перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Новосибирске суд вынес приговор за убийство на Заельцовском кладбище

А зачем они вообще поехали туда с лопатами и молотком? Кого собирались хоронить? Есть и ещё одна жертва? Очень подозрительно.
Гость
21 июня 2023, 13:36
Сибиряк Подновосибирский, может копщики?
Гость
21 июня 2023, 13:37
Сибиряк Подновосибирский, может копщики?
Вариант
Гость
21 июня 2023, 13:48
Вариант
Нашли что-то стоящее и не поделили?
21 июня 2023, 14:23
Это потому, что обвиняемый совершил не общественно опасное деяние, а всего лишь убил молодого мужчину.
21 июня 2023, 13:42
Согласно вчера принятому думой закону , осужденный подаст заявку в участие СВО и будет освобожден от уголовной ответственности............... с чем нас и поздравляем
Гость
21 июня 2023, 13:45
Ты завидуешь что ли? Думаешь в штурмовых отрядах курорт? Может сам хочешь отправиться вместо него, а он пусть сидит на тюремных харчах?
Гость
21 июня 2023, 13:49
Гость
21 июня 2023, 13:49
Ты завидуешь что ли? Думаешь в штурмовых отрядах курорт? Может сам хочешь отправиться вместо него, а он пусть сидит на тюремных харчах?
А мы с вами вроде на брудершафт не пили , что бы тыкать , во вторых я по возрасту не прохожу , в третьих я за речкой был и прекрасно все знаю , уступаю вам место
Гость
21 июня 2023, 13:49
Там вроде был нюанс, что про старые дела.
Гость
21 июня 2023, 13:37
)) После этого обвиняемый положил тело в багажник и оставил автомобиль на стоянке на улице Ипподромской. Жена погибшего обратилась в полицию. Она рассказала, что муж уехал утром по делам на рабочем автомобиле, а затем перестал выходить на связь. Полиции удалось выяснить, что машина была на Заельцовском кладбище. Туда направилась следственно-оперативная группа. — Служебно-розыскная собака взяла след у одной из могил — неподалеку от этого места внимание оперативников привлекли следы крови на грунте. Вскоре на кладбище был обнаружен и автомобиль заявленного в розыск мужчины. В салоне никого не оказалось, (( ----ни чего не понял . Где все таки нашли автомобиль с трупом , на Ипподромской или на кладбище ?
Гость
21 июня 2023, 13:51
Может в свою тачку положил? Тогда вообще бред...
Гость
21 июня 2023, 14:30
Гость
21 июня 2023, 14:30
Может в свою тачку положил? Тогда вообще бред...
с чего в свою? в угнанную
21 июня 2023, 16:23
На рабочей машине жертва приехала, и ее же убийца на Ипподромку отогнал. Приехав на кладбище, очевидно, в своей машине, которая там и осталась.
Екатерина, ну просто очень интересная статья. "Фигурант по делу нанес мужчине при помощи молотка и двух лопат не менее 65 ударов" У фигуранта три руки И крыло из-за плеча?
Гость
21 июня 2023, 14:04
так это ж евстафьева
Гость
21 июня 2023, 14:15
по очереди инструменты использовал, что непонятного?
Гость
21 июня 2023, 14:34
Какая у вас скудная фантазия! У меня сразу столько вариантов! 1) Лопату можно кинуть, а потом избивать молотками с двух рук 2) Можно метнуть молотки один за другим, а потом тыкать лопатой 3) Можно... остановите меня, хватит... Но другой вопрос - а что, в самом убийстве ничего странного вы не видите, интересует чисто технический вопрос, всё остальное - норм? Может спросим у правоохранителей как такой человек оказался на свободе, недообследованный, недозадержанный? Недоработочка? Или превышение? Или халатность? Вот чем полиция должна заниматься, а не отловом студентиков с белыми листиками на площадях! И не изображением столбиков на пути следования первых лиц... вдоль дороги. Позорище. Я бы после этого перформанса сразу заявление подал.
21 июня 2023, 14:08
Выйдет по УДО, ой по СВО. Через пару месяцев.
21 июня 2023, 14:08
А я почему то думаю, что убийца не пойдет воевать. Возраст уже не тот, что бы играть в рулетку. А убийство очень жестокое, за такое нужен срок более продолжительный давать
Гость
21 июня 2023, 13:37
Нормально, через 9 лет ещё потаксует, фигурант...
Гость
21 июня 2023, 13:47
Кем они друг другу приходились, и кем приходились тому к кому ездили?
Гость
21 июня 2023, 14:16
подельниками-рецидивистами, познакомившимися в тюрьме
Гость
21 июня 2023, 18:57
Спасибо полиции, умеют работать. Обидно, когда людей в форме хают
Гость
21 июня 2023, 14:11
Вот это нормальная полезная служебная собака,не то что некоторый!
Гость
21 июня 2023, 14:18
шарик или местный тузик?
Гость
21 июня 2023, 13:38
Сокровища искали...
Гость
21 июня 2023, 14:06
Евстафьева опять чушь пишет, не думая
Гость
21 июня 2023, 14:11
65 ударов, как он не устал-то? Молотобоец-энерджайзер какой-то. Ну или статья - фейк.
Гость
21 июня 2023, 14:18
удачно хэлавин отметили
Гость
21 июня 2023, 14:24
Кладбищенские драмы.
Гость
21 июня 2023, 14:51
Такова жизнь некоторых двуногих...
Гость