в суд, а не пуля в лоб. Пару лет назад были проблемы с кемеровчанами, которые занимаются углем и возникли проблемы с качеством угля. Приехало к нам два джипа из Кемерово, пытались нас в грубой форме убедить не верить своим глазам, а верить их грубым доводам . Мы вызвали поддержку из местного отдела полиции и те в течение 10 минут объяснили тем о российском правовом поле и потребовали покинуть область в течение 2х часов. И удивительно, но те собрались и тут же уехали. С кемеровчанами в итоге договорились в досудебном порядке. Уже лет 15 или даже больше, для возникающих споров значительно действенее действует угроза подать в суд или подать заявление в полицию. Даже когда сотрудницу терроризировал пьяный сосед, помогать послали участкового, а не сотрудников охраны. Впрочем, многие в силовых структурах взяли слишком много влиян
Гость
13 июля 2023, 09:41
Небыло Никакой Слабости, был Передел Сфер Влияния, который закончился и всё устаканилось... а самые крупные опг нужны были как цепные псы тем кто повыше, чтобы этот Передел Осуществить, потом у спортивных ребят всё отняли, часть закопали, кто поумнее к новой жизни в галстуке и костюме за зар плату, привык.
Гость
13 июля 2023, 09:51
Гость
13 июля 2023, 09:51
Небыло Никакой Слабости, был Передел Сфер Влияния, который закончился и всё устаканилось... а самые крупные опг нужны были как цепные псы тем кто повыше, чтобы этот Передел Осуществить, потом у спортивных ребят всё отняли, часть закопали, кто поумнее к новой жизни в галстуке и костюме за зар плату, привык.
Ваше дело в какие глупости верить. А мне в то время приходилось нанимать бывших силовиков. Так они выли от бессилия. У нас законы не поспевали за реальностью. Даже статья об организованной преступности появилась на годы позже после того как эта организованная преступность подмяла под себя значительный кусок страны. Потом им жёстко выбили зубы. Среди них, особенно те кто начали в конце 80х, начале 90х было очень много умных и толковых ребят. Лично знаю одного выпускника МГУ, который в 80е попал в тюрьму за фарцовку и там подружился с криминальным авторитетом, который стал позже вором в законе. Время прошло, власть вышла из камотоза и они вернулись к тому как им нравится, наняли иностранцев, оба получили MBA в Лондоне. Сейчас их всем известный бизнес занимается брендированием, снижением издержек, развитием производства, разработкой KPI.
Гость
13 июля 2023, 10:03
Гость
13 июля 2023, 10:03
Ваше дело в какие глупости верить. А мне в то время приходилось нанимать бывших силовиков. Так они выли от бессилия. У нас законы не поспевали за реальностью. Даже статья об организованной преступности появилась на годы позже после того как эта организованная преступность подмяла под себя значительный кусок страны. Потом им жёстко выбили зубы. Среди них, особенно те кто начали в конце 80х, начале 90х было очень много умных и толковых ребят. Лично знаю одного выпускника МГУ, который в 80е попал в тюрьму за фарцовку и там подружился с криминальным авторитетом, который стал позже вором в законе. Время прошло, власть вышла из камотоза и они вернулись к тому как им нравится, наняли иностранцев, оба получили MBA в Лондоне. Сейчас их всем известный бизнес занимается брендированием, снижением издержек, развитием производства, разработкой KPI.
В 1994году мерседес купе 500й взорвали, обессилившие? Просто человек решил самостоятельную игру вести...
13 июля 2023, 10:57
"Сходняк и коронование" онлайн... До чего дошёл прогресс / задумчиво/ Но это все фигня. Вот когда "фирменные" портаки начнут онлайн набивать - тогда реально пойму, что квантовый скачок, таки, произошел.